***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 518 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:49     #5171
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Всем привет!
спасибо за переживания и советы! я сделала вчера компрес с меда и ржаной муки, вроде полегче стало. Но все советы запомнила

Аня, поправляйся!!! а котенок кто по полу? я так хочу, но муж ооочень против


Мы обычно гуляем всегда, тк у нас есть резиновый костюм, но сегодня налеюсь убраться дома


Юля, а на кашу с хлопьев тоже такая реакция? что то я не запомнила.
вот вам на всякие пожарные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
красивый кардиганчик. у нас наподобие есть
Старый 07-04-2009, 00:36     #5172
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Девочки, нам пришел комплек, и Лере прям как раз, совсем без запаса
Принцесный размер86. на весну, апрель-май., тонкий слой утеплителя. Верх не жесткая ткань.
Никому не нужен? дешевле чем здесь в закупке , за 2650. еще есть шапочку тоже с сердечком (р50)-420
Изображения
   
Старый 07-04-2009, 07:45     #5173
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Юля, а на кашу с хлопьев тоже такая реакция? что то я не запомнила.
вот вам на всякие пожарные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
красивый кардиганчик. у нас наподобие есть

спасибо за кулачки!
Кашу отменили вчера, рвота больше не повторялась. Неделю кашу есть не будем. Потмо попробуем, может все будет хорошо
Чем теперь на завтрак кормить?
Девочки, вы чем кормите утром 2-летних детишек?
Старый 07-04-2009, 07:46     #5174
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Девочки, нам пришел комплек, и Лере прям как раз, совсем без запаса
Принцесный размер86. на весну, апрель-май., тонкий слой утеплителя. Верх не жесткая ткань.
Никому не нужен? дешевле чем здесь в закупке , за 2650. еще есть шапочку тоже с сердечком (р50)-420
Красивый комплектик Если б рейму не купила месяц назад, взяла бы ваш ...
Ань, а рост у Леры какой?
Старый 07-04-2009, 08:32     #5175
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки!
Кашу отменили вчера, рвота больше не поправлялась. Неделю кашу есть не будем. Потмо попробуем, может все будет хорошо
Чем теперь на завтрак кормить?
Девочки, вы чем кормите утром 2-летних детишек?
Юля а кашку овсяную на воде можно наверно, ну еще амлетик. Творог со сметанкой.

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Девочки, нам пришел комплек, и Лере прям как раз, совсем без запаса
Принцесный размер86. на весну, апрель-май., тонкий слой утеплителя. Верх не жесткая ткань.
Никому не нужен? дешевле чем здесь в закупке , за 2650. еще есть шапочку тоже с сердечком (р50)-420
Ань вам хватит на весну и осень мне кажется. А вообще красота конечно. Я 98 заказала.
Старый 07-04-2009, 08:54     #5176
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки!
Кашу отменили вчера, рвота больше не повторялась. Неделю кашу есть не будем. Потмо попробуем, может все будет хорошо
Чем теперь на завтрак кормить?
Девочки, вы чем кормите утром 2-летних детишек?
Я своим готовлю омлет(они очень любят с мелкими макаронами), блины с начинками -творог со сметаной или курица со сливочным соусом;чебуреки (тоже с разными начинками)или оладьи(они любят мучное).Ну и хит.конечно, это запеканки.А еще вареники.Но я домохозяйка и со временем у меня ничего так, я могу с тестом возиться.Да и ложусь очень поздно, так что к завтраку готовлюсь ночью.А кашу мои тоже не едят.Только когда очень соскучаются.
Старый 07-04-2009, 09:03     #5177
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Я своим готовлю омлет(они очень любят с мелкими макаронами), блины с начинками -творог со сметаной или курица со сливочным соусом;чебуреки (тоже с разными начинками)или оладьи(они любят мучное).Ну и хит.конечно, это запеканки.А еще вареники.Но я домохозяйка и со временем у меня ничего так, я могу с тестом возиться.Да и ложусь очень поздно, так что к завтраку готовлюсь ночью.А кашу мои тоже не едят.Только когда очень соскучаются.
Ты герой, я тоже не работаю, но на такое не способна. Да Макс и ест у меня плохо запеканку творожную пеку на полдник не ест так обидно потом, я и не готовлю.
Старый 07-04-2009, 09:22
ответ для Antana на сообщение "Ты герой:flower::flower::flower:, я..."
    #5178
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Юля а кашку овсяную на воде можно наверно, ну еще амлетик. Творог со сметанкой.
спасибо

Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Я своим готовлю омлет(они очень любят с мелкими макаронами), блины с начинками -творог со сметаной или курица со сливочным соусом;чебуреки (тоже с разными начинками)или оладьи(они любят мучное).Ну и хит.конечно, это запеканки.А еще вареники.Но я домохозяйка и со временем у меня ничего так, я могу с тестом возиться.Да и ложусь очень поздно, так что к завтраку готовлюсь ночью.А кашу мои тоже не едят.Только когда очень соскучаются.
Обалдеть)))
прям слюньки потекли
Старый 07-04-2009, 10:07     #5179
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Да ладно, прям засмушшали.Ничего особенного.Это же не в один день столько блюд сразу.Сегодня, например, были блинчики с творогом и пирог с фруктами(правда, консервированными).А муж будет завтракать салатом (курица с грибами и сыром) и чего еще попросит, он у меня самый капризный.Зато завтракает почти в обед, так что считай двух зайцев сразу.Вот, и это сегодня разнообразие, а обычно все проще гораздее.
Старый 07-04-2009, 10:12     #5180
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Девочки, нам пришел комплек, и Лере прям как раз, совсем без запаса
Принцесный размер86. на весну, апрель-май., тонкий слой утеплителя. Верх не жесткая ткань.
Никому не нужен? дешевле чем здесь в закупке , за 2650. еще есть шапочку тоже с сердечком (р50)-420
Прелесть какой костюмчик, но нам до него расти и расти. Интересно, какой у вас рост? Я иногда сынуле покупаю 92 и ему как раз, хотя рост 98.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.