๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 726 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:37     #7251
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ну у нас то что я видела за 100 р ну совсем уж страшненькие я правда ещё в Дети не заходила...



поздравляю, друх
я тоже на мозиле сижу
СОВЕТ *(про малышковые вещи) .... - лучше всего их покупать НЕ в детских специализированных магазах (ибо в основной массе там или, если не , то цена )

если, в той же Меге, заползать в фирменные шмоточные магазы, то почти в каждом есть ДЕТСКИЙ отдел там качественные, красивые и не очень дорогие малышковые шмотки а уж еси на распродажу нарваться, вообще кайф


по поводу мозилы .... слушай, там, оказывается, нельзя в одном окне несколько сайтов шоб открывалось каждый щелкаешь - тебя выбрасывает с ЛВ, например, и переводит в контакт .... на эксплоэре можно было в соседнем окошке открывать хоть мульон ссылок
или я недоразбиралась еще ??
Старый 06-04-2009, 11:00     #7252
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девочки, Я мелкого в садик сегодня спрвадила. Пока шла домой от садика вся вымокла-там почти ливень идет, я солнышка хочу, падоела темнота и сырость.
Ливень... у меня сейчас на ржевке за окном метель настоящая Где веснаааааа

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Всем здрасьте,ну и настрочили-то за выхи, я наверно не осилю,если только по диагонали
Мы все выходные провели в строительных магазинах,устала жуть.Сегодня расслабляюсь с дочкой,даже к врачу на выписку проспали,теперь до среды сидим дома В пт. собираюсь в роддом 18, посмотрю что там да как, если понравится,на нем остановлюсь
Ань, если что, у меня есть карта искрасофта 10%, могу дать если понадобится, вы же тут наверно часто бываете около нас.
Старый 06-04-2009, 11:20     #7253
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
СОВЕТ *(про малышковые вещи) .... - лучше всего их покупать НЕ в детских специализированных магазах (ибо в основной массе там или, если не , то цена )

если, в той же Меге, заползать в фирменные шмоточные магазы, то почти в каждом есть ДЕТСКИЙ отдел там качественные, красивые и не очень дорогие малышковые шмотки а уж еси на распродажу нарваться, вообще кайф


по поводу мозилы .... слушай, там, оказывается, нельзя в одном окне несколько сайтов шоб открывалось каждый щелкаешь - тебя выбрасывает с ЛВ, например, и переводит в контакт .... на эксплоэре можно было в соседнем окошке открывать хоть мульон ссылок
или я недоразбиралась еще ??
ок, сенькс за совет)))
со след неделе в отпуске, буду везде ездить и смотреть

ты щёлкай правой клавишей и открыть в новой вкладке
Старый 06-04-2009, 11:31     #7254
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение


Ань, если что, у меня есть карта искрасофта 10%, могу дать если понадобится, вы же тут наверно часто бываете около нас.
Да,мы теперь там очень часто-часто Спасибки,буду иметь в виду
Старый 06-04-2009, 11:37     #7255
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ты щёлкай правой клавишей и открыть в новой вкладке

спасиб, добра женщина
непривычно, маненько ... ниче, руки набью


а и эксплоэр никуда не делся болтается рядом .... пока не буду удалять



все, уложились мы спатики .... погода а мы еще и коляску в багажнике забыли так что по любому не судьба нам седня "плавать" на улке
Старый 06-04-2009, 11:44     #7256
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Ага есть. Муж вчера долго в милиции заявление писал.
Класс, така кофточка, и собственными руками. Олеська ты крута
Всегда восхищалась людьми которые могут что-то сделать своими руками, не то что я

Ну здорово что КАСКО есть!!!! А я всегда восхищалась людьми которые могут что-то своей головой....а я только руками

Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Красота!
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Утра всем!!!

Классно! Нежненький такой!
А я кофтюлю ваяю и шапочку
Покажешь потом

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Олесь, какая ты молодец!!! Красота

Когда ж я доберусь? Пока че-то никак не начинаю.... А хотела ведь
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение

фигасе, классна... а у меня что-то с руками, не выходит из под моих спиц ничего приличного )))
Девочки всем спасибо за оценку моего скромного таланта Майя ты почаще тренируйси
Старый 06-04-2009, 11:58
ответ для Духи на сообщение "Воть!:008:"
    #7257
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ну, в общем, я в отдельную табличку пока вынесла .... не появятся - уберем вообще .... а то таблица разрастается не по делу
Правильно молодец Юль порядок навела

Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
У нас сегодня шоппинг был, купили кроватку, матрасик, бампер, два комплекта постельного
Еще заехали в Смик, симпатичные вещички, но совсем на малышей там не так много, но все красивое)) А еще вчера увидела тут рекламу, что в mothercare скидки 30% - развод! Поехали специально в аткую даль, а там скидки то на пару-тройку вещей, но все равно чуть-чуть прикупились Так здорово)))
Странно я в СМИКЕ все вещи купила на 56 и 62, ну и немного на 68.....кучу всего

Цитата:
Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
Девочки я вся чешусь.особенно ночью.У кого-нибудь такое было? чем спасаться?
Я чешусь постоянно...как чесоточная уже стала )))))

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Я к Балуковой записалась на роды, так она предложила Русанову, говорит она у нее щас в фаворитах))) Вот решила походить на курсы Успешные роды (http://www.40w.r*****u/goodscat/item/show/74/78/), 4 занятия всего. У меня подруга после них родила даже без трещин, может поможет))) Я ж в первый раз не ходила ни на какие курсы, может че-то не так делала.
Слушай а ты на Ваське ходить на них будушь.....я тоже хочу туда пойти

Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Воть!

Очень красиво!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 11:58     #7258
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Пила уже - как- понравился?? Как самочувствие??
Да он просто как пенка, его ложкой ешь, а так я как-то разницы в самочувствии не почувствовала может пока...
Старый 06-04-2009, 12:09     #7259
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
он же сейчас на проветривании! посмотреть всё равно пускают?
напиши потом, как сходишь, интересно!
я хоть с ним и определилась уже, но всё ж...
ТАК НА СОБЕСЕДОВАНИИ ВСЕ ПОКАЖУТ)))
Старый 06-04-2009, 12:09     #7260
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Привет, мои милые! Я снова с вами! Соскучилась - жуть! И перечитать всё, написанное за неделю моего отсутствия - нереально. )))
У меня был грипп, ничего страшного, просто уж очень долго, а лечиться ничем нельзя. Спасалась барсучим жиром, чаем. Теперь только сопливлюсь немного.
Видела, вы покупочки обсуждаете! А у меня только пары вещей не хватает! ))) За увлажнителем уже на следующей неделе поеду!!! ))) Малышка уже толкается вовсю, просто пляшет! А пузико ещё не сильно заметно, в универе никто не просёк. ))) Нескольким друзьям я уже рассказала, они долго поверить не могли. ))
Мальчик мой скоро из армии возвращается. Не представляю пока, как у нас всё будет, волнуюсь.
В апреле собираюсь на выходные в МСК, в мае на месяц к бабушке во Псков.

Кстати, у меня новая страничка в контакте - http://vkontakte.ru/id33837043?44574. Я снова хочу попасть на нашу страничку в контакте - а меня не пускают! пустите!!! Я без Вас очень скучаю. )))
Привет!!!!!!!!!!!!! не пропалдай!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
а я не знаю, что такое Рейма, поэтому психицски не волнуюсь ))) да и скорее всего ничего там не куплю. там вроде к указаной цене нужно ещё 15% прибавить за доставку. у меня вроде родственнички собираются в финку, им можно заказать, без 15% привезут )))

Я уже прикупила Реймовский комбез у нас на ДО....на осень


Девочки а бодиков полностью растегивающихся куча в магазине ЛИНДЕКС, он у нас в Атмосфере открыт на Комендантской площади
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.