✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 01:16     #11041
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Угу и приличная
Петюне от аллергии кулаков @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Вот с туфельками и сапогами я пролетела как раз Платьиц-то, благодаря ОЗ, навалом, а вот обуви нэту, у меня после родов размер увеличился, то что раньше носила сейчас уже не могу, а купить не могу, то, что нравится, не подходит, а что подходит - не нравится, а на то, что нравится и подходит денег нет
Я сеня в Купчино просто случайно зашла в торговый центр и за 1200 купила клевые сапоги, и даже очень очень похоже на кожу, ну там точнее написано что кожа, но цена меня смутила для кожи, но как то правда вроде она - завтра сфоткаю покажу, причем поползала по магазинчикам - есть где распродажи, уж за такие деньги, даже сезон мона относить не жалко.
Так что загляни в обувные, может повезет

ну и кулаков @@@@ для разбойников
Старый 06-04-2009, 01:25     #11042
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Петюне от аллергии кулаков @@@@@@@


Я сеня в Купчино просто случайно зашла в торговый центр и за 1200 купила клевые сапоги, и даже очень очень похоже на кожу, ну там точнее написано что кожа, но цена меня смутила для кожи, но как то правда вроде она - завтра сфоткаю покажу, причем поползала по магазинчикам - есть где распродажи, уж за такие деньги, даже сезон мона относить не жалко.
Так что загляни в обувные, может повезет

ну и кулаков @@@@ для разбойников
Бывает, что везет, но мне в последнее время с обувью как-то не очень, то в подъем не влезу, то голенище узковато, то каблук не тот Захожу уже во все обувные, даже в те, куда раньше не заходила никогда, но как-то все не то... Тем более после тех, которые хотела в ОЗ купить, там были просто идеальные, но какая-то овца спалила закупку и поставщики ее прикрыли Страдаю по ним до сих пор
Старый 06-04-2009, 08:28     #11043
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
А мы в понедельник еще сделали прививку корь+краснуха+паротит. Сегодня вот температура целый день 38 была, уснул тоже горяченький
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
у нас сегоджня было 22 градуса - гуляли 5 часов с перерывом на обед

купила Максу хлопья Нордик а то мама уже меня припарила требованием ВАРИТЬ кашу а не разводить
Везучки, какая погода у вас классная! Мысленно с вами, а телом - в +1 и дождь.

Чем не угодили маме каши разводные? Они ж такие все витаминизированные, сбалансированные, если ребенок ест - и слава богу, все получит. мы пока не планируем с них слезать - зачем?

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ого! Красота. У нас тоже погодка была весенняя, но около 7 градусов
Сегодня тоже приобрела хлопья, попробуем Решила переводить его не подножный корм, и использовать только мясо баночное.
Кушать стал последние дни очень плохо, так что как буду "переволить" представляю себе смутно
Может, лучше подождать, пока аппетит восстановится, а там уж и переводить?

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сижу, депрессую, представляю, как классно было на концерте, куда я не попала Утешает только одно - надеть все равно было нечего
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на поведение детей, пусть встанут сегодня ангелочками, ну и на встречу с сапогами твое мечты. А может уже к туфлям присматриваться, вон прогноз на след. неделю уже совсем теплый .

Хотела давно спросить, есть еще такие, как я, ленивые матери, у кого детям ложку в руки не дают? Я только сама кормлю, и хлеб из моих рук, и ложку не даю, а уж если очень рвет из рук, я вожу ее рукой с ложкой от тарелки до рта (было 4 раза, большого стремления есть самостоятельно пока нет). Как представлю масштабы разрушений от самостоятельной еды, так готова до школы кормить.
Старый 06-04-2009, 09:11
ответ для Aiti на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #11044
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем добрый мерзо-пакостный

Вот как всегда - как только утром дела (в сбер тащиться за ОЗ платить ) так сразу дождь!!!!

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Хотела давно спросить, есть еще такие, как я, ленивые матери, у кого детям ложку в руки не дают? Я только сама кормлю, и хлеб из моих рук, и ложку не даю, а уж если очень рвет из рук, я вожу ее рукой с ложкой от тарелки до рта (было 4 раза, большого стремления есть самостоятельно пока нет). Как представлю масштабы разрушений от самостоятельной еды, так готова до школы кормить.
есть
я готова аж до свадьбы кормить ) лишь бы не у меня дома пачкал
Старый 06-04-2009, 09:52     #11045
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Это еще ничего, моего интересует только кран, причем он умудряется самостоятельно включать и выключать воду, и я все время боюсь, что ошпарится Слава богу, вода у нас из крана течет 34 градуса (вечером), а утром, когда моя очередь мыться, так и вообще 31-32Иногда завязываю кран полотенцем
мы тоже кран включаем постоянно.

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Не готов он оказался к такой ответственности... В итоге постоянные скандалы, и даже подрались 1 раз... В общем, скажем дружно, нафиг нужно... Мне мои и нервы ребенка дороже любой рублевки.
как у вас быстро все закончилось...

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Да, лучше всего к остеопату, мне кажется.
Спасибобум искать остеопатов

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Хотела давно спросить, есть еще такие, как я, ленивые матери, у кого детям ложку в руки не дают? Я только сама кормлю, и хлеб из моих рук, и ложку не даю, а уж если очень рвет из рук, я вожу ее рукой с ложкой от тарелки до рта (было 4 раза, большого стремления есть самостоятельно пока нет). Как представлю масштабы разрушений от самостоятельной еды, так готова до школы кормить.
есть
Старый 06-04-2009, 09:56     #11046
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Доброе утро!

У нас появилась какая-то жуткая нелюбовь к ложке. Раньше сам рубал кашку за милую душу, а теперь ложку вообще не берет, только рукой норовит влезть. Предлагаю ложку - сразу же впадает в жуткую истерику и фиг успокоишь. С чего бы это?

Догоняю выходные

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нить смотрел "Говорящая с призраком"??? А то думаю, чегоб такого объемного начать смотреть.... и незнаю на чем остановиться...
Доктор Хаус

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
У нас новый прикол - в ванну с собой берем купаться лопату большую на ней катаем рыбок, хрюшку, ей же шлепаем по воде
Вчера еще новый аттракцион открыли - если мама на лопате подбрасывает вверх и ловит рыбку, то Андрюха ржет до икоты А маме этот аттракцион напоминает сценку - живая рыбка на сковородке

По поводу писи: может ему просто нравится теребить/чесать? А краснеет от того что чешет.

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
вот думаю курить чтоли начать, сил больше нет, как у Игоряна с кожей хуже, у меня желание разбежаться и головой в стену, если бы только помогло...от бессилия места себе не нахожу... еще не отвлекаюсь никак, иногда больше ни о чем думать не могу, ужас какой то
срори, пожаловалась немножко
Держись, у нас тоже как обострение, я в такой же ступор впадаю, ничего делать не могу и не хочу . Но лучше от этого никому не становится. Так что пытаюсь бороться. Утешаю себя тем, что все равно потихоньку налаживается, с тем что было - небо и земля. Смотрю старые фотки - ужасаюсь, и думаю что сейчас еще ничего. Эх.

Аня, ну у вас и прогулка - класс!!! Кристиан с Синчей настоящие гонщики!

Наташ, вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ира, видио прыжков в студию!

Маша, терпения тебе. Муж-то вернулся? Полегче стало? Как сегодня себя ведут?
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
то, что нравится, не подходит, а что подходит - не нравится, а на то, что нравится и подходит денег нет
Вот это точно, вечная проблема. А еще времени нет, по магазинам ходить. А в ОЗ я как-то обувь побаиваюсь. У меня очень капризная нога и подъем высокий, мало что нормально садится.

Наташа (Слоник), с отучением вас! А что за Машин топ? Ну и от темпы: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ален, Пете от аллергии: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Про порошок - я все "Ушастым нянем" стираю, реакции нет. И вообще когда у нас началось много отзывов про порошки читала, вроде на него никто не жаловался.

Марин, про свет - у меня давно научился. Это жесть! Если увидит выключатель в зоне досягаемости (читай - если пронесу мимо него на руках), будет орать и требовать включать/выключать. И минут 15 не отпустит, так и стою с ним как прилипшая к стене, пока он щелкает. Руки со спиной отваливаются. Так что выключателей реально боюсь .
Старый 06-04-2009, 10:14     #11047
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Всем привет,на улице опять зима
Мы сегодня ночью эксперимент поставили,уложили Макса спать без пампа,за ночь не описался
Старый 06-04-2009, 10:23     #11048
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Всем привет!
Ну и погодка брррррррррррррр
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение

Марин, про свет - у меня давно научился. Это жесть! Если увидит выключатель в зоне досягаемости (читай - если пронесу мимо него на руках), будет орать и требовать включать/выключать. И минут 15 не отпустит, так и стою с ним как прилипшая к стене, пока он щелкает. Руки со спиной отваливаются. Так что выключателей реально боюсь .
У нас проще все выключатели мы во время ремонта опустили, поэтому спина не болит
Старый 06-04-2009, 10:33
ответ для Aiti на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #11049
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Везучки, какая погода у вас классная! Мысленно с вами, а телом - в +1 и дождь.

Чем не угодили маме каши разводные? Они ж такие все витаминизированные, сбалансированные, если ребенок ест - и слава богу, все получит. мы пока не планируем с них слезать - зачем?

Может, лучше подождать, пока аппетит восстановится, а там уж и переводить?


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на поведение детей, пусть встанут сегодня ангелочками, ну и на встречу с сапогами твое мечты. А может уже к туфлям присматриваться, вон прогноз на след. неделю уже совсем теплый .

Хотела давно спросить, есть еще такие, как я, ленивые матери, у кого детям ложку в руки не дают? Я только сама кормлю, и хлеб из моих рук, и ложку не даю, а уж если очень рвет из рук, я вожу ее рукой с ложкой от тарелки до рта (было 4 раза, большого стремления есть самостоятельно пока нет). Как представлю масштабы разрушений от самостоятельной еды, так готова до школы кормить.
Я сейчас не даю ложку, а вот куски типа хлеба,бутеров, яблок, бананов они сами едят, а бывает, что и находят сами
Старый 06-04-2009, 10:43     #11050
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Всем привет!
Вчера нашлась наша собачонка, мамуля при счастии, мы успокоились. Девочки (еще раз) всем спасибо за кулачки! Муску нам продали бомжики за 1,5 т.р. Хорошо что вернулась пропажа.

Новеньким - welkam!
Полина - костюмчики супер!!! Мы с полугодия спим без пампов ночью. если сразу не посадить на горшок как проснется - 100% нассыт.

Пойду почитаю.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.