"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:44     #1621
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Хвала и почет такому мужу, который может прокормить такую большую и дружную семью! И еще планировать расширение
У меня есть хорошие друзья и мне их так жалко... Подруге уже 30, ее мужу 36, а деток нет. Не могут себе позволить даже одного. Сейчас, в свете кризиса, у них вообще полная попа... Мужу на работе в этом году еще ни разу зарплату не заплатили, живут на зарплату жены, снимают квартиру и оплачивают кредит машины. Ребенок для них - непозволительная роскошь
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Да наш папа нас хооорошо обеспечивает, оочень хорошо... и есть перспектива.. а выходила за не работающего студента, сама кормила его какое-то время... но если честно он сейчас не особо планирует хочет дочу, я знаю... говорит иногда об этом, но чтоб конкретно, ближе к делу будем говорить, а там уж как сложится, не решится, бум ждать... с третьим мужа решился через 4 месяца, как хотели планировать, хотя до этого 1,5 года на словах планировали, а сейчас говорит: нужно было раньше родить

Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
девочки, как жить дальше не знаю.Уйти хочу,но люблю и венчаны уже,а издевательства такие тоже устала переносить.Без объяснений,без звонков пришел в начале 3-го,сел за камп в виртуальный секс.В кровать так и не пришел,дочь ко мне отправил,а сам в ее лег.Собирались утром в Исакиевский...
Я с вами,как с подругами делюсь,так как и подруг у меня тут пока нет.
это конечно решать только тебе-но я первым бы делом подумала о Ярославе-КАК ОН К НЕЙ ОТНОСИТСЯ, как при ней к тебе относится, не страдает ли она от этого....... терпения, сил тебе и умного решения@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
А по поводу прогулок без жены...
Ну хоть тресните не понимаю я такого...
Да я согласна, можно сходить, погулять где-то, но ночевать обязан вернуться домой и не ночью, а где-то часов в 11-12 вечера.
Если уж решили с ребятами встретиться и "пообщаться и попить пива" - то ОБЯЗАН позвонить жене и сказть где находишься, с кем и во сколько приедешь.
Может быить я собственница, но все это у н не из ревности, а т.к. просто переживаем друг за друга.
Когда муж в командировках в другом городе, он всегда отзванивается пару раз за день, и перед сном (моим или его, кто раньше спать ложиться). Я все равно почти не сплю без него, но так мне спокойнее и он это знает, вот и считает, что его руки не обломятся набрать номер и пожелать сладких снов - вот так я считаю.

Но это только мое мнение, вернее наше.
Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА. Наш папа домосест, НО БЫВАЕТ ооочень редко, раз в 3...6 мес. соберутся с друзьями и загуляет , но это бывает ой как редко и потом ему так стыдно а так хъодим или вмести или с нами доми сидит, или если совсем на чуть-чуть...

Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки у кого уже малыши есть поделитесь с нами опытом вот в чем моего Лбимого мама говорит что почувствовала уже через минут 10 - что она беременна и подругамоя говорит что такое у неё было... Я вот незнаю как на самом деле - вы не подскажете у кого-нибудь такое было?
с первым, мы его планироваали, но там пред свадебные дни были, мне на все было наплевать... т.ч. узнала когда уже через 5 дней после свадьбы задержка была (мы не предохранялись, беременнили ), а 2 и 3 планировала, так в определенные дни, после активного планирования ЗНАЛА ТОЧНО, ВСЕ Я БЕРЕМЕННАЯ

Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение
Ооооо! 9 месяцев и уже женитья собрались? Молодцы! А живете вместе уже?

А МЫ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ЗНАКОМСТВА ПОЖЕНИЛИСЬ, И СРАЗУ ЗАБЕРЕМЕННИЛИ
Старый 06-04-2009, 00:44
ответ для Vilma на сообщение "Конечно будет..."
    #1622
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Ой девочк пошла я спатеньки тоже Все спокойной Ночки
Старый 06-04-2009, 00:46     #1623
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
с первым, мы его планироваали, но там пред свадебные дни были, мне на все было наплевать... т.ч. узнала когда уже через 5 дней после свадьбы задержка была (мы не предохранялись, беременнили ), а 2 и 3 планировала, так в определенные дни, после активного планирования ЗНАЛА ТОЧНО, ВСЕ Я БЕРЕМЕННАЯ
Какие молодцы так держать
Старый 06-04-2009, 00:50     #1624
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
это конечно решать только тебе-но я первым бы делом подумала о Ярославе-КАК ОН К НЕЙ ОТНОСИТСЯ, как при ней к тебе относится, не страдает ли она от этого....... терпения, сил тебе и умного решения@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@


+100000 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 00:52     #1625
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиона 2 Посмотреть сообщение
Девочки ( те у кого уже есть дети), как вы худели после родов? Вот у меня 10 лишних кг. и я думаю если рожу еще раз и прибавится еще 10 кг. этож жесть будет!
Как бы за 2-3 месяца хотябы 5 кг скинуть. Рост 172см вес 76кг и больше не набирается и меньше не становится
Ой я до первой беременности была толще чем сейчас, во время беременности набирала до 15-17 кг, и сразу худела.......как то повезло мне, но сейчас то-же малек набрала, нуна перед летом схуднуть...

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
А я вот ещё одну шапочку довязала.
Хвастаюсь
МОЛОДЦА, какая симпотная, Я КАК РАЗ НОШУ ШАПКИ ТАКОГО ТИПА, с пумпонами, люблю я их...



Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!!!!
У вас такой добрый и веселый топик тут получился, позвольте ПОПРОБОВАТЬ присоединиться. С детства мечтала ребеночка второго родить к первому классу первого - как в моей семье (я младше сестры ровно на 7 лет). Муж теоретически против второго, боится не осилить финансово, сейчас то мы вдвоем работаем. Но лично меня это уже не пугает (в свете кризиса научились экономить). Дочке моей 6 лет вот-вот исполнится, и ТОЛЬКО сейчас - ТОЛЬКО СЕЙЧАС я поняла, что хочу еще одного ребенка. До этого честно не хотела, а сейчас думаю постоянно, смотрю соответствующие передачи, обращаю внимания на малышей, в общем - наблюдаю за собой явную готовность. И конечно же это будет 2010 год, когда моя любимая Ксюша пойдет в первый класс!!! Примите меня в свои ряды, пожаааалуйста =))
МИЛОСТИ ПРОСИМ...

Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
девочки,я пошла спать..у меня завтра куча дел намечена,и на работу надо оформляться...честно говоря страшновато выходить..так привыкла к домохозяйству если бы не обстоятельства-не пошла бы работать,я домоседка..но..значит так надо,может быстро втянусь..
всем споки
УДАЧИ ТЕБЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 00:53     #1626
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Какие молодцы так держать
СПАСИБО:fl ower:




Ой девочки пишите столько........ только и успеваю вас читать и усе... ВСЕМ СПОКИ
Старый 06-04-2009, 08:46     #1627
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
пересечение Ветеранов и Дачного...... практически у мятро ачто?
Да мы соседи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я на Дачном 36- это ближе к ополчению!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 09:25     #1628
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение

ЧТОБ ЧУДО ОПЯТЬ СЛУЧИЛОСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!!!!!!!!!
Оно у нас всех случится!

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Я к вам почти вливаюсь
Почти-потому что мы еще не активно планируем, а "как получится". А вплотную вернуться к активному планированию решила в июне на отдыхе. Если, конечно, все анализы ОК будут.
У меня в феврале был В, и пока еще ничего не сдавала. Врач сказала к ней 13 придти, сдать на скрытые, и если все в норме, то начну
Добро пожаловать!

Всем доброе утро!
Старый 06-04-2009, 09:33     #1629
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Всем доброго утречка!!!!!!!!!!!!!!!Новеньким - привет и присоединяйтесь!
Девчули, сколько вы за выходные понаписали.... читала целый час!!!!!!!!!!!Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 06-04-2009, 09:33     #1630
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Девочки доброе утро!
Я вас читаю, получается, что большинство этой ветке еще молодые планировщицы, до 30 лет где-то? Таких как я, старушек, совсем мало?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.