Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:48     #8
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
А про "Дядю Ваню" могу сказать, что это один из очень немногих спектаклей МДТ, где я не плакала в финале - потому что концовка в исполнении Сони-Калининой - прошла мимо, не зацепило! Настолько, что до сих пор непонятно - это Лев Абрамович так расставил акценты, или это она виновата? А "дуэт" Астрова и дядю Вани - прелесть! Лариса, по-моему, ты как раз писала про импровизации на этом спектакле? Постараюсь поискать, хотя без поиска это будет сложно. Я бы еще раз сходила, посмотрела - насколько один вечер от другого может отличаться.
И еще один вопрос ... такой... не очень приятный... там до сих пор не висит стенда о Бехтереве, да? как-то мне это показалось очень печальным!
А что в МДТ делается без ЛА?Конечно, это его акценты. Попробовал же Астров как-то раз поцеловать Соню на прощание...С тех пор больше не целует. Так что финал просто нужно принять таким, какой он есть; в МДТ он такой.
Про импровизации я писала, да. Мне показалось, теперь они более-менее ровно играют. Разве что Вафля: то присутствует в пределах роли, а то вдруг позволит вырваться наружу своим чувствам.
Буря страстей поутихла. Вот когда Лира репетировали - тогда да, ДВ был жутко безысходный, с вариациями. Но посмотреть стОит в любом случае. Мне сейчас дядя Ваня очень нравится. Раньше он был совершенно пьяный весь спектакль, а теперь абсолютно трезв. И в этой трезвости ещё больше страданий, чем в похмелье.
Наташа, а стенда не будет скорее всего. Бехтерева ведь даже в родной театр не пустили, чтобы зрители могли попрощаться, какой уж тут стенд. Там всё сложно и одновременно просто.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.