Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:01     #1831
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
СКупила прокладки в лифчик. Сижу и думаю, какие-то они толстые. Грудь преть не будет? Малышне это никак не повредит?
Малышне -- нет, а тебе может, да, может грудь преть от прокладок Вообще лучше по возможности обходиться без прокладок, или самыми тонкими, гелевые не плохие бывают, особенно первое время кормежки, но часто никак -- ходить в насквозь мокрой одежде тоже не вариант
Старый 06-04-2009, 00:02     #1832
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Вот интересно мне. Что теперь делать с договором? У меня вообще акушерка инд.+палата.
А если (ну вдруг) будет КС, то зачем она мне сдалась? Совсем запуталась...
Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
С 9 проблем думаю не будет, я прежде чем выбрала этот роддом все-все о нем узнала, одна знакомая из Гатчины попрсту перепутала треники со схватками и когда реально начала рожать и поняла это, то ехать было поздняк и поехала рожать в гатчинский роддом, так деньги ей легко вернули, знаю что и проблем не должно возникнуть если что то они не сделают и денюжки срузу вернут или попросят доплатить за доп. услуги. Но лучше всего сьездить в роддом или переговорить лично в врачем или акушеркой с которой будете рожать
я ездила в 9 рд в пятницу заключать договор на МИД, т.е. у меня и акушерка и врач, но т.к. у меня тоже тазовое, то мне менеджер посоветовала заключитьь договор на КС только с доктором, но если все-таки малышка перевернется правильно (на что я оооооочень надеюсь) то я просто доплачу еще 10 тыс. на акушерку, с которой я уже тоже договорилась.
Старый 06-04-2009, 00:03     #1833
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Эти перевороты совсем небезопасны, и я удивилась, прочитав у нас на форуме, что есть врачи, идущие на это ( а уж акушерки!!!) Если сам не перевернется, если крупный плод, мальчик - зачем рисковать? Пусть будет КС.
вот-вот, когда у меня малышка попу выпирает, хоть мне и больно, но я стараюсь просто погладить, а не запихивать обратно ее, боюсь что то там сломать. И часто пугаюсь когда она мне ногами силь в ребра пинает и иногда слышен хруст, скорее всего это у меня что то хрустит, но все равно стремно
Старый 06-04-2009, 00:05     #1834
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А куда делась наша Катя
У нее сегодня ладошка чесалась ко встречи
я думаю, она бы нам написала прежде, чем поехать в рд )))) если ты об этом
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
:

Эти перевороты совсем небезопасны, и я удивилась, прочитав у нас на форуме, что есть врачи, идущие на это ( а уж акушерки!!!) Если сам не перевернется, если крупный плод, мальчик - зачем рисковать? Пусть будет КС.
у меня девочка и тоже пока предположительно КС (((, для меня здоровье ребенка все таки важнее, чем нежелание операции
Старый 06-04-2009, 00:06     #1835
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Малышне -- нет, а тебе может, да, может грудь преть от прокладок Вообще лучше по возможности обходиться без прокладок, или самыми тонкими, гелевые не плохие бывают, особенно первое время кормежки, но часто никак -- ходить в насквозь мокрой одежде тоже не вариант
Опять же по опыту моей старшей сестры. Она использовала эти специальные прокладки для груди, но на них такая маленькая липучка, что они постоянно сдвигались или вообще вываливались. Она брала обычную прокладку на каждый день и разрезала ее на 2 части и приклеивала, все отлично впитывалось и не отклеивалось
Старый 06-04-2009, 00:07     #1836
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
вот-вот, когда у меня малышка попу выпирает, хоть мне и больно, но я стараюсь просто погладить, а не запихивать обратно ее, боюсь что то там сломать. И часто пугаюсь когда она мне ногами силь в ребра пинает и иногда слышен хруст, скорее всего это у меня что то хрустит, но все равно стремно
Ну когда малышня сама шевелится, это хорошо и безопасно, а вот поворот - может привести к отслойке плаценты, преждевременным родам...
Старый 06-04-2009, 00:08     #1837
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
я ездила в 9 рд в пятницу заключать договор на МИД, т.е. у меня и акушерка и врач, но т.к. у меня тоже тазовое, то мне менеджер посоветовала заключитьь договор на КС только с доктором, но если все-таки малышка перевернется правильно (на что я оооооочень надеюсь) то я просто доплачу еще 10 тыс. на акушерку, с которой я уже тоже договорилась.
ооо! спасибо тебе , я теперь спать смогу!
А мне выходит и доплачивать нечего будет? КС 25 и акушерка 25. Только врача-то у меня нет...
Старый 06-04-2009, 00:08     #1838
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ну когда малышня сама шевелится, это хорошо и безопасно, а вот поворот - может привести к отслойке плаценты, преждевременным родам...
я вроде то что читала про перевороты, акушерки это делали прямо перед родами, может они переворачивали, а потом стимулировали
Старый 06-04-2009, 00:09     #1839
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
я думаю, она бы нам написала прежде, чем поехать в рд )))) если ты об этом
Может она сюрприз нам решила устроить...
Старый 06-04-2009, 00:09     #1840
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Здорово!
Вот я клуша-то..угораздило же .
Да и не хочу рисковать! Думаешь сразу на кесарево заключать? Ты бы как сделала?
Я не доживу до среды, ей богу.
я бы с врачом сначала в любом случае поговорила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.