2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 608 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:31     #6071
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Эх, где мои 16 лет?! Да, да, Женя, я опять о своем

спасибо закулачки парнишкам, хотя хочется дать им по пенделею а кулачки себе оставить ,ага- и вот зачем: принеслось значится мне неделю назад интересное предложение по работе...правда пока что воз и ныне там.. а я вся в треволненьях-сомненьях-и прочих терзаньях... ну вообщем кулачком мне подержите в соответствие со своими принципиальными позициями: т.е.кто за то, чтобывсе было, акто и за то, чтобы ничего не было это будет справедливо и в принципе отражает мои желания: будет,хорошо, нет-значит не мое
- Да ну, в 16 лет женщины редко бывают интересны..... А только молодое мясо.... фи!
- если только из-за денеХ либо "жаль упускать случай" или "хороший контакт, жаль терять" - я б не стала. А вот если "такого случая не предоставится больше никогда!" или "я сдохну без этой работы" - я б схватилась за нее.
Так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе. что б определиться
Старый 06-04-2009, 20:37     #6072
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
- Да ну, в 16 лет женщины редко бывают интересны..... А только молодое мясо.... фи!
- если только из-за денеХ либо "жаль упускать случай" или "хороший контакт, жаль терять" - я б не стала. А вот если "такого случая не предоставится больше никогда!" или "я сдохну без этой работы" - я б схватилась за нее.
Так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе. что б определиться
ты представляешь, есть такая работы я об этом правда узнала совершенно случайно,из глянцевого журнала, недавно- PR-менеджер Евгения Гришковца (ага, и собой хороша,и возраста моего) ...воть,другойтакой пока не придумалась.
Но под разряд "такого случая больше не представится ..."(никогда не говори никогда -" в ближайшее время особенно в свете кризиса"-ага) редактором журнала.. ну главным типо правда специализированном и технической направленности, но зато всероссийском в свете отсутсвия приличных вакансий смоими данными в последнее время - очень даже привлекательно предложение...и задачи профессиональные интересные
Старый 06-04-2009, 20:38     #6073
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


А в 16 лет - ну лана,в 18 я была уже интересной,зуб даю
Старый 06-04-2009, 20:40     #6074
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Девчонки, вот тут нас показывают начиная с восьмой минуты выпуска. Только все на немецком, так что вряд ли это интересно. Разве что посмотреть на крушение моих надежд - я-то думала, что мне удалось жизнеутверждающе и молодо выглядеть, а оказалось, что я толстозадая великовозрастная крыса
Яна, ну ты просто нарываешься на комплименты . Выглядишь прекрасно. И между прочим моложе своих лет (я у девочек подглядела сколько тебе). А вида сзади не было так что не оценить .
Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Всем привет!
У сынули сегодня рвота, понос и температура Будет если хуже, придется в неотложку звонить
Я тут долго не появлялась, доделывала сынуле игрушку. Потом вывешу фото
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
А я уже мечтаю о пластической хирургии..... Эх, вот будут деньги - первым делом пойду! ХОЧУ КРАСИВОЕ ДЕКОЛЬТЕ!!!!!!
Эх мечты-мечты Главное еще чтобы мужж не был против, а то знаю пример знакомой когда муж заявил что пластика только через его труп .
Старый 06-04-2009, 20:42     #6075
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Эх мечты-мечты Главное еще чтобы мужж не был против, а то знаю пример знакомой когда муж заявил что пластика только через его труп .
Мой не шибко за, но, сказал, что если я себя так буду чуствоватькомфортнее - он не против
Старый 06-04-2009, 20:50     #6076
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
ты представляешь, есть такая работы я об этом правда узнала совершенно случайно,из глянцевого журнала, недавно- PR-менеджер Евгения Гришковца (ага, и собой хороша,и возраста моего) ...воть,другойтакой пока не придумалась.
Но под разряд "такого случая больше не представится ..."(никогда не говори никогда -" в ближайшее время особенно в свете кризиса"-ага) редактором журнала.. ну главным типо правда специализированном и технической направленности, но зато всероссийском в свете отсутсвия приличных вакансий смоими данными в последнее время - очень даже привлекательно предложение...и задачи профессиональные интересные
Ты с ума сошла? Конечно надо выходить! 1) ты все равно собиралась долго с А. не сидеть 2) проработав 2 года, ты сможешь смело претендовать на раб.место своей мечты 3) командировки наверняка будут интересные, выставки - столько контактов появится (мне кажется для тебя это немаловажно) Правда есть один минус - летом нужно будет работать
Старый 06-04-2009, 21:00     #6077
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Девочки всем привет
Девочкии!!Ни у кого горки для купания лишней не валяется?Продать дешево не желаете??Очень нужно...

Читать вас совершенно нет времени((((
Поэтому всем,кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Именинников поздравляемУже 11Финишная прямая годовастия

У нас тут было ЧП.У нас серия книжек-"Глазки"..Нюся очень нежно их любитТеребит она одну их них,я была рядом,разговаривала по телефонуВдруг доча валится на пол и хрипит.Дочь синеет,дышать не может,меня трясет.Немного поцарапав небо достала...глазикЕё крик был для меня величайшей наградой.До сих пор трясет...Теперь ни на шаг не отхожу от Нюси...Как она отколупала этот глазик-ума не приложуС мужем пытались отодрать-не получаетсяПришлось убрать от нашего книжного червячка любимые книженции

Девочки,кто-нибудь ходил на "Тараса Бульбу"?Я тут решила перечитать Гоголя перед походом в кино...или все-таки скачать и посмотреть дома?
Старый 06-04-2009, 21:05
ответ для jelenca на сообщение "Девочки всем..."
    #6078
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
Девочкии!!Ни у кого горки для купания лишней не валяется?Продать дешево не желаете??Очень нужно...

Читать вас совершенно нет времени((((
Поэтому всем,кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Именинников поздравляемУже 11Финишная прямая годовастия

У нас тут было ЧП.У нас серия книжек-"Глазки"..Нюся очень нежно их любитТеребит она одну их них,я была рядом,разговаривала по телефонуВдруг доча валится на пол и хрипит.Дочь синеет,дышать не может,меня трясет.Немного поцарапав небо достала...глазикЕё крик был для меня величайшей наградой.До сих пор трясет...Теперь ни на шаг не отхожу от Нюси...Как она отколупала этот глазик-ума не приложуС мужем пытались отодрать-не получаетсяПришлось убрать от нашего книжного червячка любимые книженции

Девочки,кто-нибудь ходил на "Тараса Бульбу"?Я тут решила перечитать Гоголя перед походом в кино...или все-таки скачать и посмотреть дома?
Привет!
Они мастера выковыривать всякое... Яна , как мать-героин. не зря советовала проползти на пузе все помещение и в таком возрасте не оставлять дтку одну
- про горку - опубликуй в ДО; мы без горки
- я очень хотела! Т.е. именно сходить в кин, потому что это - экшен, так сказать. Но тут мой муж посмотрел "Остров", после чего сказал - ну тебе совершенно не стоит это смотреть; я и насчет "Тараса" как то сдулать..... Решила - будет вдруг свободный вечер и деньги , что б не жалко было встать, ууйти и просто погулять по улицам - пойдем
Старый 06-04-2009, 21:14     #6079
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Привет!
Они мастера выковыривать всякое... Яна , как мать-героин. не зря советовала проползти на пузе все помещение и в таком возрасте не оставлять дтку одну
- про горку - опубликуй в ДО; мы без горки
- я очень хотела! Т.е. именно сходить в кин, потому что это - экшен, так сказать. Но тут мой муж посмотрел "Остров", после чего сказал - ну тебе совершенно не стоит это смотреть; я и насчет "Тараса" как то сдулать..... Решила - будет вдруг свободный вечер и деньги , что б не жалко было встать, ууйти и просто погулять по улицам - пойдем
-Жанночка!Я помню этот совет и мы убрали все,что можно...Но вот такого выкрутаса от книжки-вообще не ожидалаБыло ужасно и безумно страшно...
=Про ДО не подумала-спасибо
-Я вот сравниваю школьные впечатления и свежие от прочтения..Совершенно разные..Решила перечитать классику,но Нюся бегает из комнаты в комнату,я за ней ношусь как ошпаренаяТакими темпами я к пенсии всё перечитаюНо вот именно Гоголь в школьные годы читался намнооого легче..может потому что особо не задумывалась?
И,конечно же,главный вопрос-стоит ли тратить денюжку на поход в кино...ибо кризис бьёт и бьёт...поэтому и спрашиваю...

Как Лис и Федор?Как ушки?Надеюсь вы уже на пути к выздоровлению
Старый 06-04-2009, 21:32     #6080
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Ой!Еще вопросец!У кого-нибудь были отказы от прикорма?Мы уже 3-й день ничего не едим...вернее один раз и каждый день разное,не угадать что доча будет есть сегодня....
Хотя с нашими запорами у нас похоже повторяется история Ф. ибо как только отказались есть прикормы-запоры как ветром сдуло............
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.