Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:20     #1951
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
я уже с утра отказалась от вкусного завтрака, что муж принес: от горячего шоколада и от бутера со свининкой

выпила только зеленого чаю...
плюс, м.б. килограммчик уйдет?
Нет худа без добра

Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
не знаю даже страшно самой
но такое уже неоднократно бывало
я ничего не чувствую,только слышу звук,а малышка при этом ворочается
жууть,короче
Может хрящик какой у тебя щелкает? Я когда жую (особенно что-нибудь твердое) - у меня челюсть щелкает, достаточно громко, бедного мужа аж передергивает
Старый 06-04-2009, 11:21     #1952
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Доброе утро!)

не, я понимаю, что симфизит, это когда болит все время, в любом положении..
а у меня изредка и только в кручении сбоку набок, и не критично...
Нет,у меня тоже болит только когда переворачиваюсь с боку на бок и то только если через верх-болит. И вставать больно с постели. Не критично,но радости мало. УФО делала,но мне живот сожгли сильно,больше не хочу. Сказали кальций пропить 10 дней и всё.
Старый 06-04-2009, 11:24     #1953
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение

ну а меня более всего расстраивает, что папа первый ребенка на руки возьмет, а я пропущу момент рождения(((
Так он его и при ЕР первый на руки возьмет
Не переживай,как будет,так и будет. Мне кажется что лучше обычное КС,чем ЕР с переворотами и прочими вещами жуткими.Тут рисковать не стоит,ИМХО.
Старый 06-04-2009, 11:24     #1954
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
м.б. это такой специфический БУЛЬК?
бульк? воды что ли? а как такое может быть?

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение



Может хрящик какой у тебя щелкает? Я когда жую (особенно что-нибудь твердое) - у меня челюсть щелкает, достаточно громко, бедного мужа аж передергивает
нет,это не мои кости хрустят а где-то в животе
сама сначала подумала,что это я трещу
благо,это редкое явление,но все-таки..
Старый 06-04-2009, 11:25     #1955
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Ой,в пятницу на узи иду,уже жду не дождусь
Старый 06-04-2009, 11:25     #1956
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Чегго то я не видела этого сообщения,
у меня сестра с тремя детьми и все в шезлонгах были,без них,как без рук,оч удобно,она когда готовила у плиты ребенка ставила на стол напртив обеденный и смотрела за ним, а он за ней.Мне кажется это оч хорошая весч
А со скольки месяцев можно так ????
Старый 06-04-2009, 11:27     #1957
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
А палату отдельно оплатить нельзя?
Просто не понимаю, в чем смысл платить за дежурную бригаду, если она же у тебя и так будет, забесплатно?
Это я не отговариваю ни в коем случае, просто недоумеваю немножко.
А по поводу первых родов - так у тебя же ЕР были. В этом случае я тоже за плату, бесплатно страшновато. Правда сама, наверное, договор заключать не буду. Буду платить на руки врачу и акушерке после родов уже.
А в каком РД? будешь платить?
Старый 06-04-2009, 11:31     #1958
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
а мне всего-то нужно, чтобы моя летка была ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА!
и не верю я что счастья для ребенка можно добиться зомбированием родителей...
Мне кажется, просто взращивание ребенка - это такой процесс, который требует наличия какой-то позиции по определенным вопросам, просто некоторые люди выбирают для себя свой способ действия по отношению к своему ребенку и чужие семьи их не волнуют, а некоторым обязательно надо свою правду донести до окружающих Хотя, на самом деле, в большинстве вопросов абсолютной правды не существует - кому-то удобнее одно, кому-то другое, и если уж совсем не перегибать палку, у всех на выходе получаются нормальные детки

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Можно всё это выполнять (хотя совсем ВСЁ просто невозможно) и иметь массу проблем, а можно лопать с роддома всё подряд и проблем не знать. Как повезет...
Я вот сначала ещё придерживалась каких-то правил питания, но и то не на 100%, а потом уже лопала все подряд (кроме алкоголя, ну, и всякие сомнительные вещи немного ограничивала, типа, шоколада, чая, сырой капусты, кофе, вроде, совсем не пила), так и не поняла, имеет смысл диета при ГВ или нет
Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Слушай, ну ведь на улице нередко попадаются такие ... ну немаленькие совсем... тетеньки с детишками. У них почему-то эти кг не ушли....
Вопрос ещё в том, какими были эти тетеньки до беременности Все тучные мамы, которых я знаю, никогда не были худышками
Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Мне тут врачица на похожую аргументацию против поездки на сохранение прямо из кабинета сказала: "Ну и зачем тогда Вы второго ребенка решили завести?" Вот уж как раз ее забыли спросить. Ага, в следующий раз прежде, чем забеременеть, обойду всех врачиц в местной ЖК для получения благословения.
Вот-вот!!! Когда я пытаюсь разобраться, нет ли какого-то варианта, который бы устроил меня и медработников, мне постоянно говорят, что не надо было заводить второго, если у меня теперь проблемы - просто слов нет, давайте все будем заводить по одному ребенку, из-за того, что врачу без всякой причины хочется записать тебя именно на среду, а не на четверг?
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Кто интересовался

шезлонг чико [url]http://111prodam.slando111.spb.ru/spb/
У нас такой от Ксюхи остался, удобная штука, хотя я бы такие вещи в подарок заказывала, все равно всем ндао что-то дарить, лучше уж всякие такие полезности для ребенка чем десять авентовских сосок
Старый 06-04-2009, 11:39     #1959
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Всем привет, что-то я теперь спать совсем не могу, сегодня еще ночью так прокололо, подумала ну все но обошлось

Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Катюшь, а чего они тянут. Мне уже все вписали больше 2-х недель назад. Я в четверг даже на прием не пошла, сказала, что без мужа на общественном транспорте не поеду. Не хочу сидеть в очереди 1,5-2 часа чтобы взвеситься и окружность живота померить.
да, вообще гоняют меня туда постоянно, а сами с такими вещами тянут а ты какие анализы сдавала? я вот думаю если я клинический анализ крови не сдам, это ведь не страшно, без него в РД возьмут?
Старый 06-04-2009, 11:42     #1960
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
Ой,в пятницу на узи иду,уже жду не дождусь
удачи на УЗИ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.