Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 08:57     #1881
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно, зачем на плановое КС заключать договор?
Лучше заключить. Вот мне делали по договору, так и швы быстро зажили и никаких дополнительных процуедур ненадо было проходить. А вот я встречала девочек, кот. делали КС бесплатно, так у них тааакие проблемы были: и швы заживали полгода, и гноились, так их еще на обезораживание швов водили три дня после операции.(а процедурка я вам скажу не из приятных)
Старый 06-04-2009, 09:10     #1882
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Всем доброе утро!!!
Блин, не поспать - ко мне сегодня друзья к 2-м прикатят, а дома покушать нету, зато много грязи после сборки шкафов Еще мужа чуть с утра не прибила: встаю чтобы приготовить ему завтрак, а он мне так лениво бросает: ой, Кать, я еще полежу - уснул только в 5 утра - ты так храпишь!!!
Короче в ходе выяснения как именно я храплю и в какой позе (насколько мне известно, на спину я почти не переворачиваюсь, а люди обычно на спине храпят, как мой любимый муженек например), выяснилось: я не храпела, а свистела носом, т.к. носоглотка постоянно опухает от беременности Плюс к этому муж днем успел похрючить несколько часов, а за 1,5 часа до сна у мамы выпил 3 чашки крепкого чаю, видимо поэтому и не мог уснуть Как говорится - ну и кто дебил? Обозлилась страшно

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ага, и фотками в контакте хвастаться!!!
Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
и альбом будет называться не "пузатый", а "плоский"
Да, надо обязательно такой альбом сделать! А как там были еще топики: "Упругие сиси и подтянутые попы" ?
Старый 06-04-2009, 09:10     #1883
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Мне даже как-то смотреть на такие картинки неприятно... Всему свое время должно быть.
Лозунг: Молоко - младенцам!
Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А я даже не столько не понимаю эту конкретную маму (всякие бывают, в единичном экземпляре случаются), а промывающие мозги сообщества, которые ведут себя, как секты. Там все адепты так кормят и пусть они только попробуют отлучить до 3 лет! Держат с роддома над тазиком, соски-коляски долой, только слинг, совместный сон и прочая. И не потому что МНЕ так удобней, но потому что так научили, даже если я от этого загибаюсь, деть в слинге орет дурниной, но Мы все правы, а Они там - нет. Они делают прививки, Они возят в колясках, им истина не открыта. И таких все множится, я одну такую пару часто вижу, ребенок в помещении 12 градусов в одних трусах. Мама с папой, правда, в пуховиках и ботинках.
Такие как раз и пополняют пресловутую Колыбельку.
Вот-вот. В ЖЖ есть сообщество высаживающих, это ужас-ужасов. Особенно, когда дамочки начинают гордиться своими успехами - типа, вчера в метро высаживала , а злые люди не так смотрели...


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Не все я одна среди вас набрала 12 кг
Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
не буду меряться
страшная цифра у меня
Я уже +19, была 64, на учет встала в 66, сейчас 83... Но я надеюсь, что килограммчик плавающий...
Старый 06-04-2009, 09:15     #1884
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Я уже +19, была 64, на учет встала в 66, сейчас 83... Но я надеюсь, что килограммчик плавающий...
А я даже не парюсь на этот счет. В первую набрала 23, во вторую уже 20, у всех свои весовые категории и не надо всех под среднюю величину подгонять
Старый 06-04-2009, 09:17     #1885
bler
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 685
bler отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
Девочки, и все таки у кого нибудь так бывает? :
когда лежишь, при перевороте с бока на бок промежность вся болит, как будто мышцы разрываются, очень больно... вроде когда хожу, нет такого. (
может массаж нужен какой?
Аха есть такое.... пока ничего не предпринимаю...
Старый 06-04-2009, 09:18     #1886
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от bler Посмотреть сообщение
Аха есть такое.... пока ничего не предпринимаю...
У меня такое наоборот, когда похожу
Старый 06-04-2009, 09:23
ответ для landla на сообщение "Так у некоторый происходит..."
    #1887
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Так у некоторый происходит кровоизлисние в гипофиз во время родов... и все... не есть невозможно...
Ой! Правда? Ни хачу такого!!!
Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
вот-вот, когда у меня малышка попу выпирает, хоть мне и больно, но я стараюсь просто погладить, а не запихивать обратно ее, боюсь что то там сломать. И часто пугаюсь когда она мне ногами силь в ребра пинает и иногда слышен хруст, скорее всего это у меня что то хрустит, но все равно стремно
А что, ЭТО можно запихнуть обратно? )))) У меня не получается. Если совсем живот перекосячит на бок, встаю в любимую позу на четвереньки ))) и как-то все утрамбовывается

Сегодня ночью отлежала ухо! Проснулась от дикой боли, даже не поняла, в чем дело... Пришлось раковину массировать, пока не отпустило. И смех и грех...
Старый 06-04-2009, 09:26     #1888
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


а я опять в очереди в консультации сижу, опять на килограмчик меньше чем на весах сказала) Сегодня такой ливень на улице, ужас-ужас
Старый 06-04-2009, 09:27     #1889
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Привет!
Ну у меня и ночка... То ли вчера переходила по магазинам, а потом еще и пол мыла, и белье развешивала, кровати перестилала - преетрудилась, одинм словом. То ли что... В-общем, спала я часа 3 в общей сложности. Живот схватывало и отпускало. Вместе с поясницей. Как только отпускает - девочка начинает крутиться и пинать под ребра. Явно ей это дело не нравится.

Сейчас отвела Лизу в сад, сварила кашу. Есть не могу - во рту горечь появилась.

Что за дни. То ничего, то ужас какой-то.
Старый 06-04-2009, 09:33     #1890
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Ой! Правда? Ни хачу такого!!!

А что, ЭТО можно запихнуть обратно? )))) У меня не получается. Если совсем живот перекосячит на бок, встаю в любимую позу на четвереньки ))) и как-то все утрамбовывается

Сегодня ночью отлежала ухо! Проснулась от дикой боли, даже не поняла, в чем дело... Пришлось раковину массировать, пока не отпустило. И смех и грех...
у меня малышка мелкая, еще крутится там, уже докрутилась до обвития пуповины)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.