Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:48     #4771
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


я жду звонка менеджера их пока. еси она мне не отзвониться до 6 часов я ее наберу сама. Возможно схожу туда вечером, если это возможно.
Старый 06-04-2009, 14:59
ответ для anime на сообщение "так. Вот несколько пунктов из..."
    #4772
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
так. Вот несколько пунктов из договора:
4.1. Договор может быть расторжен стороной 1 (этажами), при этом сторона один обязана вернуть стороне 2 (нам т.е.) все ранее внесенные средства
8.1 Ни одна из сторон не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая........... пожары и другие стихийные бедсвия
8.2 Сторона, которая не может исполнить своего обязательства должна в разумные срок известить другую сторону с момента возникновения обстоятельств

я не знаю что значит "не несет ответственности"
"не несет ответственности" думаю имеется ввиду компенсация за непредоставление оговоренных услуг.

"в разумные срок известить другую сторону с момента возникновения обстоятельств"
Они тебе сами еще не звонили? Если что, то можно будет упирать на то что не известили вовремя.
Старый 06-04-2009, 15:02     #4773
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Мне кажется, что если не получиться с Этажами, а деньги вернут. То можно назначить празднование и на другой день (напоминаю, что 19 апреля - пасха, а перед этим страстная неделя и веселиться ни-ни), например 25 апреля. Варианты есть.
Старый 06-04-2009, 15:04
ответ для anime на сообщение "так. Вот несколько пунктов из..."
    #4774
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
так. Вот несколько пунктов из договора:
4.1. Договор может быть расторжен стороной 1 (этажами), при этом сторона один обязана вернуть стороне 2 (нам т.е.) все ранее внесенные средства
8.1 Ни одна из сторон не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая........... пожары и другие стихийные бедсвия
8.2 Сторона, которая не может исполнить своего обязательства должна в разумные срок известить другую сторону с момента возникновения обстоятельств

я не знаю что значит "не несет ответственности"
вообще пожара конкретно там не было и повреждений там нет...могут предложить оставить как есть...но надо все таки давить на то что маленькие детки,запах, вредность...может согласятся отдать что-нить
Старый 06-04-2009, 15:07     #4775
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
надо кому-то сходить в Этажи и все узнать на месте или хотя бы им позвонить.
Если сейчас мобилизоваться, то можно найти помещение. Развивалку, например.
И еще, можно все таки сходить в Европу, говорят, что там очень хороший хозяин, апрелятам он создал просто скзочные условия, сделал скидку и все такое.
Можно к нему съездить и договориться, отдать ему наши 25 тыщ за аенду + 5 тыщ за еду, думаю они за эти деньги согласятся закрыть ресторан на три часа, а фотографировать придется самим.
Сейчас не до жиру. Надо срочно принимать решение. Если есть у кого возможность, съездите, а????
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
тогда проще перенести праздник или вовсе отменить.
согласна с Олей. В развивалки и без фотографа я идти не хочу
26 у нас фотосессия.
короче, мы не идем.
Старый 06-04-2009, 15:10     #4776
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
"не несет ответственности" думаю имеется ввиду компенсация за непредоставление оговоренных услуг.

"в разумные срок известить другую сторону с момента возникновения обстоятельств"
Они тебе сами еще не звонили? Если что, то можно будет упирать на то что не известили вовремя.
мне никто не звонил. Я вчера ее набрала, она мне занятым голосом ответила что завтра мне позвонит. Пока кроме как от Насти и мужа звонков не поступало.
Старый 06-04-2009, 15:28     #4777
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


девочки, неужели никто кроме меня на Этажи уже не надеется??(( что все там может оказаться не так и плохо??
Старый 06-04-2009, 15:32     #4778
natasha.kisel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы
Сообщения: 3 090
natasha.kisel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
девочки, неужели никто кроме меня на Этажи уже не надеется??(( что все там может оказаться не так и плохо??
я надеюсь!
Старый 06-04-2009, 15:33     #4779
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


а в моих интересах перенести))))
правда, гоше значитльено лучше
Старый 06-04-2009, 15:33     #4780
naf-naf
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 2 413
naf-naf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
девочки, неужели никто кроме меня на Этажи уже не надеется??(( что все там может оказаться не так и плохо??
Я вот думаю, в здании после пожара должна была работать экспертиза и установить аварийность здания, те посещение этого места большим количеством народу невозможно без их разрешения!!! Кто знает что там с перекрытиями?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.