Сколько должна зарабатывать жена - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Сколько должна зарабатывать замужняя женщина
Вообще не должна - это дело мужа ,работать может только для удовольствия 152 27,59%
не менее 10тр 34 6,17%
не менее 20 тр 169 30,67%
не менее 35 тр 112 20,33%
Не менее 50 тр 46 8,35%
не менее 70 тр 38 6,90%
Проголосовавших: 551. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:56     #181
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


ОФФ СК, а в какой сфере Вы работодатель???
Старый 06-04-2009, 21:56     #182
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
А много девушек с мужиками в одном ВУЗе это образование получали? У всех моих знакомых ИТ-работников было по 2-3 девушки на группу. Зато в гуманитарных ВУЗах соотношение обратное... О чем это говорит? Ни о чем, кроме склонности к тем или иным наукам.
Потом Ваш пост, на который я отвечала, был не про з/п, а про то, что на должность ИТ-специалиста к Вам только мужчины шли устраиваться, из чего Вы сделали странный вывод, что женщины не шли, так как работать не хотят. Не думаю, что врачи, учителя и воспитатели работают менее напряженно, чем в ИТ.
50 на 50.
Я в таком вузе училась.
Старый 06-04-2009, 22:07     #183
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
А много девушек с мужиками в одном ВУЗе это образование получали? У всех моих знакомых ИТ-работников было по 2-3 девушки на группу. Зато в гуманитарных ВУЗах соотношение обратное... О чем это говорит? Ни о чем, кроме склонности к тем или иным наукам.
Потом Ваш пост, на который я отвечала, был не про з/п, а про то, что на должность ИТ-специалиста к Вам только мужчины шли устраиваться, из чего Вы сделали странный вывод, что женщины не шли, так как работать не хотят. Не думаю, что врачи, учителя и воспитатели работают менее напряженно, чем в ИТ.
1. судя по ЛВ - много женщин имеют образование и в ИТ и еще больше в финансах
2. Склонности - это супер - но заметьте мужиков никто не спрашивает какие у них склонности - у мужиков спрашивают КАК они обеспечивают семью ..
3.учетеля и воспитатели - трудятся тяжело и много - но топ о бабле а не о работе
Старый 06-04-2009, 22:11     #184
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


посмотрите что сечас делается в мед - вузах и в пед - тоже - масса девиц учится... вообще не ради того что бы потом работать - а типо" хорошее образование для девочГи - для семьи будет полезнео" и что? с таким настроем хоть в каки нибудь проыфесии можно заработать денег? - да изначально определенное количество девушек не собирается работать за ДЕНЬГИ.. вот в чем дело... и пофиг потом какие знания и какие возможности.. просто нет никакои мотивациии - потому что задача - не работать и зарабатывать а наити мужа которыи и будет обеспечивать
и э то все хорошо и правильно но нафига тогда было париццо 5- 6 лет в институте????? и создавать формальную конкуренцию ( тем самым снижая ЗП) собственным потенциальным мужьям?
Старый 06-04-2009, 22:14     #185
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
посмотрите что сечас делается в мед - вузах и в пед - тоже - масса девиц учится... вообще не ради того что бы потом работать - а типо" хорошее образование для девочГи - для семьи будет полезнео" и что? с таким настроем хоть в каки нибудь проыфесии можно заработать денег? - да изначально определенное количество девушек не собирается работать за ДЕНЬГИ
СК, Вы с неба упали???? Почему именно сейчас??? Это было всегда.....
Старый 06-04-2009, 22:18     #186
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Женщина-программист - это тяжко...
Оченьс ложно работать, чтоб тебя воспринимали серьезно. А уж если женщина красивая....

Помню, пришла я как-то на собеседование, ногти длиннющие, ресницы накладные, волосы, как у эльфа и шпильки по 12 см... Долго пришлось доказывать, что я еще и умная... Те, кто меня тогда на работу брал до сих пор мне это вспоминают. )
Видимо на меня глянешь и сразу видно - программист
Не было проблем с трудоустройством. чесслово.
Старый 06-04-2009, 22:20     #187
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
ОФФ СК, а в какой сфере Вы работодатель???
что еще я должен на форуме написать? название компании? ИНН, номера счетов?)))
- скажем так - " реальныи сектор экономики" - устроит? все работает ( пока еще) )))))
Старый 06-04-2009, 22:22     #188
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
СК, Вы с неба упали???? Почему именно сейчас??? Это было всегда.....
не всегда... были времена ( СССР) когда работать было ОБЯЗАТЕЛЬНО..
но дело в том что сеичас это просто повально .. ага девочки учатся не собираясь вообще никогда работать а потом спрашивают а почему нас не берут на работы... гыыыыыыыыы дук как же вас взять ???? если вы на нее не идете устраиваццо?????????????
Старый 06-04-2009, 22:25     #189
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Женщина-программист - это тяжко...
Оченьс ложно работать, чтоб тебя воспринимали серьезно. А уж если женщина красивая....

Помню, пришла я как-то на собеседование, ногти длиннющие, ресницы накладные, волосы, как у эльфа и шпильки по 12 см... Долго пришлось доказывать, что я еще и умная... Те, кто меня тогда на работу брал до сих пор мне это вспоминают. )
что за фигню Вы пишете... да НАПЛЕВАТЬ на ресниццы и коблуки. от работника нужно две вещи
1. знания - (ок можно и научить...)
2Мотивация ( вот с этим сложнее-)
покажите что у Вас есть мотивация и Вам будут рады
Старый 06-04-2009, 22:27     #190
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Видимо на меня глянешь и сразу видно - программист
Не было проблем с трудоустройством. чесслово.
гыы вот вишь какое дело - девы которые и не пытались устроиццо на работу решили что это у них проблема потому что их и не берут)))))))))) а каких взять то???? а??? ежели они даже резюме не присылают)))))))))))))))
ну ... в общем все понятно....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.