Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:30
ответ для tykatusha на сообщение ":103:"
    #2721
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Поздравляю с экзаменом,но могли бы и пропустить

И с узи
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Поздравляю!Молодчинка!
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Супер, поздравляю!
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение

Здорово, детка счастливой будет!!!
Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Поздравляю, молодцы!
Спасибо большое, девочки!!!

Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
поздравляю со сдачей госа, ты молодец и с хорошими результатами узи
я тоже в прайм роуз к Баженовой записана на 14-е
а почему с тебя только 800 рэ взяли? узи делали с доплером
как же мне хочется быстрее на узи попасть
Спасибо!
Насчет УЗИ, я плановое так и пропустила, в 30 недель делала, потому что плохо было, в 32-33 сказали уже не делать, так что получилось в 35 - контрольное. А контрольное стоит не 2000, а 800 рублей. Я была приятно удивлена

14-е скоро уже, потерпи немножко

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
здорово, поздравляю, действительно очень продуктивный день!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Баженова нам на втором УЗИ сказала, что мелкий из всей нашей семьи больше всех похож на Надю. на третьем сделали 3Д-фото - действительно, вылитая сестренка, если можно так выразиться в отношении мальчика)))
Воот, нам тоже 3Д фото сделали, только дочка лежит лбом прижавшись к стенке матки, поэтому глаза не видно, только губы, щечки и нос, ну и ручку прижатую к личику. Такая хорошенькая

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
поздравляю "Белку" со сдачей госэкзамена - круть

непонятно мы 28 в прайм роузе были - с нас как положено 2000 взяли...
Спасибо! Вот и мы на эту сумму настраивались, а получилась экономия

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Всем привет, пришла я из ЖК, анализов моих нет, мне теперь идти 15 числа, сказали могут сразу направление на ДО в 9 ку дать

Анечка ты молодец!!!!!!!!! Поздравляю со сдачей и с хорошим УЗИ
Катя, спасибо!!!

Да, с анализами вообще неприятно А сколько их обычно делают?
Я в ЖК сегодня должна была с утра тащиться, сдавать все и на прием, но не смогла встать после вчерашнего дня Пойду в четверг, надеюсь, успею все сдать и вписать.


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Аня-Белка, со сдачей тебя! Но могли бы и пропустить, конечно...
Спасибо! Я тоже не поняла, зачем человека на 9-м месяце в течение 1,5 часов мариновать под дверью

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Какие вы умнички с доченькой!!! Поздравляю
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
А у меня вчера вечером так животик каменел и потягивал
временами даже не по себе становилось,треники что ли такие...
при том,что я всю беременность пью магне В6 и сейчас как раз идет курс,а треники все равно есть
У меня вчера тянуло как при месячных почти, вот что это такое? Это нормально вообще?

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
поздравляю с прекрасным УЗИ

молодец, что выдержала эти экзамены тем более в такой очередине!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
уже все решили собрать кроватки?
у нас как-то жить сразу станет негде
Мы собрали и... разобрали. И купили люльку Но что-то мне подсказывает, что в люльке она будет спать днем, а ночью с нами. Кровать вообще решили собрать месяца в 3-4 вместе со всеми прибамбасами, я сейчас даже не стала покупать ни борты, ни балдахин, ни белье в кроватку.

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Ну молодец! а что за вопросы были на госе?
Дочурка вас радует, это так здорово!
Было три вопроса: 1. Нематериальные блага, способы их защиты. Компенсация морального вреда. Честь, достоинство, деловая репутация.
2. Договор финансовой аренды (лизинг)
3. Понятие и виды объектов смежных прав.

В принципе, нормально, только лизинг этот не в тему

Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Не знаю... Мне кажется что циркуляция воздуха им нужна, а не ограниченное пространство. Я не буду класть бортики пока не начнет переворачиватся. ИМХО
+1

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А я принципиально покупала борта только на половину кроватки,когда все завешено ими,мне кажется плохо воздух циркулирует.
И балдахинчик с сеточными вставками у нас.
Насть, а где ты такие покупала? Вроде, в Мазекее есть... Тоже хочу!
А балдахинчик вообще хочу тоненький такой, не из плотной ткани.
Старый 07-04-2009, 12:35     #2722
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Забавно смотреть на маму убирающую все на пути чада...(у меня дети как-то добрались до ванной захожу- сидит Данька на полу,он ходить еще не умел,месяцев 8 ему было,а перед ним Маруся,соответственно 2 с копейками лет от роду и посыпает ему на башку порошок стиральный,а сверху все это ополаскивателем заливает и размазывает.....долго мылись потом,зато пены сколько!).
Шикарно
Мне кажется что всего и не спрячешь и по любому будут казусы. Главное постараться оградить от опасных вещей. А если малышу в момент, когда он мир познает все запрещать, то мне кажется ничего хорошего из этого не будет.
Старый 07-04-2009, 12:36
ответ для *Белка* на сообщение "Доброе утро!:)"
    #2723
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Забавно смотреть на маму убирающую все на пути чада...(у меня дети как-то добрались до ванной захожу- сидит Данька на полу,он ходить еще не умел,месяцев 8 ему было,а перед ним Маруся,соответственно 2 с копейками лет от роду и посыпает ему на башку порошок стиральный,а сверху все это ополаскивателем заливает и размазывает.....долго мылись потом,зато пены сколько!).

Но по мне так уж пусть лучше я сначала все буду убирать,зато потом все это будет не интересно и дом будет подготовлен к ребенку. Надо встать на карачки(раком,то есть,извините) и "пройтись" так по квартире,как раз получится на уровне ребенка ползающего и посмотреть что интересного есть у вас дома.Все интересное убрать,заменить на интересное,но безопасное.

Нам кроватка была нужна иногода,в экстренных случаях и на сон.Посде 8 мес спали в ней.
Нет, дети все-таки очень изобретательны!!!

Мне понравилась идея насчет проползти по квартире на карачках, хоть предположить можно, что им в голову взбредет

А до 8 месяцев с вами спали? Мне вот кажется, это удобнее гораздо.

Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я по ходу дела заболеваю. Сегодня утром кашель появился, очень даже не хороший.
А еще сегодня всю ночь заснуть не могла, вертелась и снилась гадость жуткая, что у меня кровотечение пошло ну и т.д.
Выздоравливай!!! Болеть сейчас ну никак не надо!
Старый 07-04-2009, 12:36
ответ для *Белка* на сообщение "Доброе утро!:)"
    #2724
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я по ходу дела заболеваю. Сегодня утром кашель появился, очень даже не хороший.
А еще сегодня всю ночь заснуть не могла, вертелась и снилась гадость жуткая, что у меня кровотечение пошло ну и т.д.
ну вот не надо болеть, выздоравливай скорее

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Да, с анализами вообще неприятно А сколько их обычно делают?
Я в ЖК сегодня должна была с утра тащиться, сдавать все и на прием, но не смогла встать после вчерашнего дня Пойду в четверг, надеюсь, успею все сдать и вписать.
не знаю, обычно вроде быстро делали, а сейчас тянут что-то
Старый 07-04-2009, 12:36
ответ для *Белка* на сообщение "Доброе утро!:)"
    #2725
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение

Насть, а где ты такие покупала? Вроде, в Мазекее есть... Тоже хочу!
А балдахинчик вообще хочу тоненький такой, не из плотной ткани.
Я покупала в ЗМ вообще,правда это было летом. Польский комплектик.(борта и балдахин).
Старый 07-04-2009, 12:37
ответ для *Белка* на сообщение "Доброе утро!:)"
    #2726
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Насть, а где ты такие покупала? Вроде, в Мазекее есть... Тоже хочу!
А балдахинчик вообще хочу тоненький такой, не из плотной ткани.
я бортики как раз в Мазекее купила, они не полностью закрывают кроватку
Старый 07-04-2009, 12:37     #2727
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ну вот не надо болеть, выздоравливай скорее



не знаю, обычно вроде быстро делали, а сейчас тянут что-то
Ничего, или 15-го впишешь, или раньше можно подойти или заслать кого-нибудь, если волнуешься. А вообще, тебя, конечно, и так примут, если в 30 недель все сдано, тем более, СР, думаю, вопросов вообще не возникнет. Все будет хорошо!
Старый 07-04-2009, 12:38     #2728
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я покупала в ЗМ вообще,правда это было летом. Польский комплектик.(борта и балдахин).
Летом, ого!

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я бортики как раз в Мазекее купила, они не полностью закрывают кроватку
Вот и я такие же, наверное, в результате куплю.
Старый 07-04-2009, 12:40     #2729
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
а я не буду передний бортик вешать, чтоб видно было мелкого
я тоже не буду передний бортик вешать, все равно одну стенку опустила сразу и думаю так будет месяцев до 5-6, когда вставать начнет в кроватке, вот тогда бортик и подниму

вот кстати нашла статейку про холлофайбер-из него у нас бортики сделаны(комплект фирмы Мамашила):
«Холлофайбер®» представляет собой пустотелые волоски спиралевидной формы, которые, переплетаясь между собой, образуют сильную пружинистую структуру. Его уникальность заключается в расположении волокон: аэродинамическим методом они поставлены вертикально. Эта особенность позволяет ХОЛЛОФАЙБЕРУ в отличие от традиционных материалов, таких как синтепон, шерсть, ватин, не только моментально восстанавливать свою форму после деформации, но и сохранять ее долгое время. К тому же небезопасный клей, используемый, допустим, для изготовления поролона, здесьне применяется: легкоплавкие волокна склеивают между собой в процессе термоскрепления при 15000°С. Поэтому стирка или термочистка даже при высоких температурах ему не страшна в отличие от многих синтепоновых материалов, «рассыпающихся» после термической обработки, химчистки, стирки, эксплуатации при низких температурах.

«Холлофайбер®» сертифицирован как абсолютно безопасный наполнитель по европейскому стандарту Эко-Текс 100. Он не впитывает влагу, не удерживает запахи, не проминается под весом ребенка (что предохраняет от «пролежневого эффекта» и искривления) и прекрасно выдерживает многочисленные стирки (одеяла, подушки, бортики, конвертики на выписку и т.д.)«.
вот только комплект как то странно пахнет клеем что ли каким то... может из-за того, что был в упаковке полиэтиленовой, надеюсь после ситрки запах исчезнет %)
Старый 07-04-2009, 12:42     #2730
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Шикарно
Мне кажется что всего и не спрячешь и по любому будут казусы. Главное постараться оградить от опасных вещей. А если малышу в момент, когда он мир познает все запрещать, то мне кажется ничего хорошего из этого не будет.
Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Нет, дети все-таки очень изобретательны!!!

Мне понравилась идея насчет проползти по квартире на карачках, хоть предположить можно, что им в голову взбредет

А до 8 месяцев с вами спали? Мне вот кажется, это удобнее гораздо.

Всего не спрячешь,конечно!
Но,я убирала в первую очередь все моющие жуткие (типа Доместоса),порошки,ополаскиватели ставила на машинку сверху.на розетки заглушки,на шкафчики заглушки(оставляла парочку открытых,что б не обидно было малому,там можно положить что-нить безопасное),на двери сверху такие штуки мягкие,продаются в Детях,что б пальцы не прищемил дверьми(ограничители).Ну и собственно все....

Да,спали с нами,я кормила потому что.Не скажу что прямо очень удобно,но по крайней мере мы высыпались. "Бессонные ночи"- я не знаю что это такое (правда)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.