2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 580 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:45     #5791
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
А расскажи, как вы режим меняли? Я тоже вот пытаюсь - не количество снов изменить, а ночной сон подвинуть, а то папе нашему совсем тяжело, но пупсоид упирается и спать не дает.
да как то просто...
до этого у нас было 2 дневных сна: 12-13.30 и 17-18.30, ночью спал с 23 до 7.
теперь примерно так: день 14-16.30, ночь с 23 до 9.
особо не мучала, просто развлекала всячески, дотягивая до 14. он особо и не упирался.
еще купание сдвинули на 21 вместо 22.

только вот непонятки с едой остались...
раньше ел завтрак(каша) в 8.30, потом в 11.30 примерно перед сном печенюшки, в 15 обед(овощи+мясо), в 19 фруктовый полдник, в 20 кефир, в 22.30 сися.
в общем, теперь непонятно обед переносить до сна или после сна, а до сна кормить фруктами.
посоветуйте, а?
Старый 05-04-2009, 21:46     #5792
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
супер! молодец мама!
интересно, сколько человек вас мальчиком назовут?

нас вот пару раз девочкой называли из-за оранжевой коляски, не смотря на то, что заяц басил из коляски песни, был одет в зеленую куртку и синюю шапку. да и не сказала бы, что лицо его на девочкино похоже...
Люди - странные зверьки Помнится, показываю знакомым детские фотографии, Темыч тогда только родился, лежит в коляске, мужское достоинство по центру, голо и в фокусе Ко мне вопрос: у вас две девочки, да?
Старый 05-04-2009, 21:47     #5793
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Ага, орет, ревет, выпрыгивает с рук. а до этого сидела тихонечко, спокойненько

Сууууупер!
Диля, ты не против, если идею биретки я бабульке подсуну? Шоб исе свячзала? У насч запланирована летняя, тоненькая под плащик . Цвета зеленого яблока или лимонная
Бееедная
Не, совершенно не против))
Смотри, вот тут мастер-клас по вязанию этой беретки и всякие цветовые вариации))
http://forum.knitty.ru/index.php?showtopic=12800


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Хотя зеленый не будет смсотреться.... Оставим как запланировано - с цветочным букектиком у левого уха
Так смотря подо что..а букектик и на зеленую мона ромашечий связать)) если что-то белое будет к беретке))

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Не, это угол Мучного и Садовой, почти возле метро одноименного. До Апрашки там еще шагать и шагать...
Но если речь таки об одних и тех же Детях, то были мы примерно в одно и то же время

Вот наша бюджетная красота. Сфоткать лучше никак не удалось, модель была не в духе
Гы...я там бурей пронеслась..так что если ты там и была - то я мимо тебя пыль подняла и убегла))
А вообще это Апраксин переулок, ровно напротив Апрашки, других Детей у нас нету..ток на Лиговке))))))
а вот Юниор на Московском закрыли, я в шоке
Ибо на Б.Конюшенной по карте не продают

Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
всем привет!
Диля, очень красивые шапочки, жаль, что не подошли. но зато теперь Алиска Розика будет при параде
шепни и мне про закупку такую новую, мечтаю о панамке для зайца зеленого или бежевого цвета...

а мы изменили режим. причем я ожидала чего то страшного, а прошло все более-менее безболезненно. видимо сам созрел для 1 дневного сна. устали мы от утренних подъемов в 7 утра, а вот сегодня уже в 9 проснулся
Свистну)))))
Там на мальчат кстати были очень дешевые легионерки. И вообще большой выбор приличных шап, я краем уха смотрела
Кстати. Сходите-таки по ссылке сверху - летний ассортимент выбирают именно оттуда
Ну или пошерстите пкоа темку, там мможно представление о цеах и зимних модельках получить
Старый 05-04-2009, 21:48     #5794
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


ТЬфу, про синенькое не написала - клево!
Очень!!
Старый 05-04-2009, 21:49     #5795
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Жанн, а еще идет заупь пряжи, м.б. приглядишь?
Там как раз закупается именно та, из которой связата беретина
Могу с тобой разделить упаковку)))
Старый 05-04-2009, 21:50     #5796
Иней
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 713
Иней отсутствует


Добрый вечер!!!
У нас не был оплачен инет и нас, как это не банально, отключили...

Пока опять не забыла: как думаете можно ли давать нашим детям баранки с маком? Сушки просто ванильные есть, а вот баранки не найти мне. А сушки мы уже есть не можем, вернее мама спокойно на это смотреть не может, мы умудряемся их полностью в рот запихать и так сидеть, играть... Перешли на размерчик побольше.. Мак то не вредно?

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Да ну, девочки, вы чего? Это же им столько радости! Эмоции у Варюни через край выплескивались! Но я сразу настроилась, что мне потом все отмывать
В одном памперсе как-то неуютно, я же сама так не хожу
Косы растут не особо, ты права, не в меня пошла шевелюрой, в папку..и цвет его.
Женя, когда я смотрела фотки, тоже была в приятном шоке от того в каком вы нарядном виде рисуете...
Я бы одела во что- нибудь попроще, что не жалко... Зато какие красивые фотки....

Я вот тоже с силой воли соберусь, куплю большую клеёнку ( чтоб на пол постелить, у нас ковролин.) и.... порисуем от души...

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Карина, а я вот с едой такого пережить не могу, крепко держу в руках тарелку и ложку, и лет до полутора минимум так буду делать
Сморю у всех свои пунктики... С красками я бы не пережила. Они так плохо отстирываются... И наоборот к еде проще отношусь. Нет, тарелку и ложку я тоже крепко держу, но ближе к концу кормления могу дать пару ложек помазюкать. Да и выбивает у меня ложку она тоже мастерски уже....

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Всем добрый день.

мы вчера, к всеобщему ужасу порвали старую соску на бутылке
в результате орали ором с 10 до 3 ночи, сорвали голос , но новую соску таки-взяли
разум победил , мама с папой в счастье
Поздравляем!!!
Стойкие родители и стойкая Алиса Хорошо, что сдалась.

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
а я знаю, чего следующим буду вязать)))))
Как вам шарфик

и беретик
Диляяяя.... какая красота...
Хочу... А у меня свекровь отлично вяжет...
Можно у тебя поклянчит схемки и того и другого? Кляньчу
Старый 05-04-2009, 21:51     #5797
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!
У нас не был оплачен инет и нас, как это не банально, отключили...

Пока опять не забыла: как думаете можно ли давать нашим детям баранки с маком? Сушки просто ванильные есть, а вот баранки не найти мне. А сушки мы уже есть не можем, вернее мама спокойно на это смотреть не может, мы умудряемся их полностью в рот запихать и так сидеть, играть... Перешли на размерчик побольше.. Мак то не вредно?
Амадис ел с маком, потом очень забавные какахи в ркапинку были
Старый 05-04-2009, 21:55     #5798
Иней
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 713
Иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Бееедная
Не, совершенно не против))
Смотри, вот тут мастер-клас по вязанию этой беретки и всякие цветовые вариации))
http://forum.knitty.ru/index.php?showtopic=12800
Беретик уже обнародован. Увидела... Спасибо и от меня.
Старый 05-04-2009, 22:09     #5799
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Прикиньте, звонила наша ЛОР-старушка, она на больничный ушла (ишиас), переживала как Лиса... Я ее успокаивала. что мы теперь с аппаратом и все такое. Вызывайте , грит если что педиатора. Вот какие у нас "замечательнеые" остальные 2 ЛОРа.
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Бееедная
Не, совершенно не против))
Смотри, вот тут мастер-клас по вязанию этой беретки и всякие цветовые вариации))
Вот спасибо! По схеме даже я сама могу связать

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Жанн, а еще идет заупь пряжи, м.б. приглядишь?
Там как раз закупается именно та, из которой связата беретина
Могу с тобой разделить упаковку)))
Почем?
Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Пока опять не забыла: как думаете можно ли давать нашим детям баранки с маком?
Я давала без зазрения совести - мак в памперс отправлячется
Старый 05-04-2009, 22:13     #5800
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Диля, карту глянула - и впрямь, там Мучной в Апраксин переходит, знай и люби свой город. А мне казалось, что Апраксин куда ближе к Невскому находится

Если когда ты стрелой пролетала по магазу, у тебя под ногами путалась девочка в зеленой куртке с коляской и офигевшим младенцем, то это была Ангелина с Вишенкой. А я тем временем в куртках ковырялась. И подруга со мной была тоже с ребенком, с Грако Сити Спорт.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.