Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 685 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 01:00     #6841
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Я все равно решила,что купим красивую кроватку,чтобы подольше пользовать)))у нас комната маленькая,что-то одно влезет))))
И я пойду.Завтра последний выходной,в понед.первый день на работе после больницы и недельного лежания дома)))надо морально подготовиться)
Спокойной ночи всем кто остается)))
Старый 05-04-2009, 09:07     #6842
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я бы с двойней сразу
Но у меня Наська в школу идёт,пятый этаж без лифта и вечно работающий муж...Одного в слинг посадил и до школы добежал,а двух как?
Так что рада,что один
Об этом вообще стараюсь не думать, потому как это просто нереальным сейчас кажется. Муж часто ездит в командировки, так что мне даже дочку в сад не отвести с утра будет, хотя может что-нибудь придумаю...

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Нужно посмотреть по составу витаминов и по содержанию. Сравнить с суточной потребностью беременной женщины.
Я где-то уже писала, что в Витруме перебор с Витамином А, а в котором из двух зашкал, я уже не помню.

Почитай про суточную потребность тут:
www.vitamini.ru
Да уж, суточная норма действительно завышена.. В Пренатал 4000 МЕ, а в пренатал форте 2500 МЕ, а потребность, учитывая возраст и беременость 1000 мкг или 3300 МЕ, а вот для кормящих необходимо как раз 4000 МЕ, может их на период кормления оставить...
Старый 05-04-2009, 09:43     #6843
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Я задумываюсь в основном о нехватке денег.Я так привыкла зарабатывать и распределять деньги,что,боюсь мой мозг будет взрываться,после приноса з/п мужем.Я сейчас зарабатываю больше,у мужа еще вычитают кредит на машину,причем,совсем недавно начали,так что,это надолго.Конечно,мы не будем голодать,но,боюсь,что уже не смогу покупат все,что захочу не то что себе,но и гусеничке.На работу через месяц выходить не хочу,как это делают у меня на работе девочки.Ребеночек первый,очень приочень желанный,хочу отдавать ему всю скбя...пока смогу))Уверена,что все у нас получится!"!!!!
Вот и у меня одно время з/п была больше,сейчас правда планы нереальные и з/п моя упала,но даже без неё будет тяжко...
Ядо двух лет буду сидеть,конечно посмотрим,как пойдёт,может и до 1,5...
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Маруся, у меня такие мысли появились сразу как я узнала, что беременна. Я просто совсем недавно отошла от кормежек, памперсов и т.д., только себя человеком почувствовала, а тут все по новой и меня по началу такая тоска одолела, но сейчас уже свыклась. Такая у нас бабская доля.
Перед мамами погодок и почти погодок просто снимаю шляпу
Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
ООО,и у меня муж на ж/д))))))Подруга по несчастью(это я,конечно утрирую,я довольна,что ему нравится,только вот,не миллионеры мы)))

И нам тоже по 27 И я также постарше на полгодика
Твой в каком депо? Машинист или помощник?Что возит?Электровозы?
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Об этом вообще стараюсь не думать, потому как это просто нереальным сейчас кажется. Муж часто ездит в командировки, так что мне даже дочку в сад не отвести с утра будет, хотя может что-нибудь придумаю...
Ну если есть лифт,то можно с коляской,я то на пятном без лифта и если было бы двое...
Старый 05-04-2009, 09:47     #6844
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Старый 05-04-2009, 10:03     #6845
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Девочки,у кого уже приличный животик-как у вас с секасом?Не мешает ещё?
Старый 05-04-2009, 10:04     #6846
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Доброе утро!
Животик при секасе мешает....

Ломовая Лошадь, поздравляю с УЗИ. Тоже хочу скорее четверг

Я смотрю, у вас вчера прямо "беременные женские грезы" во всей красе.... Как жаль, чтов такой период важный мужья наши не ведут себя так как нам хотелось бы.....

У меня тоже периодичеки возникает желание своего мужа чем нить пристукнуть , так как он ведет себя совсем не так как я от него жду. В этот момент я беру себя в руки и вспоминаю, что:
1. Люди не меняются, как это не грустно. Если за 15 лет, что мы знакомы у него есть и всегда были эти недостатки, то они никуда не денутся, только от того что я беременна.
2. Помимо этих недостатков у него есть мульен прекрасных качеств, за что я его соббсно и люблю
3. Наконец, волноваться мне вредно, и мои переживания по сравнению с мировой революцией, это такая в общем та фигня, знаете ли

Но, конечно у всех свои беды. Мои претензии связаны в основном с тем, что мне, любимой, все внимания мало. Получается так, что муж работает на нервной работе, потом позволяет себе расслабиться, а мне без него скучно . В выходные он "тупит" и вытащить его куда либо большушая проблема. На все мои "а поговорить?" - я устал, решай сама как ты хочешь так и будет... Скучища....Общаюсь сейчас в основном с дочкой и в общем та не сильно переживаю

Всем отличного воскресенья!!!!!
Старый 05-04-2009, 10:37     #6847
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Животик при секасе мешает....
Такая же фигня...
Вроде бы и не такой ещё большой,чтобы мешать,а уже неудобно
Старый 05-04-2009, 10:38     #6848
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Такая же фигня...
Вроде бы и не такой ещё большой,чтобы мешать,а уже неудобно

Ну значит это повод включить фантазию, ииииии
Старый 05-04-2009, 10:42     #6849
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Ну значит это повод включить фантазию, ииииии



ЗЫ:Катя!У тебя уже завтра экватор!!!!!!
Старый 05-04-2009, 10:45     #6850
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Всем доброе утро!
Пузо при секасе мне не мешает.
Девочки выскажу свое мнение относительно колыбелек. Мне с ней было очень удобно. Пользовалась ей почти до 7 месяцев, только потом купили кроватку. И психологически такого маленького в детскую кроватку мне было тяжело класть. И по квартире ее отлично перемещать, я готовила, мылась, делала свои дела, а сына был рядом. Так, что для меня это не только красивая, но и удобная вещь. Если есть возможность почему бы не упрастить себе жизнь.
Пол ночи пробеседовала с благоверным, пришла к выводу да мы друг друга очень любим, но между нами прям стена взаимонепонимания. Он отказывается меня понять, а я тоже не могу все время идти на компромисс. В общем так мы и не к чему не пришли.
Kaew, а как жаль, что недостатки не куда не денуться только от того, что я беременна, а ведь так хочется в таком положении к себе более трепетного отношения.
Нашла хороший алерго центр для сына и себя, вот ссылка если кому надо http://gpma.ru/index.php?option=com_...=175&Itemid=62
Вчера меня так соблазнили шашлыком, пошла в кафе шашлыков у них не было зато наелась хачипури с сыром так вкусно было. Сижу еще хочу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.