Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 790 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:50     #7891
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Все мебель передвинули-надеюсь мне это не обернется срочным отъездом в роддом!!!!
Старый 05-04-2009, 19:55     #7892
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Присоединюсь, Танюш, можно )))))
Я только и успеваю заглядывать на первую страничку и читать имена новых апрелят

Девочки, какое же это счастье))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У нас ТТТ все нормально. Ревности вроде нет. Девочки - лапочки)))) яуже конечно и не думаю о том, что хотела сына
У Вареньки проблемы с животиком. Кричать сильно не кричит, но кряхтит постоянно и тужится... Хотя пукает и какает ... Вчера начала давать ей Бэбикалм, ну и Эспумизан в случае долгого нытья...
Я сегодня ночью чуть не умерла от головной боли, думала голова взорвется.... И дочка мучилась с животом... Так что бывают бессоные ночи, а так все хорошо
Вот такие у нас делишки...
Ждем уже когда все родят и мы плавно перейдем в детский раздел Иногда Вас почитываю, но отвечать времени нет Всем большой привет!!!!!! И легких родов, тем кто ещё в ожидании!!!!!!!!!!!!
Рада,что у вас все хорошо!!!!!Вам уже практически месяц-как время быстро летит!!!!!!!А как даешь Эспумизан-до еды или после и какой дозняк??????
Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


хорошо, если бы мама вместо того, чтоб забрать старшего, приехала бы и взяла на себя работу по дому и возню с малышом, кроме кормления, хотя бы на время, чтоб ты освободившееся время смогла полностью уделить старшему....


спасибо!
справляюсь, т-т-т, хорошо! Темка, слава Богу воспринял мелкого хорошо, даже с восторгом! его очень обрадовало отсутствие живота у меня, и что я теперь могу ползать с ним по полу и играть... Мы его быстренько подключили к процессу, даем бутылочку держать, люльку качаит, коляску катать, держать полотенце, пока я мелкого подмываю... и мн.др...
мы ему объяснили, что Никите надо много спать и есть, чтоб он скорее подрос и смог играть с ним в машинки...
бывает, конечно, ревнует, но мксимум, что он делает, это громко поет и гремит игрухами... ну и не слушает меня...
Танюшка,ну какие молодцы,а особенно Темочка,помогает маме-правильный подход
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, я уже начинаю вам завидовать!
Это ж такие приятные хлопоты!!! А я уже скучать начинаю. Дела почти все сделаны. Я уже не тороплюсь, оставшееся несделанное растягиваю на грядущие 3 недели.
Машулька,отдохни пока,поспи,сходи в кино!!!!!Потом времени не будет для себя,во всякос случае первое время!!!!!!!М ы сегодня с мужем в первый раз вышли гулять с колясочкой на часик,так я вообще домой не хотела возвращаться-гуляла бы и гуляла,да погода жаль не солнечная и не очень уж теплоТак что всему свое время-наслаждайтесь с мужем тишиной и друг другом!!!!!!
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
танюша привет, наконец то ты выбралась к нам маша, я думала мне завтра швы снимут и выпишут, а ни фига блин, похоже хотят чтоб мы еще набрали веса а я то уж размечталась
Танюшка,держись!!!!А ты там одна в палате или еще с кем-то???
Старый 05-04-2009, 20:03     #7893
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Для бутылочек и баночек Тефаль Беби...Попробую завтра включить,может заработает...а то обидно-своими погаными ручками взяла и испортила хорошую вещь
А мона ссылочку на Тефаль Беби?Удобная вещь????
Цитата:
Сообщение от _Knopka_ Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте все!
Вот и мы не дождались апреля
МЫ РОДИЛИСЬ 31 марта в 9:50 утра. Дочурка Катерина, 3460, 50 см, 8/9.
Мои поздравления!!!!!Здоровья и много молочка!!!!!!:flow er:
Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Всем приветики!!
Всем родившим мои поздравления!!!
Ксюш, я не Надя, но про 2-ку могу поведать, а она в свою очередь расскажет про ЕМС. Там в педиатрическом центре есть отличные педиатры, мы с Соней до сих пор ходим к Снигеревой и ходить собираемся до совершеннолетия, врач афигенная, очень хорошо разбирается в гомеопатии, мы все колики и газики, все температуры лечимся исключительно ей, она всегда посоветует, к какому врачу лучше показаться с конкретными фамилиями и телефонами, вообщем я в детской поликлинике не разу не была. Сейчас там куча программ по цене от 40 до 100 тыс., если ты рожаешь в 2-ке на программу скидка 10%, программы отличные, с выездом на дом и с прививками, др. специалистами и с массажами. Так что врачи там на дом ездят, у тебя видать старые сведения, вот 2-года назад, было по другому. Знаю кого еще хвалят Голубец (точно ездит на дом), по методам подхода к деткам очень похожа на Снигереву. Воощем, ты когда родишь, тебе в палату принесут распечатку с их программами.
А в инете есть про эти программы????
Старый 05-04-2009, 20:04     #7894
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Все мебель передвинули-надеюсь мне это не обернется срочным отъездом в роддом!!!!
Ты смотри Просила подождать, а сама вперед уедешь
Старый 05-04-2009, 20:06     #7895
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Для бутылочек и баночек Тефаль Беби...Попробую завтра включить,может заработает...а то обидно-своими погаными ручками взяла и испортила хорошую вещь
На ГВ он наверное особо и не нужен?
А ты не в посудомойке помыла?

Цитата:
Сообщение от _Knopka_ Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте все!
Вот и мы не дождались апреля
МЫ РОДИЛИСЬ 31 марта в 9:50 утра. Дочурка Катерина, 3460, 50 см, 8/9.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья и много молочка!!!!!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Машулька,отдохни пока,поспи,сходи в кино!!!!!Потом времени не будет для себя,во всякос случае первое время!!!!!!!М ы сегодня с мужем в первый раз вышли гулять с колясочкой на часик,так я вообще домой не хотела возвращаться-гуляла бы и гуляла,да погода жаль не солнечная и не очень уж теплоТак что всему свое время-наслаждайтесь с мужем тишиной и друг другом!!!!!!
Спасибо Ольчик! Постараюсь воспользоваться твоими советами! Но колясочку уже очень хочется покатать!
Старый 05-04-2009, 20:11     #7896
stasya_i
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 108
stasya_i отсутствует


всем приветмы дома!читать времени нет.от души поздравляю всех новоиспеченных мамочек и их крошек.хотя,судя по табличке,у нас много совсем и не крошек.надеюсь,у всех все нормально.девочки,а придумали,где отчеты о родах собирать будем?очень интересно почитать,как у кого все было,но не искать по всему топику.давайте вконтакте темку откроем?у нас все более-менее.есть отдельные проблемки,но я надеюсь,все устаканится.девочки-пузатики,вам удачи!
Старый 05-04-2009, 20:12     #7897
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
На ГВ он наверное особо и не нужен?
А ты не в посудомойке помыла?
Ручками...я хуже чем посудомойка
Старый 05-04-2009, 20:22     #7898
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
так это же нормальный срок не критично
ну хочется уже побыстрее а то тяжело с таким огромным животом
тем более говорят что третьи роды обычно раньше начинаются

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всё будет ок!!!!
хочется верить

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Наверное, надо ещё чуток набраться терпения.
где бы его взять
Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Раз,уж разговор пошёл про женихов - их есть у меня
Только Мамочка не совсем в образе ,да...собственно мы к фотосессии особо не готовились - домашняя обстановка.
Классная фотка

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!

все дожили в том же статусе?
у меня, похоже, товарищ, совсем угнездился внутри.
пробка отходит по чуть-чуть после осмотра, треники (как выяснилось) идут, а результата ноль
вот думаю, может, он не хочет вылезать, пока кроватка не куплена?
---------------
ой, я толже над этим усыхала ночью
Ну тебе вроде рано торопится, у тебя ведь еще всего 38 неделек
--------------
Старый 05-04-2009, 20:24     #7899
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Спасибо Ольчик! Постараюсь воспользоваться твоими советами! Но колясочку уже очень хочется покатать!
Еще накатаешься,Машуль!!!!!
Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
всем приветмы дома!читать времени нет.от души поздравляю всех новоиспеченных мамочек и их крошек.хотя,судя по табличке,у нас много совсем и не крошек.надеюсь,у всех все нормально.девочки,а придумали,где отчеты о родах собирать будем?очень интересно почитать,как у кого все было,но не искать по всему топику.давайте вконтакте темку откроем?у нас все более-менее.есть отдельные проблемки,но я надеюсь,все устаканится.девочки-пузатики,вам удачи!
Хорошо,что дома,тебе сил побольше!!!!!Молочко есть????
Старый 05-04-2009, 20:26     #7900
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
ну хочется уже побыстрее а то тяжело с таким огромным животом
тем более говорят что третьи роды обычно раньше начинаются
да уж, хочется уже разродится не представляю как люди всю жизнь с такими животами ходят
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.