Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:50     #1821
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
нам радионяня пригодилась, мы на балконе спали с ней, на дачу брали, а щаз и тем более буду в спальне с лялькой ставить, чтобы через всю квартиру не бегать
все равно прийдется бегать, хоть у меня и слух как у музыканта, но я все равно не доверяю технике, я такая соня еще стала, что думаю с лялькой буду постоянно хрючить вместе)
Старый 05-04-2009, 23:52     #1822
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
но и после года сложновато будет мои планы и главное - понятия о "грудных" детях - совмещать с кормлением грудью...
Свои понятия -- если они мешают тебе же и твоему ребенку -- можно и нужно пересматривать по ходу дела. Очень полезный навык!
А про планы -- смотря какие? Уехать от ребенка на несколько недель, бросив его с няней-бабушкой и т.п.? Работать сутками? Стабильно не ночевать дома с ребенком? Если так -- то да... А если просто выйти в офис на полдня, например, -- нет проблем.
Старый 05-04-2009, 23:52     #1823
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Подумываю о ней же .
Хотя Яну жалко терять..
Да,про нее столько отзывов отличных. Еслди бы не мои убеждения что в родах мне никто кроме мужа не нужен,то не раздумывала бы и брала ее.
Погоди,может все еще и "разрулится" у тебя в животике.
Старый 05-04-2009, 23:52     #1824
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Слушай,я не знаю даже...
Наверное надо все узнать подробно.И может попробовать сделать "плавающий" договор. То есть ,если он не перевернется до 38 недель,то тогда уже будет ясно,что в родах вряд ли такой "слоник" перевернется и тогда уже готовиться к КС.
Ну как-то так...

У меня у сестры первый ребенок родился 4600 и он перевернулся вниз головой в самый последний день перед родами, она правда чуть не умерла от боли когда живот колом встал, но все же....надо надеяться на лучшее
Старый 05-04-2009, 23:53     #1825
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
девочки, не знаю что делать - муж второй день говорит что надо брать машину в кредит, прямо сейчас, а мне так стремно я отговариваю... квартиру снимаем, я не работаю, а он уверяет что с ребенком без машины - труба - никуда не съездить, типа вот будешь три года дома сидеть... я прям даже уже не знаю....
Нам бы тоже не мешало бы машину поменять. У нас 99-я и ржаветь начала, жуть просто А через 2 месяца ТО проходить - не пройдем точно И мысль в голову о замене машины начала тихонько подползать.... Вчера зашли в автосалон Шкода и там Шкода Фабия под госпрограмму попадает, т.е. кредит без переплаты.... Вобщем снилась она мне сегодня, эта Фабия

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
я сеня утром так испугалась - проснулась жарко, я вся мокрая муж спит- а мне показалось воды отошли - чуть не начала будить -- перепугалась...
девочки, а кого нить живот опустился?
У меня опустился, правда уже больше месяца назад. Думала рожу скоро, ан нет.... Вроде даже не собираюсь пока...

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки а радионяню кто купил и будете ли????????????
У нас в телефонах домашних есть такая функция, а на даче - я дома и деть дома, я на улице и деть тоже. Ну как то так наверное.

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ой, мне от этого страшно, девочки, я все переживаю ,если у меня последних анализов нет ,меня в РД с имеющимся анализами возьмут?
Катюшь, а чего они тянут. Мне уже все вписали больше 2-х недель назад. Я в четверг даже на прием не пошла, сказала, что без мужа на общественном транспорте не поеду. Не хочу сидеть в очереди 1,5-2 часа чтобы взвеситься и окружность живота померить.

Цитата:
Сообщение от kristik Посмотреть сообщение
Так у тебя же их нет, не потому что ты забила на них, а потому что по твоему сроку еще рано и они не пришли.
+10000000!!! А врач у тебя
Старый 05-04-2009, 23:53     #1826
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
У меня у сестры первый ребенок родился 4600 и он перевернулся вниз головой в самый последний день перед родами, она правда чуть не умерла от боли когда живот колом встал, но все же....надо надеяться на лучшее
Да,но тут риск все же...я имею ввиду с договором этим. Если 9-ка пойдет на встречу и сделает договор уже пост фактум,то будет вообще супер.
Старый 05-04-2009, 23:54     #1827
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


И еще слышала много историй, что акушерки сами руками переворачивали деток вниз головой
Старый 05-04-2009, 23:56     #1828
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


А куда делась наша Катя
У нее сегодня ладошка чесалась ко встречи
Старый 05-04-2009, 23:58     #1829
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Да,но тут риск все же...я имею ввиду с договором этим. Если 9-ка пойдет на встречу и сделает договор уже пост фактум,то будет вообще супер.
С 9 проблем думаю не будет, я прежде чем выбрала этот роддом все-все о нем узнала, одна знакомая из Гатчины попрсту перепутала треники со схватками и когда реально начала рожать и поняла это, то ехать было поздняк и поехала рожать в гатчинский роддом, так деньги ей легко вернули, знаю что и проблем не должно возникнуть если что то они не сделают и денюжки срузу вернут или попросят доплатить за доп. услуги. Но лучше всего сьездить в роддом или переговорить лично в врачем или акушеркой с которой будете рожать
Старый 05-04-2009, 23:59     #1830
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А что ты будешь делать,когда увидишь что он жрет и топчет?
Прибью скотину!!!! (В переносном смысле, конечно )

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
И еще слышала много историй, что акушерки сами руками переворачивали деток вниз головой
Эти перевороты совсем небезопасны, и я удивилась, прочитав у нас на форуме, что есть врачи, идущие на это ( а уж акушерки!!!) Если сам не перевернется, если крупный плод, мальчик - зачем рисковать? Пусть будет КС.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.