๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 723 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:12
ответ для Ilios на сообщение "Ооо, у меня так же, самая часто..."
    #7221
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ВСЕ боди одеваются через голову

НЕ через голову - это распашенки сама купишь ....
У нас есть бодики, которые вобще, как рубашечка сверху до низу расстегиваются - супер-удобно!!!!
А распашенки я вобще терпеть не могу - вечно всё в разные стороны разъезжается, только и поправляй потом
Еще выскажусь про распашенки с зашитыми ручками - зверство полное (имхо)!!! И жарко там ручкам, и малыш в животике привык ручки в ротик пихать, а тут "замуровали демоны!" Да и для развития это не очень хорошо... Проще ногти постричь и не мучить ребенка!
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а у меня НИЧЕГО
Да ладно! После Ваньки ведь наверняка осталось что-то Или ты про чисто девчачье?
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
тут послушаешь - у всех мужья по выходным по ресторанам, по загородам жен возют ..... с детьми гуляютЬ ..................... спать женам даютЬ до вечера ................................... готовят, убирают, пыль сдувают и стихи читают
Это хде таких мужей находють-то

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Зато точно знаю, че потом грить на такие претензии, када с ребзиком сидеть буду
Ниче не делаю? Не работаю? А ты посчитай, во скока тебе обойдутся: кухарка, горничная, няня, гувернантка и ты ды... У меня круглосуточная работа, без выходных и праздников.
Разоришься, милый!
Это не поможет... Пока муж сам не попробует с детем посидеть - не поймет
Мой вобще придумал отговорку "А ты мне хоть раз СПАСИБО сказала, когда я з/п домой приношу?" Прибить охота после таких слов!!!!!!
Старый 05-04-2009, 22:15     #7222
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Ну у тебя хоть весь в работе сидит, у моего футбольный сезон начался, играет в своей второй лиге, так мужа у меня теперь по выходным нет до конца осени-то тренировки, то игра, А по субботам он работает видилите.. У меня муж с ребенком гулял от силы раз 5 за все время, а про спать я и неговорю-это мы папе спать даем, а не он маме
Вот-вот! У всех одни и те же проблемы Не понять мужьям нас... Обидно!
Старый 05-04-2009, 22:17     #7223
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
приданное это один комбезик? Так гозно сказанно накупила
У меняуе почто все купленно. это уже задел на будущее, что бы с мелким потом не бегать по магазинам , я бы еще и зиму купила бы если она подвернется, то что понравится.А из крупных покупок у меня коляска осталась открытым вопросом
Ну...дык приданного о скоко уже!!!!
Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!! Я сегодня вся в счастье-купили у подружки коляску(без названия какая-то 2 в 1)и впридачу маскитка,замок и лежак в ванну.
Осталось по мелочи прикупить и я готова!!!!!!
Короче...я поняла - уже все готовы хоть завтра в роддом!
Старый 05-04-2009, 22:23     #7224
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Прмо почитаешь вас, так мой БМ сказка! и денег даёт, и не ссорится, и по дому всё помогает. Единственный минус - бросил нас с дочей!

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
муж установил какую-то версию новую эксплоэра ....\


все уже несколько дней терь тормозит, виснет, и шрифт - то гигантский, то без лупы не разглядишь

заставь дурака богу молится ........


вообще, я седня злая .... у этого .... один выходной, а он его весь день провел, ковыряясь в бумагах .................................

чувствую себя уставшей и ненужной .................................................. ....

вот. (комментариев не нада ета я плакаюсь в углу )
ЭКСПЛОЕР?! А почему не фаер фокс, например? Он намного лучше и не глючит. Да ты и сама его скачать можешь!! Там всё просто!
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение


тут послушаешь - у всех мужья по выходным по ресторанам, по загородам жен возют ..... с детьми гуляютЬ ..................... спать женам даютЬ до вечера ................................... готовят, убирают, пыль сдувают и стихи читают

чувствую себя какой-то недолюбленной
Ага, они это делают, когда они есть. ))) Вот я сама и езжу везде, и хожу! Так что всё в твоих руках!
Старый 05-04-2009, 22:31     #7225
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Это не поможет... Пока муж сам не попробует с детем посидеть - не поймет
Мой вобще придумал отговорку "А ты мне хоть раз СПАСИБО сказала, когда я з/п домой приношу?" Прибить охота после таких слов!!!!!!
Значит, дадим посидеть, курс молоого бойцы пусть проходит

Ппц, да уж, заявочки....
Старый 05-04-2009, 22:34
ответ для Madam на сообщение "Ну...дык приданного о скоко..."
    #7226
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...дык приданного о скоко уже!!!!

Короче...я поняла - уже все готовы хоть завтра в роддом!
приданного то, всего и ничего-целый ящик в стенку и за дверью пару мешков стоит. Полок то нет куда все положить. Мужу сказала-давай комод покупать,а он зараза такая-а зачем и он нам что нужен?А то что вещи некуда класть, это ерунда. А еще говорит куда мы его поставим- вот с этим действительно беда-хотя я уже придумала куда, осталось только купить

А в р\д я раньше лета не собираюсь. Что я там сейчас забыла?
Старый 05-04-2009, 22:35     #7227
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Дааа, чето ты зачастила туда...перестрахвываются, наверно...
А зачем кровь за три дня????
Она ж вечером уже готова.
Я за день все сдаю, что назначили.
А часы тоже удачненько выбрали....специально для работающих беременюшек
Не знаю - мне на тромбоциты, сказали три дня делается, в пятницу сдаешь - к среде готовоБлин, может сказать что я куда-нибудь уезжаю....Придамайте что-нибудь!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
. А еще вспомнила одно имя - Гарибальдий. У меня свекровь Гарибальдиевна, язык сломать можно :-)
Класс

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Я купила в карусели Экотейль за 270, а в детских 300р стоит
Пила уже - как- понравился?? Как самочувствие??

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки я наконец-то довязала свитерок для своей маськи, теперь за крестильное платье возьмусь
Супер, очень милый!!
Дашуля, с днем рождения!! Здоровья тебе и малышу!!!
Старый 05-04-2009, 22:50     #7228
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
по 400 с копейками бодики по моему нормально!
да? фигасе... не, я мож чё не понимаю, бодики - это ж бельишко, часто будут записаны, закаканы, тоись нужно их много, штук 10 купить - это 4 тыщи апупеть! чуть подрастет ещё 10 купишь, и так с периодичностью в пару месяцев... так ведь? всё моё пособие уйдет на одни бодики
Старый 05-04-2009, 23:04     #7229
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
Девочки .милые.всем привет!Я так давно здесь не была .странно что меня в потеряшки не записали.Очень много работы .да еще ремонт дома.
Девочки я вся чешусь.особенно ночью.У кого-нибудь такое было? чем спасаться?
Подбери себе какой-нибудь крем от растяжек - или масло, и мажься минимум два раза в день, и точно после душа...

Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!! Я сегодня вся в счастье-купили у подружки коляску(без названия какая-то 2 в 1)и впридачу маскитка,замок и лежак в ванну.
Ходила я по магазинам коляски на тяжесть проверяла,те что полегче они без как его там укачивания,а такие мне не нра. А у подруги и укачивается и лёгкая!!! Ну короче я счастлива !!!!! Осталось по мелочи прикупить и я готова!!!!!!
Какая ты умничка, какого цвета коляска???

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
приданного то, всего и ничего-целый ящик в стенку и за дверью пару мешков стоит. Полок то нет куда все положить. Мужу сказала-давай комод покупать,а он зараза такая-а зачем и он нам что нужен?А то что вещи некуда класть, это ерунда. А еще говорит куда мы его поставим- вот с этим действительно беда-хотя я уже придумала куда, осталось только купить:
Вроде сейчас в ИКЕИ на комоды скидка до 30 %.... посмотри, может что понравится..
Старый 05-04-2009, 23:06     #7230
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Привет, мои милые! Я снова с вами! Соскучилась - жуть! И перечитать всё, написанное за неделю моего отсутствия - нереально. )))
У меня был грипп, ничего страшного, просто уж очень долго, а лечиться ничем нельзя. Спасалась барсучим жиром, чаем. Теперь только сопливлюсь немного.
Видела, вы покупочки обсуждаете! А у меня только пары вещей не хватает! ))) За увлажнителем уже на следующей неделе поеду!!! ))) Малышка уже толкается вовсю, просто пляшет! А пузико ещё не сильно заметно, в универе никто не просёк. ))) Нескольким друзьям я уже рассказала, они долго поверить не могли. ))
Мальчик мой скоро из армии возвращается. Не представляю пока, как у нас всё будет, волнуюсь.
В апреле собираюсь на выходные в МСК, в мае на месяц к бабушке во Псков.

Кстати, у меня новая страничка в контакте - http://vkontakte.ru/id33837043?44574. Я снова хочу попасть на нашу страничку в контакте - а меня не пускают! пустите!!! Я без Вас очень скучаю. )))
Приветики!!! А мы тебя тут вспоминали...
Хорошо, что поправилась...
Ничего себе - все готово...
В контакт пустила...все ок...
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
вообще, я седня злая ...
Я тут до недавнего времени в таком замечательном расположении духа ходила, но моя удивительная семейка довела меня до слез...блин!
Как так можно! Ни здрасти, ни как дела, а сразу - надо это, отправь то и обязательно завтра! А ничего, что я вообще-то еще работаю, и беременная к тому же - мне вот по городу шлаться вообще то не супер-кайф!
Ладно...переживу! Уже успокоилась...спасибо мужу...
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
тут послушаешь - у всех мужья по выходным по ресторанам, по загородам жен возют ..... с детьми гуляютЬ ..................... спать женам даютЬ до вечера ................................... готовят, убирают, пыль сдувают и стихи читают
чувствую себя какой-то недолюбленной
Ну...мой ничего такого не делает...по ресторанам мы не ходим - токо в особоые даты, живем и так загородом - куда еще везти? Детей нет пока...спать - я седни рубанулась, но проснулась от звуков дрели - мужа собирает кухню...
Готовит - это да...с пулью и стихами хуже - не романтик.!

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
О, с обновками!
А я тут все думаю, вроде на себя прикупилась уже всем.... а фик!
Ща потеплеет, енто ж еще и тухли надо будет, без каблуков искать...
О! Ну...хоть тухли у меня есть...1 пара и еще сандали...на лето потянет...с пивом...
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
В-общем, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает...
И ведь головой понимаю, что это все эмоции, а поделать с собой ниче не могу, и слезки катятся, такие горькие-горькие... И от этого еще больше себя жалко

Воть. Так что, не одна ты такая, Сергеевна, расслабьси
Да уж...может седни магнитные бури какие? Опять мы тут синхронно мокроту развели...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.