Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 779 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:05     #7781
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
много раз она это писала. Сейчас придет и будет ругаться.
Так сейчас народ записывался на 2009. На 2010 вообще-то начинают принимать заявления в сентябре 2009. Но мы так - на разведку.
Нас на 2009-й в начале февраля не записали. Сказали: "Вы что, смеетесь? Мест давно нет". Может, оно и к лучшему.
Старый 07-04-2009, 13:06
ответ для Lyalya на сообщение ":)) ага)))))))))))) еда вымещает..."
    #7782
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
А когда писала? А то ВЕСЬ топик перечитывать ...
Так неа сколько я поняла, не одна я еще сижу и ворон считаю.


НЕЕЕ, Выборгский.
Вот
Цитата:
делаю детям кальцинированный творог - и дешевле, и полезней. на стакан кипящего молока вливаешь 1 ст.ложку хлористого кальция, что продается в аптеках. бутылочка 200 мл (на недели 2 хватает) стОит 34 руб. после этого створаживается всё, творожок через ситечко откидываю и с фруктами - в блендер, детям скармливаю.
а жидкость - сыворотка - остается. в ней чуть ли не бОльше кальция, чем в самом твороге. Так вот можно детям кашу на ней делать, или просто себе - тоже для каш использовать, дабы и самим зубы-ногти-волосы не окончательно растерять!

Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Поздравляю!!! Появился ещё один человечик и это здорово!!!!
А у меня вчера дядя умер, обревелись, только недавно меня с ДР поздравлял, очень тяжко, больно и тяжело...
+
Держитесь.
Старый 07-04-2009, 13:14
ответ для Восточная Сказка на сообщение "Вот + Держитесь:(."
    #7783
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Смотрела сегодня контрольную закупку. лучшей кашей рисовой молочной признали Хайнц и Беби

Последний раз редактировалось Lyalya, 07-04-2009 в 14:07. Причина: ошибка в написании
Старый 07-04-2009, 13:21     #7784
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
А поточнее, для отставших от жизни?

От, продвинутое семейство!!! А размерчик-то какой взяла, чавой-то не маленькие или обман зрения?
Тебе нужен секонд хенд? Их два там. один, как выходишь из метро - налево вдолбь ЖД полотна. Второй - нужно перейти ЖД полотно на переезде ближайшем к метро и идти вдоль ЖД полотна в сторону от города.
Размер 20, как раз на эту весну-лето. Там есть и побольше. Нет только поменьше.
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А я вот боюсь на самолетах летать.... у меня фобия, неужели я одна такая?
Даже в Турции умудрилась побывать на автобусе
И я боюсь. Но мужа отпускаю. Что делать. И тоже заранее смирилась с мыслью что в некоторых странах мне не побывать. Совместный отдых осложняется ещё и тем что мужа нещадно укачивает в автобусах и некоторых авто. В маршрутке и то укачивает.

Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
мы все купаемся:


ну и выслушиваем от всех что баня до года вредна
Вы молодцы! Где это?

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Вчера приходила врач: Чего-то сказала, что прлохо прибавили 200гр., т.е. 9 500 стали и рост на 1 см. увеличился. Это нормально?
Какой фирмы покупать творог? кефир или бифидумбактерин покупать? Как самим делать, если лучше самой?
Считается, когда ребёныш начинает активно двигаться, он может сбросить даже, не то что не прибавить, так что всё нормально. Нам рекомендовали Агушу.
Старый 07-04-2009, 13:40     #7785
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Красота!!! Полное ощущение, что Яр уже сам ходит и совершенно самостоятельный ребёнок...
Шляпа супер!!! И климат конечно!!! А тут вечно паришься, что бы ухи не надуло
А в сл раз на фоне цветочков, плииз, спецом для нас!!!

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Я в шоке есть же честные люди!!!
РЕСПЕКТ!!! Приятно, что не перевелись ещё нормальные люди!!!

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
: потом с отцом... И все это на фоне Сашкиных воплей и Маринкиных капризов
Короче, завтра иду выписывать в сад - усе, каникулы кончились. мама устала
Для меня это самая большая проблема, если кто-то из детей капризит, заканчивается скандалом между нами, наш папа так устроен Тоже устала, сил нет

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
не-не. с тех пор, как Аня начала ползать я ее стараюсь редко носить на руках. именно носить. посидеть, пообниматься, потискаться - пжалста, а носить - не вариант.
+ 1000000! А на руки только по крайней необходимости. Но у меня ведь Ана так и не ползает... Но грех жаловаться подолгу играет и увлекается. И у меня есть "рояль в кустах" - Юська и бабушка. Аня супер играет, когда с нами Юля, не скучно...
+ ходунки, на самый крайний случай (не кидайтесь помидорами), Ане оч нрааа - СВОБОДА!!!, не надолго, для разнообразия и всегда можно отвлечь и что-то быстренько сделать (например, одеть и выпроводить Юську на улицу с бабулей или кашку заварганить). Потому и ищу варианты,тк носить не реально

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
а Юлька - залезать на диван теперь надо искать новое прибежище для нотика и чашки чая
Оль, нашли вы для себя дачный вариант, поделись?
Старый 07-04-2009, 13:40     #7786
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение

Мамы, вдруг кому в четверг нечего делать - вэлкам в гости к нам! Я торт даже испеку какой-нить.
нууу...раз тортик - то точно приедем-с
Старый 07-04-2009, 13:51     #7787
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


всем здрям!!
А я поною: отпления нет, гор.воды нет, два лифта в доме - ни один, собака, не работает.
У детки лезут верхние, все лезут и лезут, никак не вылезут.

Хочу лето!!!
Старый 07-04-2009, 13:53     #7788
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
След вопросы, которые волную уже давно:
1. Кто встал на очередь в дет сад? Как это делать? Где (север)?
3. Какой нужен врач - уже начала выть от боли - под коленкой (сзади) вены очень набухшие и реально болит, сесть на корточки не могу. Даже сейчас сижу на стуле, а там ноет и выкручивает ногу. Мы же всю ночь качаем мелкого (дежурим с мужем по пол ночи), вот и меняю, то ногами, то руками попеременно. Если есть контакты- буду благодарна.
Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
мы по приезду тоже попробуем в сад записаться.
У меня знакомая встала в соседнем доме живёт, дочке 4,5 мес. Сначала взяли некую бумажку у участкового врача, обошли с ней врачей, потом в РОНО, потом на ул. С. Ковалевской 13, к.3 - там школа где сидит комиссия по записи. Так вот, там класс на 40 человек, родителей запускают партиями по три партии в день что ли. В общем, долго, муторно, но подали они документы и получили путёвку на 2010-2011 год. Я к тому что пора уже суетиться. Сады уже присмотрели? У вас-то немного другой может быть расклад, моя инфа даже больше для Кареглазки актуальна.

Яша сегодня впервые за последние 3 месяца спал в своей кроватке - замучил бить ногами меня ночью. Вставали 3 раза, так ТТТ спокойно. Юль, что бы такого придумать чтобы отучить Тимофея от укачивания... Вот тут посмотри, может найдёшь чего:
http://community.livejournal.com/mal...87%D1%8C%D1%8E

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Мамы, вдруг кому в четверг нечего делать - вэлкам в гости к нам! Я торт даже испеку какой-нить.
Дразнишься?)))

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки какой срок годности у алкоголя
Смотря какой, а чё?
Старый 07-04-2009, 13:56     #7789
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Смотря какой, а чё?
У Вас есть ненужный алкоголь? Тогда мы идем к Вам!
Старый 07-04-2009, 13:59     #7790
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Тебе нужен секонд хенд? Их два там. один, как выходишь из метро - налево вдолбь ЖД полотна. Второй - нужно перейти ЖД полотно на переезде ближайшем к метро и идти вдоль ЖД полотна в сторону от города..
А что на меня не похоже? Любопытная я... Да и вечно что-нибудь переделываю и довожу до совершенства, а для реализации идей надо всякого, порой уже не знаю где рыть. А доеду аль нет, вот уж десятый вопрос... Пасиб!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.