-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:31     #12921
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Классные пацаны -красавцы.
Таня, меня заинтересовала коробка тканевая. Это для игрушек? И где такую покупала, в Икее наверно?
да, там ткань плотная, покупала в икее
Старый 06-04-2009, 17:33
ответ для Witch Visspa на сообщение "Афигенные пацаны!!!"
    #12922
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Девочки, я даю творог кальцинированный - делаю сама с хл. кальцием. Как вы думаете? Я читала, что он получается слишком кальцинированный...Вот и думаю может через день давать или по-другому готовить творог? Покупать чего-то не хочу...
Кстати, мама меня кормила кальцинированным и все хорошо было
А у меня как раз вопрос!!! А на каком молоке??? и надо ли молоко разбавлять??? Мне вот рекомендовали творожок кальцинированный именно вводить ...
а на счет перекальцинировасти ... так кальций так плохо усваивается, что передозы не будет ... мы все, наверное, на таком творожке выращенные ...


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
если ты спортом не занимешься, то обертывайся на время уборки квартиры, но не более 1-1,5 на живот - так как это не рекомендуется, а на ногах можно долго с пленкой ходить - но тоже в пределах разумного
пойду обматаюсь, пусть у мужа истерика случится!!!

о! на сегодняшнюю тренировку еще попробую ... а то пояс такой громоздкий ... и еще вопрос - на голое тело обматываться то????
Старый 06-04-2009, 17:34     #12923
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
МНе массажистка сказла,что нан ваще гадость!
а что не гадость она сказала?

Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Мясо раньше. Потому что чистый продукт (мясо) менее "вредный" чем субпродукт (мясной бульон).
Но я не 2 недели выдержала, а дней 8-9, нам мясо хорошо пошло с самого начала потому что
Оля, а ты мясо с овощами даешь или отдельно? я так понимаю что мясо у вас на обед идет, да?

Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
неееееееее
я пас все заново писать
если хочешь - позвони расскажу
301-77-58
эх жаль...Оля, тебе давно пора писать методички мог бы получится неплохой бизенесс
Старый 06-04-2009, 17:34     #12924
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Очень хорошенькие мальчишки
Старый 06-04-2009, 17:34
ответ для Ameli:))) на сообщение "Вчерашняя кокетка:love:"
    #12925
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Вчерашняя кокетка
красотулечка!!!
Старый 06-04-2009, 17:36     #12926
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Да уж, пацОны суперские ... ...
Старый 06-04-2009, 17:38     #12927
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


спасибо-спасибо!!!
Старый 06-04-2009, 17:42     #12928
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
А у меня как раз вопрос!!! А на каком молоке??? и надо ли молоко разбавлять??? Мне вот рекомендовали творожок кальцинированный именно вводить ...
а на счет перекальцинировасти ... так кальций так плохо усваивается, что передозы не будет ... мы все, наверное, на таком творожке выращенные ...
Я делаю на коровьем, но половину молока и половину воды. Можно на козьем еще...
Да, кстати, я и не подумала, что кальций плохо усваивается...
Опять новое слово...ты уж извиняй меня - это у меня профессиональная деформация, не удержалась
Старый 06-04-2009, 17:42     #12929
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
А у меня как раз вопрос!!! А на каком молоке??? и надо ли молоко разбавлять??? Мне вот рекомендовали творожок кальцинированный именно вводить ...
а на счет перекальцинировасти ... так кальций так плохо усваивается, что передозы не будет ... мы все, наверное, на таком творожке выращенные ...




пойду обматаюсь, пусть у мужа истерика случится!!!

о! на сегодняшнюю тренировку еще попробую ... а то пояс такой громоздкий ... и еще вопрос - на голое тело обматываться то????
ага - на голое, можешь еще и кремом каким-нить типа антицеллюлитного намазаться или увлыжняющим - для кожи это очень полезная масска будет
а если ты при этом спортом еще и занимаешься, тогда вообще гуд - результат увидишь скоро, кстати, я по верх пленки еще и пояс одеваю на живот
Старый 06-04-2009, 17:55     #12930
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


а я нашла на ДО кровать-манеж Capella за 2500р, новую почти..пишу тетке, мол куда и когда приехать забрать...а она, я еще его не постирала... захрена тогда объявление писать ну да ладно, пишу ей что не проблема, заберу так как есть...а она замолчала..и не отвечает нормально вообще?

Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
Я вот с какием вопросом, ре не какал 3 дня, и видн что тужится и никак бедняга сегодня поставила газоотводку кое как с горем пополам колбаску "выдавил" но с таким визгом, не могла ли я что-нибудь повредить или порезать там
так уже раза 3 он вытуживает и плаааааачет (газоотводку смазывала вазелином)
Свет, газоотводка это для жидкого стула и отвода газов для наших бебиков, имхо, теперь только свечки или Микролакс. У меня вчера буквально был пластилин у Алисы, поставила Микролакс и все нормуль

Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Я вернулась, не знаю надолго ли, читать вас не успевала, писать тем более.
У нас 2 новости.
поздравляю с важным событием - крестинами! и с достижением

Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
да - кухня будет уделана вся - зато сколько восторга

я обертываюсь обычной пищевой пленкой, ты что - лень - пленка - это уже половина похудения этот способ балерины придумали, в случаях если срочно надо сбросить вес или объемы, при том, что вес стоит и при физический нагрузках, воть, так что не ленись!
так ты просто обертываешься? я думала, ты какие-нибудь водоросли делаешь...кстати, хорошая мысль...надо принять на вооружение. спасибо, Натуль

По поводу кормежки, а не будет ли ре относиться к еде как к игре? в случае если позволять брать ее руками? может и маразм конечно, но такая мысль у меня промелькнула...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.