Почему все бояться сетевого маркетинга? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:30     #181
Maddy
Старожил
 
Профиль Maddy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая
Сообщения: 1 230
Maddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Почему нельзя? Весь дьютик уставлен пробниками - хоть по уши умажься.
Вот это меня и пугает. На пробниках далеко не всегда стоит дата изготовления и срок годности, да и действительно ли внутри то, что написано, я никак не могу проверить в магазине.

А так я проконсультируюсь, попробую. Если даже после первого пробования не подошло - могу в течение 2-х недель все баночки вернуть, получить обратно деньги и без всяких условий. Меня это устраивает.
Старый 07-04-2009, 14:32     #182
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
Вот это меня и пугает. На пробниках далеко не всегда стоит дата изготовления и срок годности, да и действительно ли внутри то, что написано, я никак не могу проверить в магазине.

А так я проконсультируюсь, попробую. Если даже после первого пробования не подошло - могу в течение 2-х недель все баночки вернуть, получить обратно деньги и без всяких условий. Меня это устраивает.
я слышала,что бы вернуть нужно справку от дерматолога,что не подошло? или это не так? кому возвращать то?
Старый 07-04-2009, 14:33     #183
леньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
леньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение











зато будут наценки тааакие...Магазин берет очень большой процент.
Не знаю, про какие вы тут наценки говорите... Лично сама видела парф.воду по цене как в каталоге в одном из Ломоносовских магазинов....
Старый 07-04-2009, 14:41     #184
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Зарегистрируйтесь сами. Выбирайте по каталогу на сайте тогда, когда хотите сами, в удобное время, оформляйте заказ и ждите посылку дома. Или получите в любом удобном пункте. Ведь консультант для фирмы - Покупатель. Станьте Покупателем и не придется никого искать, если захотелось что-то попробовать. Так делают очень многие. Главное, сразу дать понять тому, кто Вас зарегистрирует, что приставать не нужно, что Вы - для себя и все. Главное - желание. Это я к тому, что если хочется, то всегда можно найти варианты решения.
Сестра мужа зарегистрировалась в одной сетевой конторе, фирма продает нашу косметику и наши БАДы. Для меня это было шоком, мягко говоря, потому что она человек совсем не тот. Поскольку я знаю об этом, то даже ничего ей не предлагала, а она вот... сама... Вот нравится ей там один скраб для тела, зарегилась и покупают с подружкой только этот скраб. И все.
Старый 07-04-2009, 14:46     #185
Maddy
Старожил
 
Профиль Maddy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая
Сообщения: 1 230
Maddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
я слышала,что бы вернуть нужно справку от дерматолога,что не подошло? или это не так? кому возвращать то?
Никаких справок не нужно. Даже особых объяснений не нужно. Возвращаешь консультанту, у которого купила. Консультант возвращает Компании.

Но скажу честно - сама за все время вернула только 1 раз - насосик у крема работал с перебоями (видно, был поврежден).
Старый 07-04-2009, 14:49     #186
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Я как покупатель хочу выбрать то, что мне нужно, тогда, когда мне нужно, в известном мне месте в удобное время. И не общаться при этом ни с кем. Поэтому если даже я и захочу сетевую косметику, мне ее купить будет в разы сложнее и неприятнее, чем обычную. Нужно где-то добывать представителя, договариваться о времени, сидеть-общаться, еще ждать заказ... нафиг-нафиг.
Я стала замечать, что люди вообще не хотят общаться. Хотят только по клавишам стучать.
Хотя я тоже считаю, что все равно в инете полдня, так моно полистать каталог, прочитать про состав, заказать по телефону, привезут домой ровно через неделю, а может и меньше.
Но это вопрос желания.

Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
кусочек кожи поазали,понравилось, начали пользоваться-пошла аллергия,что дальше?? от этого ни при каких случаях не застрахуешься
ПЫСЫ. ни в коем случае не уговариваю на СМ- косметику,кирби,еще там чего....просто Человек желающий найдет тысячу возможностей,человек нежелающтий(непонимающий) тысячу причин
ну и вопрос собственных заморочек и привычек. Не нравится лично Вам, не любите лично Вы, не воспринимаете,это одно, а вот так негативно высказываться о СМ :
016:
+1

Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
Вот это меня и пугает. На пробниках далеко не всегда стоит дата изготовления и срок годности, да и действительно ли внутри то, что написано, я никак не могу проверить в магазине.

А так я проконсультируюсь, попробую. Если даже после первого пробования не подошло - могу в течение 2-х недель все баночки вернуть, получить обратно деньги и без всяких условий. Меня это устраивает.

я тоже 3 года была просто клиентом, очень удобно. Ни в одном магазине вы не вернете уже использованную помаду, а у нас мона и такое

Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
я слышала,что бы вернуть нужно справку от дерматолога,что не подошло? или это не так? кому возвращать то?
возвращать представителю.... Он полностью занимается вами.


Цитата:
Сообщение от леньчик Посмотреть сообщение
Не знаю, про какие вы тут наценки говорите... Лично сама видела парф.воду по цене как в каталоге в одном из Ломоносовских магазинов....

так это представители торгуют, они же со значительной скидкой покупают продукцию и продавать даже по цене каталога- это выгодно.
Старый 07-04-2009, 14:50     #187
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение
Никаких справок не нужно. Даже особых объяснений не нужно. Возвращаешь консультанту, у которого купила. Консультант возвращает Компании.

Но скажу честно - сама за все время вернула только 1 раз - насосик у крема работал с перебоями (видно, был поврежден).
все уже давно, как во всем цивилизованном мире.
Старый 07-04-2009, 14:52     #188
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Сетевого маркетинга не боюсь.
Когда была студенткой, покупала. Сейчас стала постарше, сохранение красоты требует более качественной продукции. Поэтому перестала покупать.
Ну и раздули Вы тут темку
Старый 07-04-2009, 15:05     #189
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Вообще хочк сказать, что подработать сидя в декрете- это надо уметь. Одно дело, если девушка парикмахер или маникюрша, ну или бухгалтер. А я вот ничего такого не умела, в набор текстов я не верю, куча историй когда не высылают денег или оплачивают копейки.
Поэтому сразу пошла работать в эту сферу. Мне дела не было, кто кормится с этих денег, причем тут это?
По улицам не ходила, клиентов специально не искала, ни за кем не бежала- друзья, подруги, мама, тетя, муж, сестра. Хотя бы приработок небольшой у меня был и деньги свои тоже. Не говоря уже о том, что муж эту работу очень поддерживал, потому что вся косметика была бесплатно, кроме некоторых средств, которые я предпочитаю не своей фирмы.
Никто не говорит, что нужно обязательно строить карьеру. Но когда в декрете сидишь даже 1000 рублей- не лишние.
Старый 07-04-2009, 15:07     #190
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а сегодня спросила мою подругу, которая работает у меня же. Она говорит, что это хоть как-то разнообразит её время, потому что тоже сидит с ребенком. Чувствуешь себя интересной, и все-таки появляются какие-то дела, кроме памперсов и Растишек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.