๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 722 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:43
ответ для Сергеевна на сообщение "а у меня НИЧЕГО :001::))"
    #7211
pussycatova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЛО, Гатчинский р-н
Сообщения: 49
pussycatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а у меня НИЧЕГО
и у меня!
а с другой стороны - торопиться пока вроде некуда
Старый 05-04-2009, 21:45     #7212
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Во, разнесла-то
у меня своей нету свекрови поентому я чужих защищаю
Старый 05-04-2009, 21:46     #7213
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
У нас врачи перестраховываются- они при наличии хотябы одного признака из всех ставят сразу гестоз, ругатся тут бесмысленно, они снимают ответственность с себя так
Гады врачи, а что в рд скажут?

Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
Кто тут у нас не спит еще? Посмотрела фильм и мне он очень понравился (но второй раз, конечно уже смотреть не захочу), сидела не отрываясь от телека! Индийские трущебы впечатлили, а я тут еще на что-то жалуюсь

Девчонки, я последнии дни вся в именах мальчишеских закопалась и знаете, что выбрала? ЭРИК! как вам?
А мне "Миллионер" очень понравился - правда я до этого его в кинотеатре смотрела, а потом даже решила второй раз уже дома посмотреть - фильм ВПЕЧАТЛЯЕТ. а любовь побеждает.
Эрик - здоровское имя, мы тоже его обсуждаем. Главное что практически не склоняется, это не Эдик - пед....ик... уж ... простите, но ведь в школе дети действительно жестоки.
[quote=Cергеевна;24186572]можно вернее, его другим и покрестят тем именем, которое в день крещения будет "именинным"
Можно выбрать абсолютно любое имя, даже не зависимо ото дня. Например моего крестника зовут РУСЛАН - покрестили РОМАНОМ. И все ок...

Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
меня сегодня из за прибавки и отеков направили в больничку, но я вот думаю......похожу я выходные, поменьше пить буду, сольку ограничу, и напишу наверное отказ
Правильно - что в стационаре делать, кроме капельницы - ничего. А отеки сильные??
Старый 05-04-2009, 21:49     #7214
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
вон там сразу в обсуждалках че


а я не знаю, что такое Рейма, поэтому психицски не волнуюсь ))) да и скорее всего ничего там не куплю. там вроде к указаной цене нужно ещё 15% прибавить за доставку. у меня вроде родственнички собираются в финку, им можно заказать, без 15% привезут )))
Старый 05-04-2009, 21:53     #7215
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
муж установил какую-то версию новую эксплоэра ....\


все уже несколько дней терь тормозит, виснет, и шрифт - то гигантский, то без лупы не разглядишь

заставь дурака богу молится ........


вообще, я седня злая .... у этого .... один выходной, а он его весь день провел, ковыряясь в бумагах .................................

чувствую себя уставшей и ненужной .................................................. ....

вот. (комментариев не нада ета я плакаюсь в углу )
Нет уж, я прокомментирую

Сама такая же второй день, бесят чета все опять
Вчера прадед звонит, грит, приезжай, надо укол сделать....
Приперлася....это им не так, то не так... Я молчу...
И вообще, почему ты тока на пять минут забежала? Я грю ,в бассик мне надо.
И началооось....да как так можно, да это неприлично, что ты не могла пораньше приехать...
Тут бабка грит, ой, ты так хорошо делаешь, ваще не больно!
Ну и дед тут выдает: ой, ну вот видишь, как хорошо! Вот и будем тада ее звать, пусть каждый день приезжает делать
Не, я все понимаю, пожилые люди, глаза закрываю на многое...
Но я ж тоже не железная, прямо скажем, псих я последнее время А они вот так... Им помогаешь, а потом еще и выслушиваешь о себе

А потом еще и милый чета разошелся, то ему не так, это ему не так...
Вчера я еще молчала, но када он мне сеня с утра опять начал высказываться...тут Остапа понеслооо... Надулась и молчу...нет, не молчу, рычу
Лана, вроде проникся, пришел в себя.

Тока я погулчть сходила, успокоилась, мама решила высказаться...
И пипец... На мое нестабильное состояние, стока раздражителей сразу...
Тут я всёёёё вспомнила и понеслааааась рыдать.... И никому до меня дела нет, и всем на меня насрать, и у других -то вон оно че, а у нас фигня, и слова доброго не дождешьси!
В-общем, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает...
И ведь головой понимаю, что это все эмоции, а поделать с собой ниче не могу, и слезки катятся, такие горькие-горькие... И от этого еще больше себя жалко

Воть. Так что, не одна ты такая, Сергеевна, расслабьси
Старый 05-04-2009, 21:57     #7216
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Сгоняла забрала свой заказ из Квелли постельное белье в кроватку, не впечатлилась блеклое такое, ну да ладно,больше не буду заказывать.


Блин и не говори, сама хожу в расстройстве, живот так попер, что я со зла все вещи что не налезают убрала в коробки....так получилось и носить нечего
Не расстараивайся - комплект белья все равно не один нужен У меня тоже попер, прям не знаю что и делать - особенно верхняя одежда волнует, весенней куртки хватит такими темпани недели на 2, а что потом???
Старый 05-04-2009, 22:01     #7217
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
у меня не такой тоже ))) валяется весь день, даже со мной кино на компе свежескачаное не захотел смотреть. вот уж кто точно, скоро превратится в телевизор, так это мой муж.... а тут я ещё поняла, что мой едва начавшийся отпуск действует на него расслабляюще. теперь даже кружку за собой не моет, у него видимо, очучение что теперь мне делать нечего, фигли мне не мыть
Ооо, у меня так же, самая часто повторяемая фраза у нас терь: ну ты же дома сидишь, тебе ж делать нечего
Понятно, что все это в прикол, но када тебе это постоянно говорят
Лана, через месяц сессия начнется, мож перестанет...

Зато точно знаю, че потом грить на такие претензии, када с ребзиком сидеть буду
Ниче не делаю? Не работаю? А ты посчитай, во скока тебе обойдутся: кухарка, горничная, няня, гувернантка и ты ды... У меня круглосуточная работа, без выходных и праздников.
Разоришься, милый!
Ну, это так, на всякий случай.... Готовимся держать оборону, в-обчем
Старый 05-04-2009, 22:03     #7218
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Воть!
Здорово, молодец. В этот раз меня на вязание не хватает.
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а у меня НИЧЕГО
А у тебя от сына неосталось ничего? Или ты как я только все раздала и через месяц узнала что беременна
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение


тут послушаешь - у всех мужья по выходным по ресторанам, по загородам жен возют ..... с детьми гуляютЬ ..................... спать женам даютЬ до вечера ................................... готовят, убирают, пыль сдувают и стихи читают

чувствую себя какой-то недолюбленной
Ну у тебя хоть весь в работе сидит, у моего футбольный сезон начался, играет в своей второй лиге, так мужа у меня теперь по выходным нет до конца осени-то тренировки, то игра, А по субботам он работает видилите.. У меня муж с ребенком гулял от силы раз 5 за все время, а про спать я и неговорю-это мы папе спать даем, а не он маме
Старый 05-04-2009, 22:07     #7219
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение


тут послушаешь - у всех мужья по выходным по ресторанам, по загородам жен возют ..... с детьми гуляютЬ ..................... спать женам даютЬ до вечера ................................... готовят, убирают, пыль сдувают и стихи читают

чувствую себя какой-то недолюбленной
я таких живьём не видела, одни рассказки слышала

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
ты с магазинными сравнивала ?? пойду, позыркаю
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
а я не знаю, что такое Рейма, поэтому психицски не волнуюсь ))) да и скорее всего ничего там не куплю. там вроде к указаной цене нужно ещё 15% прибавить за доставку. у меня вроде родственнички собираются в финку, им можно заказать, без 15% привезут )))
так, скулькулировала получилось примерно похоже в группах по ценам!
всё равно нормально, если сравнивать с хорошими вещичками здесь, то даже немного по-дешевле!

по 400 с копейками бодики по моему нормально!
Старый 05-04-2009, 22:11     #7220
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


кстати в группе Майи дешевле даже!
50р за евро это я так поняла для определённой фирмы, а остальное по курсу!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.