Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 970 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:05     #9691
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Видео передачи:

1 часть
2 часть
Старый 05-04-2009, 03:14     #9692
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


девочки спасибо большое за этот топик! вот сегодня не смогла посмотреть , заглянула к вам..ату все есть! и отзывы и обсуждения..и главное конечно ссылки!! спасибо!
Старый 05-04-2009, 11:44     #9693
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ну до чего ж вредная она...эта Стриженова...надо было ей в партнёры Костомарова дать...вот он бы её построил Даже не могу правильно слово подобрать...какая она...слишком самовлюблённая чтоли.
Всем привет. Шоу вчера смотрела, но не могла с вами пообсуждать....
Вот Стриженова меня просто возмутила вчера.... Королевишеа какая....обижают все ее постоянно...бедный Тихонов, по жизни извиняется.....я в полной уверенности, что 6-0 им поставили..чтобы она на шоу наверняка осталась.....
Старый 05-04-2009, 11:45     #9694
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Ну что сказать? Снова: ох уж, эти мне Арнтгольц? Молодец, девчонка, смелая!
Поддержу...Оля молодец....правда, времени им уже маловато..... а Макс и, правда, шатался сильно...
Старый 05-04-2009, 12:24     #9695
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
Всем привет. Шоу вчера смотрела, но не могла с вами пообсуждать....
Вот Стриженова меня просто возмутила вчера.... Королевишеа какая....обижают все ее постоянно...бедный Тихонов, по жизни извиняется.....я в полной уверенности, что 6-0 им поставили..чтобы она на шоу наверняка осталась.....
Я тоже на это обратила внимание. не знаю в чем там весь сыр бор, но неприятно. Да и Тихонов тоже, меньше бы извинялся публично.
Старый 05-04-2009, 12:37     #9696
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


А подскажите пожалуйста можно как то видео или ссылки перекачать на диск?
Очень хочется закончится Ледниковый период и смотреть будет нечего
Буду тогда пересматривать заново
Старый 05-04-2009, 14:00     #9697
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Хорошо, что у нас есть такая Замечательная девочка Катенька))))))))
Спасибо тебе, добрый человек, за ссылочки!!!!!!!
У Бабенко- потрясающий номер.... не оторваться было....
У Ксюшкий интересный номер, но у меня не ойкнуло... не пробило...
Марго..... непередаваемо.... ролик закончился... а я сижу.. в пустой экран смотрю и не могу в себя прийти....
Ольга А. Очень прибавила.. за такой короткий промежуток времени.... молодчина.... Это вам не полено в виде Стрижа или Фрискаса)))))))). Страха ни в одном глазу....
Сриженова... попроще да поскромнее на репетиции ничего одевать не пробывала? Зачем ей вообще нужна была эта черная кофта???????? Вся грудь сверху... Ну цаца... ну маца???????????? У меня слов нет.... Лешка, конечно, герой... ему только за ТЕРПЕНИЕ памятник уже ставить надо... вот же ж... повезло... Номер даже смотреть не мтала. ПРОТИВНО

Катя с Егором
Сколько я раз посмотрела... незнаю.. я сбилась со счета....
И поняла я следующее: Не важно сколько киллограмм весит Катя.. ибо, уж совсем легко она поднимается... не важно хорошо катается Егор или плохо... Важно то, то он МОЖЕТ. Он МОЖЕТ очень многое.... он может ВСЕ!!!
Поэтому мы их так любим... поэтому они так интересны...
Старый 05-04-2009, 15:24     #9698
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста можно как то видео или ссылки перекачать на диск?
Очень хочется закончится Ледниковый период и смотреть будет нечего
Буду тогда пересматривать заново
Нервы у Вас крепкие
я этот-то не могу уже смотреть из-за судейства.
Старый 05-04-2009, 15:44     #9699
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Нуу это же третий сезон идет
Первый я тоже переживала расстраивалась на втором - подуспокоилась а на третьем уже расслабилась особенно после их финта продлить после Нового года .
Теперь я просто наслаждаюсь катанием любимых пар
Старый 05-04-2009, 17:15     #9700
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Шоу «Ледниковый период»: Звезды катаются на уколах

Популярное шоу захлестнула «эпидемия травм»
Лидия ПАВЛЕНКО-БАХТИНА, Фото Олега НАУМОВА — 04.04.2009
«Ледниковый период» сейчас готовят буквально с колес. Звезды проекта летают по гастролям, уже практически не различая городов, в которых выступают. В промежутках между выступлениями они мчатся в Москву на съемки. Номера зачастую придумываются прямо в салоне самолета, а на тренировки остается несколько часов. Вот и в этот раз прямо из аэропорта участников привезли на каток. Ирина Слуцкая и Гедиминас Таранда едва успели отрепетировать ключевые моменты своего номера, а вот на то, чтобы подготовить финал, времени у них уже не хватило. Так что концовку откатали экспромтом. Технически у них это получилось слабовато. Зато смешно. Парочка каталась в костюмах мышей под песню группы «Ногу свело».

Не до веселья было Ксении Алферовой. Накануне она травмировала ногу (врачи даже заподозрили закрытый перелом), поэтому перед съемками ее обкололи обезболивающими лекарствами. На уколах каталась и Валерия Ланская. Она, как известно, недавно попала в больницу из-за проблем с почками. Но на шоу все-таки отпросилась, чтобы никого не подводить.

Фатально не везет паре Владимир Шевельков - Ирина Лобачева. Они в последнее время постоянно падают на выступлениях. И на этот раз Шевельков упал - прямо на ногу Ирине. За кулисами фигуристке пришлось идти в медпункт. У нее сильный ушиб и растяжение.

А вот у Екатерины Стриженовой и Алексея Тихонова травма душевная. Никто не знает, из-за чего, но ребята разругались и больше не желают общаться друг с другом, хотя катаются в паре. Номер они, конечно, оттанцевали замечательно. Но едва покинули каток, как тут же разошлись в разные стороны.

http://www.kp.ru/daily/24272/467885/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.