๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 740 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:58     #7391
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Девочки, спасибо всем за комплименты, это просто джинсы какието не правильно сшитые,Они с меня и сейчас наровят упасть, там пространство под живот еще один поместится,А места для попы и бедер хоть отбавляй-хотя всеже в этих местах я похоже немного похудела, раньше мне они так свободно небыли.


А я вас сейчас опять подразню-у меня на ужин домашние блинчики с творогом
Старый 06-04-2009, 19:16     #7392
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Олесик Туалет - это только начало...Дальше по плану, разбор стены, вот тут я точно взвоююююю....
Старый 06-04-2009, 19:19     #7393
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
я тоже шмоточки покупать начала, но по-тихому и больше для себя, шоб свыкнуть скорее с мыслью что буду скоро мамулькой) папашка мне тут выдал, что пока еще не чувствует себя отцом. я прям в осадок выпала и на этой почве и у меня сбой по материнским чувствам. вот теперь и прививаю искусственно...
млин, фиг поймешь ентих мужиков - то дай живот помацать, то с удивлением на толчки смотрит и с ужасом интересуется - а не порвется ли пузень от таких толчков, а то как выдаст, так выдаст хоть стой хоть падай
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
а у меня мама в самом начале беременности спросила у мужа, готов ли он стать отцом.
он ответил- нет!
так она мне до сих пор плешь проедает, какое говно у меня муж
а он я думаю вообще пошутил или типо того....
Я тоже своему говорю - ты хоть почитай что-нибудь по беременности, а то ничего же знаешь - он не отказывается, но и не читает. Хотя у же диск Комаровского купила и на видное место положила. Лежит там - пылится. Девочки - кто ждет первенцев - как вы мужей к информации о ребенке приучаете??
Старый 06-04-2009, 19:20
ответ для schacte на сообщение "Олесик :) Туалет - это только..."
    #7394
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Олесик Туалет - это только начало...Дальше по плану, разбор стены, вот тут я точно взвоююююю....
а мы решили оставить туалет на десерт
Старый 06-04-2009, 19:22     #7395
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Я тоже своему говорю - ты хоть почитай что-нибудь по беременности, а то ничего же знаешь - он не отказывается, но и не читает. Хотя у же диск Комаровского купила и на видное место положила. Лежит там - пылится. Девочки - кто ждет первенцев - как вы мужей к информации о ребенке приучаете??
я своему 2 недели статью под нос пихала про поведение мужей во время беременности, так и не прочёл
Комаровского сейчас тоже читаю интересно, кое-что мужу потом пересказываю...
он и не против, но некогда не сейчас потом....
ну и хрен с ним
Старый 06-04-2009, 19:23     #7396
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


я вот думаю что у моего мужа такое отношения из-за того что мы не планировали, не готовились, по врачам не ползали, т.е. никаких усилий не затратили!
вот если бы это была долгожданная беременность отношение мне кажется было бы другое!
Старый 06-04-2009, 19:24     #7397
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Я тоже своему говорю - ты хоть почитай что-нибудь по беременности, а то ничего же знаешь - он не отказывается, но и не читает. Хотя у же диск Комаровского купила и на видное место положила. Лежит там - пылится. Девочки - кто ждет первенцев - как вы мужей к информации о ребенке приучаете??
Отлавливаю его в самом углу ... В Ванне когда лежит
тут - то он не может от меня отмазаться. И ему приятно я рядом и мне, что ТЕЛО раслабленно, оно открыто для проникновения и читаю ему Статьи.
А вообще, думаю что к моему само все прийдет, с моим ... молоком
Так, что друсеревка - не огресивная, восновном пряником


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
а мы решили оставить туалет на десерт
на десерт неее...мы уж под аплодисменты Кухню - сделаем
Старый 06-04-2009, 19:27     #7398
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Я тоже своему говорю - ты хоть почитай что-нибудь по беременности, а то ничего же знаешь - он не отказывается, но и не читает. Хотя у же диск Комаровского купила и на видное место положила. Лежит там - пылится. Девочки - кто ждет первенцев - как вы мужей к информации о ребенке приучаете??
нееее, мой читает беременные журналы. приучился сам - я ему в туалете на стопку авто-журналов положила так теперь я не рада - он наученный всему, в магазин спокойно не сходить - то нельзя, енто нельзя
так вот только не помогает енто нефига. от этого больше отцом себя чувствовать не стал
Старый 06-04-2009, 19:29     #7399
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
я вот думаю что у моего мужа такое отношения из-за того что мы не планировали, не готовились, по врачам не ползали, т.е. никаких усилий не затратили!
вот если бы это была долгожданная беременность отношение мне кажется было бы другое!
это не отэтого зависит
Все индивидуально, есть мужья - которые как Сергеевна писала - и на дачу и стихи и готовить и убирать и в том числе думать как воспитывать и те де... и книжки по этому поводу читать будут, за пол года до родов.

Есть - самонадеяные, которые внутри себя, понимают, что и как будет... И ТАК И БУДЕТ!!!

А есть - которые вообще еще не осознают себя отцами. И может быть даже радуясь факту, что жена уже с пузиком, где-то внутри боятся этого и ттягивают момент узнавания процесса воспитания.

Есть еще такие - которые не считают нужным участвовать в воспитании...отдельные индивидумы.
Типа это Ж дело и стирать и гладить и детей воспитывать.

Это мы уже мамы - потому что внас ЖИЗНЬ, а они то себя ЕЩЕ КОГДА ПОЧУВСТВУЮТ отцами.
Не думаю, что надо на их давить...и навязывать, какие-то книги... Так между прочим, подкинуть в главную ЧИТАЛЬНУ квартиры, что-то интересное для себя, а уж он еси под рукой более ничего не появится, тоже прочтет
Старый 06-04-2009, 19:37     #7400
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


Неее, не думаю. Мы хотели, ждали 4 месяца, потом узнали, эмоций была куча, и видимо, время идет..чем ближе, тем им страшнее. Я статью для отцов в книжке каждый вечер открываю, а он не читает после кучи попыток решила отстать от мужа, пусть сам доходит до этого!
и мой вообще считает, что с ребенком папа должен заниматься после года, а то и 2х лет!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.