Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 230 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:03     #2291
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Да, в смысле врач. А то я где-то мельком видела темку с названием типа "В 9-ке все СР расписаны вплоть до августа включительно".
Ага, но у меня-то есть бронь места на СР . Просто расклад предполагался иной..
Старый 06-04-2009, 16:03     #2292
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Для начала сказали подойти к заведующей с результатами УЗИ. Она уже будет смотреть что делать..
@@@@
Что б все было в итоге просто отлично!
Господи,беденеькая,как ты переживаешь сейчас наверное,хуже нет ничего чем наизвестность
И главное как обухом по голове,вроде все было нормуль.Так обычно и бывает,что называется по закону подлости.
ну ничего,будем всем топиком просить что б все маленькие вредины перевернулись.
Старый 06-04-2009, 16:04     #2293
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, что то меня переклинило. А что такое доплер и для чего он нужен и что он дает? Помню что делали с дочкой, на 21 апреля записалась на УЗИ+доплер а зачем не знаю.
Доплер - ультразвуковой метод оценки кровотока и давления в сосудах, в нашем случае смотрят кровоток плода, пуповины, плаценты.
Старый 06-04-2009, 16:04     #2294
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Все прочесть не успеваю - надо бежать с дочкой к стоматологу. Пусть и простой профилактический осмотр, но если мы его сейчас не пройдем, то уже не успеем этой весной.
Весь день ношусь по такой-то погоде. Сапоги уже выжимать можно

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Вопрос ещё в том, какими были эти тетеньки до беременности Все тучные мамы, которых я знаю, никогда не были худышками
Моя мама была 45 кг - на фото не узнать, а после родов располнела очень сильно.

Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
Насчет начала КС согласна, а вот насчет проблем с ребенком - это у каждого как пройдет (родовые травмы бывают и при ЕР) У меня было первое КС (без показаний, просто не смогла и все). Так ребенок был и есть абсолютно здоров и ни к каким остеопатам нас не напраляли. Даже со зрением все было ОК (хотя очень у многих кесарят с глазами проблемы из-за перепадов давления при КС).

И малыша сразу в палату к папе перевили, и пока я ночь в реанимации была, мой муж с ребетенком занимался(кормил сам бутылочками, кот. ему приносили)
Травма может выражаться кроме всего прочего в речевых нарушениях (которые могут проявиться в любой момент до трех лет), в нарушениях внимания, памяти, гиперактивности и т.д. Мой университетский невролог, который специализируется на родовых травмах, считает, что риск таких травм при КС - практически стопроцентный.
Старый 06-04-2009, 16:05
ответ для tykatusha на сообщение "не пугай меня:001:"
    #2295
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
не пугай меня
Не пугаю,правда это.
Там ведь написано,например,до 9 кг. Но в 9 уже ребенка туда не впихнешь (ну по крайней мере я не могла своих впихнуть).
Старый 06-04-2009, 16:07     #2296
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


[quote=sugarbaby;24289090][quote=oresh;24288153]По поводу флюшки в поликлинике - муж попросил узнать... Звоню, спрашиваю, когда можно прийти сделать. Мне хамская тетечка в трубку орет - " А у вас направление есть от терапевта?" Нет, так идите и возьмите!" И бросает трубку. По собственному опыту знаю, что к терапевту надо идти часа на 3-4 не меньше. Муж в шоке! Не пойду, говорит, работа! И абсолютно прав... Поехал на Лиговский, сделал за 5 мин и заплатил 150 руб. Но только ради того, чтоб в роддом пускали...



Цитата:

а можно точный адрес на Лиговском? а то у нас такая же ситуация..
180 уже.Позавчера там делали.
Лиговский 37 что ли.Напротив остановок автобусов на Финку,гостиница Октябрьская,там Буковед еще есть.Рядышком с метро совсем.
Старый 06-04-2009, 16:07     #2297
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
А в параллельном топике пишут, что Клотримазол не стоит применять при беременности. Млин, не знаешь, что делать! Девочки, кто доверяет своего врачу-профессионалу, пожалуйста, спросите заодно о дешевых свечках... Я своей врачихе не очень доверяю.
http://amt.allergist.ru/clotrimazol_l.html Почитай. Особого криминала я не увидела. А своему врачу я доверяю на все 100%. Она - ведущий акушер-гинеколог клиники.
Старый 06-04-2009, 16:08     #2298
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
@@@@
Что б все было в итоге просто отлично!
Господи,беденеькая,как ты переживаешь сейчас наверное,хуже нет ничего чем наизвестность
И главное как обухом по голове,вроде все было нормуль.Так обычно и бывает,что называется по закону подлости.
ну ничего,будем всем топиком просить что б все маленькие вредины перевернулись.
Спасибо!
Переживаю не то слово , хотя толку от этого нет ..надо брать себя в руки.
С вашей поддержкой ничего не страшно!
Старый 06-04-2009, 16:09     #2299
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Не пугаю,правда это.
Там ведь написано,например,до 9 кг. Но в 9 уже ребенка туда не впихнешь (ну по крайней мере я не могла своих впихнуть).
у меня муж 2 пачки купил, вот будет прикол если не подойдут
Старый 06-04-2009, 16:10     #2300
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
ПО поводу флюшки - я раньше всегда делала в ближайшей поликлинике, где есть платные услуги. Просто приходила, платила в кассу 150р и сразу делала. Около работы. Не обязательно куда-то ехать, можно позвонить и узнать.
Дело в том,что в поликлинике дают результат через сколько то дней,то есть 2 раза ходить. А на Лиговке сразу,очень удобно.Правда -5 минут всего заняло.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.