Отчего такой негатив из-за приезда родственников? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:32     #1
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


зря Вы так, может попробовать изменить свое отношение? как говорится, если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней.
у нас летом тоже проходной двор: братья-сестры студенты, бабушки-транзитом, тети, дяди, просто друзья-приятели. был период, когда меня это, мягко говоря, напрягало, спасла попытка превратить минусы в плюсы:
в гостях мужчина? отлично, значит у мужа есть компания топать в гараж и возиться с байком, зато мне не надо будет подавать всякие фиговинки, да "не то, а то!"
в гостях девушки? хм, еще лучше, делаем дружно маникюр, пьем глинтвейн, строгаем салаты, я еще и с работы даю поручения типа поставить вариться картошку
в гостях бабушки? ну вообще супер! мы с мужем идет в кино, боулинг, я на работе с ночевкой! ура!
ну и несомненный плюс: компания ребенку, все гости оттягивают на себя любознательность дочери. Со всеми вопросами отравлячю ее к гостям. Мне хоть какой-то отдых от всяких "В кого надо верить в Бога или Пушкина"
Старый 07-04-2009, 15:31     #2
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
я еще и с работы даю поручения типа поставить вариться картошку
А я понимаю кошмар автора. Это ж если представить, что "на МОЕЙ кухне-кто-то-открывает МОЙ ящик-достает МОЮ кастрюлю"... Это надо очень лояльно подходить к формату "проходного двора".
Автор, сочувствую искренне, сама через это прошла - крепитесь, другого выхода нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.