Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:03     #2091
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Я думаю, что не стоит отказываться из-за того, что инструктор по аквааэробике (специалист, млин ) что-то сказал.
Фильмам такого плана тоже не стоит доверять. ИМХО.
+1
Старый 06-04-2009, 13:03     #2092
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Каждому новому я объясняю свою точку зрения - что прибавки это жир ))), что давление на приеме - это реакция на белый халат, что у меня все хорошо, и вообще...
Слушай, а почему ты уверена, что прибавки - это жир? Я все-таки в отношении себя так не думаю. У меня как-то 2,5 кг за три дня было, причем никаких застолий в эти дни не было. Я все-таки склонна считать, что жидкость задерживается....
Старый 06-04-2009, 13:03     #2093
Fusio
Гость
 
Профиль Fusio
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Карпинского
Сообщения: 11
Fusio отсутствует


Вот я тоже для себя решила, что только БЦЖ в роддоме сделаем
Старый 06-04-2009, 13:04
ответ для tykatusha на сообщение "сейчас то уже не хочешь?:))"
    #2094
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Ой, Девочки, чуть-чуть с вами посижу и опять -- "чукча -писатель"...
Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я тупею на глазах, уже спрашивала, какие свечи лучше, решила, какие надо покупать, а потом в ЖК последний раз перенервничала и забыла купить и начать
Что лучше вставлять для начала - пимафуцин или полижинакс? Лена, вроде, говорила, что тержинан комлпексный, поэтому он не очень хорош для санации от молочницы, а лучше... вот не могу вспомнить, пимафуцин или полижинакс

Аны, если у тебя только молочница, и мазок идеальный -- то лучше пимафуцин, есв мазке и грибы и лейкоциты -- полижинакс... Но лучше с доктором все обсудить, они еще по типу выделений смотрят...
Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Конечно родовые травмы бывают при любых родах, но при КС они особенно часты.
Очень странная информация, у меня противоположная -- при КС родовую травму получить ребенку ну очень трудно... если только его доктора не повредят ненароком... Вероятность родовой травмы при ЕР больше, чем при КС... При тазовом в ЕР вероятность родовой травмы довольно велика...
Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Кстати, очень спорный вопрос. У меня три месяца после родов вес уходил очень плохо,несмотря на спорт и очень даже "особые" усилия. У меня после выписки из РД было где-то 5-6 кг лишних. Полностью они ушли, когда ГВ сократилось значительно, то есть через год где-то после родов. Пока интенсивно кормила, организм жирок приберегал...
Так так биологически запраграммировано, большинству женщин, на ГВ сильно похудеть ну очень трудно, а после окончания ГВ -- аппетит очень быстро улетучивается. Гормональный фон нормализуется -- вес к норме приходит... Пошла дальше творить, ох и нуднай у меня диссертация, вы бы знали...
Старый 06-04-2009, 13:05
ответ для plandelta на сообщение ":065::065::065: как тебе сказать..."
    #2095
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Ну так у тебя хоть причина была. А я вообще просто так рыдала. А ГВ потом наладилось?
Нет, собственно, как выяснилось прошлым летом, причиной была родовая травма шеи у сына - он просто не мог правильно грудь брать и поэтому не высасывал ничего. Так что у нас было смешанное вскармливание до 4-х месяцев, молока у меня без стимуляции ребенком мало было, а потом и вообще пропало. Надеюсь, что в этот раз такого не будет. Но мобильным телефоном своей остеопатши я уже запаслась и даже договорилась, что она приедет ко мне в РД, если что...
Старый 06-04-2009, 13:06     #2096
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
так она мне вчера еще сказала, что там женщина пришла на осмотр, она второго рожала, так и осталась там, врач не отпустил
Ага, у меня сестра так на осмотр пришла, ее посмотрели и врач говорит, вы рожаете, а она с ним еще спорить стала и доказывать, что ничего она не рожает и все у нее ок. Врач ее еле-еле удержал до момента, пока у нее воды отошли. Только после этого она ему поверила и осталась А так все домой рвалась
Старый 06-04-2009, 13:06     #2097
oresh
Участник
 
Профиль oresh
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 208
oresh отсутствует


Девочки! Сейчас Путин по телеку выступает. Говорит, что было предложение в 2009 г материнский капитал на нужды родителей раздать, так не дадут, только 12000 руб. можно будет забрать, а остальное так и останется на целевое назначение. (может кому интересно...)
Старый 06-04-2009, 13:07     #2098
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
из прививок буду делать в РД только БЦЖ
Я тоже решила только БЦЖ делать. Гепатит либо потом в поликлинике, через месяц, либо, может, вообще не делать? Я столько времени потратила на изучение тем о прививках, а так и не пришла к четкому видению ситуации. У старшей вот отказалась от ревакцинации корь-краснуха-паротит, а АДС решила сделать.
Старый 06-04-2009, 13:08     #2099
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Ага, у меня сестра так на осмотр пришла, ее посмотрели и врач говорит, вы рожаете, а она с ним еще спорить стала и доказывать, что ничего она не рожает и все у нее ок. Врач ее еле-еле удержал до момента, пока у нее воды отошли. Только после этого она ему поверила и осталась А так все домой рвалась
Старый 06-04-2009, 13:08     #2100
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fusio Посмотреть сообщение
Вот я тоже для себя решила, что только БЦЖ в роддоме сделаем
+1 и я решила что только БЦЖ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.