Собачьи какашки везде и повсюду:)) - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 02:50     #471
sowm
Активный участник
 
Профиль sowm
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 410
sowm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Ну скока раз уже обговорено здесь, что нет у нас законы по кторому все должны убирать за собаками) А если собашка на тротуар нагадила товсе это дело на газон эвакуировать ( так и написано).
А толку-то, что обговорено?! И на газоне противно видеть это все, но! ОНО ведь и на тротуаре в полный рост валяется! Густо так! Причем - это я сегодня прикололась - шла мимо малозаселенного райончика (там строят пока много) так там нет почти какашек. даже на газонах. А знаете, почему? Потому что там и живет мало людей. С собаками. А живут они через дорогу. Но не идти же целых пять минут, проще дать любимому животному у парадной нагадить!
А еще мне интересно - самим собаковладельцем не противно по какашкам ходить? Или свое не пахнет?
Старый 07-04-2009, 09:26     #472
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
А толку-то, что обговорено?! И на газоне противно видеть это все, но! ОНО ведь и на тротуаре в полный рост валяется! Густо так! Причем - это я сегодня прикололась - шла мимо малозаселенного райончика (там строят пока много) так там нет почти какашек. даже на газонах. А знаете, почему? Потому что там и живет мало людей. С собаками. А живут они через дорогу. Но не идти же целых пять минут, проще дать любимому животному у парадной нагадить!
А еще мне интересно - самим собаковладельцем не противно по какашкам ходить? Или свое не пахнет?
Как минимум две дамы здесь написали, что им ..все равно в общем. Ну вляпались, а что здесь такого? И тут же, как водится в приличных топиках, стали кивать на бутылки, шприцы и ты пы.
Старый 07-04-2009, 09:54
ответ для Anellica на сообщение "А зачем в Петроградском р-не..."
    #473
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
А зачем в Петроградском р-не заморочились с установкой урн? Для красоты что ли?

Я не очень поняла...то ратуем за исполнение законов, то не ратуем....

С асфальта и дорожек экскрименты должны быть убраны на газон. Если было бы возможно иное, то так бы и написали.

Какая-то логика извращенная...

Народ: Мы требуем, чтобы собачники соблюдали правила выгула в части уборки собачих какашек!!!
Собачники: А мы и исполняем, собаки какают на газоне.
Народ: Но вы же можете убирать и с газона??? (гневно)
Собачники: Можем, но куда?
Народ: В ближайшую мусорку!!!
Собачники: Туда нельзя...
Народ: Почему нельзя? Очень даже льзя...это на газоны нельзя!
Собачники: На газоны можно (тычут в правила, в которые еще недавно гневно тыкали представители возмущенной общественности)...
Народ: Все равно нельзя, надо в мусорку!
Собачники: Так это в мусорку обычную нельзя!
Народ: Да кидайте себе потихоньку...и впредь соблюдайте правила!
Собачники: (обреченно) Мы и соблюдаем...

И все поехали по стотысячному кругу...

Ну возможно и для красоты ,или посмотреть будут ли пользоваться ,скажем так для пробы.
Ну как всегда тут можно прикрываться законом.А когда собаки ,которым положено выгуливаться в намордниках и на поводках,преспокойно гуляют без всего этого это нормально считается ,на закон все спокойно наплевали.
Я лично ,что бы жить в чистом городе и не ходить по какашкам готова пойти на преступление и выкинуть их в неположеное место,жаль что мало кто готов преступить закон в данном вопросе ,потому как от меня одной толку ооооооооочень мало .
А вообще вы правы,каждый раз как появляется такая тема ,всё одно и тоже по стотысячному кругу и ничего не меняется,одни поохали что как же там можно не убирать,другие поохали что некуда убирать и дальше дружным шагом пошли по какашкам
Старый 07-04-2009, 09:59     #474
Cylon
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М/д кафе "Мутный глаз" и пунктом приема стеклотары
Сообщения: 198
Cylon отсутствует


Какашки на газонах - травке и цветочкам радость!
А вот ваши ноги, ее топчущие, - плохо, очень плохо. Нефих шляться, где не положено!
И вообще, вступили в комсомол - радоваться надо! К деньгам это!

Развели тут: какашки! какашки! ужас! фи! Это вообще-то визитная карточка нашего города! Туристы на это посмотреть приезжаю!

Странно, неужели ни у кого из присутствующих нет собаки? У меня вот есть. Такса, но с..т как бегемот! Хожу ли я за ней с лопатой? Пойду, один раз, когда время придет...
Старый 07-04-2009, 10:01     #475
Cylon
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М/д кафе "Мутный глаз" и пунктом приема стеклотары
Сообщения: 198
Cylon отсутствует


Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
А толку-то, что обговорено?! И на газоне противно видеть это все, но! ОНО ведь и на тротуаре в полный рост валяется! Густо так! Причем - это я сегодня прикололась - шла мимо малозаселенного райончика (там строят пока много) так там нет почти какашек. даже на газонах. А знаете, почему? Потому что там и живет мало людей. С собаками. А живут они через дорогу. Но не идти же целых пять минут, проще дать любимому животному у парадной нагадить!
А еще мне интересно - самим собаковладельцем не противно по какашкам ходить? Или свое не пахнет?
Наверное шторм был - ветром с газона сдуло...
Старый 07-04-2009, 10:10     #476
Чуня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 791
Чуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
И тут же, как водится в приличных топиках, стали кивать на бутылки, шприцы и ты пы.
ну мы уже поняли, что то, что не пахнет, жить не мешает. Пущщай лежит
Старый 07-04-2009, 10:17     #477
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Моя соба никогда не гадит на асфальт,только на газон.Были по щенячеству случаи,я всегда "эвакуировала" г. с неположенного места.За всю жизнь вляпывалась всего пару раз)))) ,ну в луже промыла и об травку вытерла,противно,но что же вешаться теперь?Вообще ИМХО тема топа неисчерпаема,т.к. всегда будут собачники и их противники.Я не против взять пакет и убрать за своим питомцем в положенную урну(если таковые будут).Прошлым летом,в Испании,я все время наблюдала картину,как собачники убирали за своими питомцами,быстро и без проблем,а иначе там по побережью не погулять бы было,поскольку животных они очень любят и собак было много.
Старый 07-04-2009, 11:47     #478
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
А я вот одного не могу понять ,а спросить всё стесняюсь,тут в топике пишут что мол урны днём с огнём не найти ,это я понимаю их действительно мало да и дворники ругаются потому как руками вычищают,но в каждом дворе есть ведь помойки и до них не так далеко идти ,почему не собрать и не выкинуть туда?
В нашем дворе, да и в соседнем НЕТ помойки! Уже лет 5 как убрали....
Старый 07-04-2009, 11:57     #479
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Так в помойки тоже нельзя!!!
Старый 07-04-2009, 12:03     #480
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
А еще мне интересно - самим собаковладельцем не противно по какашкам ходить? Или свое не пахнет?
недавно наблюдала, как стаушка выгуливала песика около школы, и советовала своей собачке быть аккуратней, т.к кругом КАКАШКИ

Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Так в помойки тоже нельзя!!!
а куда можно? ( уменя нет собаки, просто интересуюсь...)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.