ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 01:27     #351
Olga_Fad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Товарищеский пр., Пл. Ал. Невского
Сообщения: 246
Olga_Fad отсутствует


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Да вот в том то все и дело, что каждый год какие-то проблемы, постоянные. Причем, связанные со здоровьем. То у меня, то у мужа, и тут просто хочешь, да не заведешь детей (((((
Я уже начала задумываться о судьбе, о прочем.....
Знаете, мне рассказывали об одной знакомой, которая долго лечила щитовидку. Что приходит она как-то в очередной раз к врачу, профессору, и тот ее спрашивает:
- Ну что, когда беременеть-то будете?
- Так у меня ж проблемы! - опешила девушка.
- Так, милочка, у всех проблемы! - развел руками доктор...

Но ведь так хочется предусмотреть все... лишь бы твой ребенок родился здоровеньким... И все равно это - лотерея.
Старый 05-04-2009, 12:28     #352
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
конечно можно на ТЫ!!!!
я с мужем только половину дней буде ездить н работу на машине.
вот сегодня например полтора часо ехали до Пертоградки
а Вы где работаете?
конечно и ты на Ты меня называй)))
Я работаю на Лиговском и в самом хорошем раскладе еду до работы 50 минут, в самом плохом 1,5 часа.
Старый 05-04-2009, 12:31     #353
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


У меня дилема, мне 09.04 ГСГ делать будут, а тут....ну совершенно случайно, вчера выяснила что у меня О.(2 полосочки на тесте), вот я и думаю, может еще раз рискнуть и попробывать без ГСГ и без последующей стимуляции забеременеть?! а вдруг это судьба?!!!!!! и все получиться......
Решила, что если сегодня сделаю тест и 2-авя полосочка будет ярче, то......отложу-ка я ГСГ на след.цикл...кто знает, может это знак свыше)))))))))))))))))))))))
Старый 05-04-2009, 12:58     #354
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
У меня дилема, мне 09.04 ГСГ делать будут, а тут....ну совершенно случайно, вчера выяснила что у меня О.(2 полосочки на тесте), вот я и думаю, может еще раз рискнуть и попробывать без ГСГ и без последующей стимуляции забеременеть?! а вдруг это судьба?!!!!!! и все получиться......
Решила, что если сегодня сделаю тест и 2-авя полосочка будет ярче, то......отложу-ка я ГСГ на след.цикл...кто знает, может это знак свыше)))))))))))))))))))))))
А выделения какие? тесты на О. иногда врут, но если есть выделения похожие на яичный белок (прозрачные, тягучие такие) то точно надо пробовать. Многие в ожидании ГСГ или лапары забеременнели! Только на ГСГ в этом цикле нельзя будет идти
Старый 05-04-2009, 13:01     #355
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
А выделения какие? тесты на О. иногда врут, но если есть выделения похожие на яичный белок (прозрачные, тягучие такие) то точно надо пробовать. Многие в ожидании ГСГ или лапары забеременнели! Только на ГСГ в этом цикле нельзя будет идти
Вроде есть такое....вообщем я сечас на работе, подумаю еще до вечера, сделаю еще раз тест и если 2//, наверное рискну..
А что на ГСГ в этом цикле нельзя, эт понятно...
Старый 05-04-2009, 13:14     #356
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
спасибо =))) я тоже в это верю!


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Подскажите для тех, кто в танке... А что такое ДЦ??? И пить нужно Фолацин 1 таб. в день?
Анют, я пью Элевит, это комплекс витаминов для Б, так вот, врач сказала что больше пить ничего не надо, т.к. в ней достаточное количество и фольки и других витаминов

Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
А у меня трагедия, даже две:
Первая - сейчас почти дописала отчет о свадьбе, оставалось совсем ничего и случайно нажала на какую-то кнопу и все сбросилось... Обидно... столько времени потратила... и эмоций... как заново все пережила... В общем психанула я!!!!
Вторая: "веселые" дни так и не начались Тест тоже молчит... Пойду на неделе к врачу... Буду сдавать на гормоны... делать УЗИ, так как был момент, что уже и живот "крутило", а все равно ничего не пришло...
я тоже такая же психичка
Анют, а вы старались в этом цикле?

Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Знаете, мне рассказывали об одной знакомой, которая долго лечила щитовидку. Что приходит она как-то в очередной раз к врачу, профессору, и тот ее спрашивает:
- Ну что, когда беременеть-то будете?
- Так у меня ж проблемы! - опешила девушка.
- Так, милочка, у всех проблемы! - развел руками доктор...
Но ведь так хочется предусмотреть все... лишь бы твой ребенок родился здоровеньким... И все равно это - лотерея.
даааа, бывает такое

Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
У меня дилема, мне 09.04 ГСГ делать будут, а тут....ну совершенно случайно, вчера выяснила что у меня О.(2 полосочки на тесте), вот я и думаю, может еще раз рискнуть и попробывать без ГСГ и без последующей стимуляции забеременеть?! а вдруг это судьба?!!!!!! и все получиться......
Решила, что если сегодня сделаю тест и 2-авя полосочка будет ярче, то......отложу-ка я ГСГ на след.цикл...кто знает, может это знак свыше)))))))))))))))))))))))
Чтоб получилось без ГСГ!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-04-2009, 13:18     #357
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Спасибо)))))))))))))))))
Старый 05-04-2009, 14:01
ответ для Marlena98 на сообщение ":flower: Анют, я пью Элевит, это..."
    #358
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlena98 Посмотреть сообщение




Анют, я пью Элевит, это комплекс витаминов для Б, так вот, врач сказала что больше пить ничего не надо, т.к. в ней достаточное количество и фольки и других витаминов



я тоже такая же психичка
Анют, а вы старались в этом цикле?



даааа, бывает такое



Чтоб получилось без ГСГ!!!!!!!!!!!!!
Про Элевит мне тоже врач сказала, что его достаточно... Но тут смотрю все пьют фольку... Вот думаю может нужно одну таблетку Элевита и одну фольки?
Мариш, мы пока не стараемся... так как у меня организм барахлит, да и 8 марта уж очень хорошо (вискарем) отметили с друзьями... так что пока хочу организм восстановить...витаминчиков за лето накопить в организме и может еще разок в этом году на море/океан съездить (мы были весь январь в Тае)...
Старый 05-04-2009, 14:19     #359
Natal_Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 104
Natal_Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение
Фольку нужно принимать для того чтобы у плода было правильное развитие нервной трубки, а еще говорят, что она увеличивает шанс двойни (ну это конечно в меньшей степени, чем первое).
Я(врач прописала) пью ее с 17 по 25ДЦ по 1шт. Пью Фолацин (это концентрат по 5мг в 1 таб) , но есть и обычная по 1мг, ее и пить соответственно нужно в большем количестве, чем фолацин!
Спасибо!!! Вот думаю купить и начать пить...
Старый 05-04-2009, 14:24     #360
Natal_Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 104
Natal_Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
У меня дилема, мне 09.04 ГСГ делать будут, а тут....ну совершенно случайно, вчера выяснила что у меня О.(2 полосочки на тесте), вот я и думаю, может еще раз рискнуть и попробывать без ГСГ и без последующей стимуляции забеременеть?! а вдруг это судьба?!!!!!! и все получиться......
Решила, что если сегодня сделаю тест и 2-авя полосочка будет ярче, то......отложу-ка я ГСГ на след.цикл...кто знает, может это знак свыше)))))))))))))))))))))))
А что такое ГСГ?..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.