Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:10     #1771
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение

Тазовое не радует

Для тех кто интересовался . УЗИ + допплерография в "Скандинавии" 3800 руб. (2600 узи + 1200 допплер).
Здорово! А что по поводу тазового говорят?
Старый 05-04-2009, 23:10     #1772
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Мне сестра рассказывала, что ее перед родами потынуло на шоколад, в жутких количествах... она не могла сопротивляться, а потом сказала себе -- ну ладно, вот попробую есть как на ГВ... Купила печенье мария, сварила вебе грески и телытины без специй, соусов, кетчупов, овощей, попробовала поесть... Больше до родов она шоколадом себя не попрекала... а песенье Мария доела только на ГВ
Ой, как подумаю про гречу с телятиной - уже желудок в какой-то спазм сворачивается... Рассчитываю только на то, что будет хотеться есть сильно, а по - настоящему голодному человеку в общем-то все равно, что есть.
Старый 05-04-2009, 23:10     #1773
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Лена, а есть эта диета где-нить? А то я примерно знаю, Что можно, а что нельзя. А хочется точности....
Можно ВСЁ, что нормально переносит твой и, главное, ребенкин организм. Нельзя всё остальное. Точнее не скажет никто. Есть общие советы -- типа начинать с гречки и вводить не больше 1 продукта за раз. Первые месяцы не употреблять бобовых, грибов, белокачанной капусты (про картошку мнения расходятся) -- т.к. они способствуют газообразованию. Избегать всех не особо полезных частых аллергенов (типа шоколада, апельсинов) как можно дольше, те частые аллергены, без которых прожить маме тяжело (молочка, пшеница и т.п., ярко окращенные овощи-фрукты, типа морковки) вводить осторожно... Но это всё общие слова. Можно всё это выполнять (хотя совсем ВСЁ просто невозможно) и иметь массу проблем, а можно лопать с роддома всё подряд и проблем не знать. Как повезет...
Старый 05-04-2009, 23:11     #1774
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Когда моей старшей было около года у меня перед глазами был не очень приятный пример долгокормления -- дочке знакомой было около 3-х, они продолжали кормиться. при том. что мама уже конкретно устала, ребенка требовала, лезла под одежду при людях и прочие ужасы...
...

ох... вот я поэтому и мечтаю, чтобы сама отпустила сиську...
потому что ОТЛУЧАТЬ, ОТНИМАТЬ, ОТБИРАТЬ... синонимы...
не хочу!!!
но и после года сложновато будет мои планы и главное - понятия о "грудных" детях - совмещать с кормлением грудью...
Старый 05-04-2009, 23:13     #1775
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Ой, сколько вы написали. Всего-то пару часов отсутствовала.

Аня, какой у тебя крупный парень! Тазовое, конечно, не есть гуд.
А девочки на ресепшен тебе вообещ не говорили, что допплер отдельно оплачивается? Я-то и не в курсе была... Мне его никто и не считал даже...
Старый 05-04-2009, 23:13     #1776
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Здорово! А что по поводу тазового говорят?
Да ничего толком не сказали. Только что возможно и перевернется, но шансов мало, т.к. крупный.
Рассказали про 16 РД (там как-то переворачивают ребеночка)..но это только после 36 недель и по направлению от моего врача.
У тебя же тоже 2600? Головкой вниз лежит?

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Аня, какой у тебя крупный парень! Тазовое, конечно, не есть гуд.
А девочки на ресепшен тебе вообещ не говорили, что допплер отдельно оплачивается? Я-то и не в курсе была... Мне его никто и не считал даже...
Ага..
Нет, у меня было ощущение, что слово "допплер" она первый раз слышит .
Старый 05-04-2009, 23:14     #1777
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


вот приедет сейчас муж... узнает, что я все время с пяти часов провела в инете... и будет мне
Старый 05-04-2009, 23:14
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Спасибо! Сейчас..."
    #1778
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение

УЗИ-ка говорила про какое-то переворачивание на 36-ях в 16 РД..
Ага,Васильев делает его. Но раньше там сразу он делал,а теперь еще и на ДО надо ложиться. Но он,говорят,спец по этому вопросу!
Старый 05-04-2009, 23:15     #1779
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Можно ВСЁ, что нормально переносит твой и, главное, ребенкин организм. Нельзя всё остальное. Точнее не скажет никто. Есть общие советы -- типа начинать с гречки и вводить не больше 1 продукта за раз. Первые месяцы не употреблять бобовых, грибов, белокачанной капусты (про картошку мнения расходятся) -- т.к. они способствуют газообразованию. Избегать всех не особо полезных частых аллергенов (типа шоколада, апельсинов) как можно дольше, те частые аллергены, без которых прожить маме тяжело (молочка, пшеница и т.п., ярко окращенные овощи-фрукты, типа морковки) вводить осторожно... Но это всё общие слова. Можно всё это выполнять (хотя совсем ВСЁ просто невозможно) и иметь массу проблем, а можно лопать с роддома всё подряд и проблем не знать. Как повезет...
+1. Диета у каждой из нас будет своя, выработанная методом проб и ошибок!
Старый 05-04-2009, 23:16     #1780
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ага,Васильев делает его. Но раньше там сразу он делал,а теперь еще и на ДО надо ложиться. Но он,говорят,спец по этому вопросу!
уж0с..это не опасно для малыша? есть-ли смысл?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.