Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:24     #4
Dymka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 485
Dymka отсутствует


Девочки, добрый вечер!!!!
Мои поздравления мамочкам Оксане- Ksu-ha и Иринам Iralex и Leil@!!!!!!!!
Что-то меня какая-то депрессия последние 2 дня накрыла, настроение - не подходите близко, шампанское и далее по тексту не помогает... В общем бедный муж, терпения ему и выдержки! Кажется, я как слоник буду ходить и ходить.... Ни треников, ни пробка не отходит... Ну это я так, Вам, понимающим меня пожаловалась.

Маслинка очень тебя понимаю, ко мне на ДО соседка перебралась из соседней палаты из-за духоты, мы с ней любительницами свежего воздуха оказались, 22-23 градуса нам очень комфортно было...
Шутка твоего мужа по поводу даты 09.09.09 очень мне понравилась, настолько в настроение легла просто не передать...
Ksu-spb потрясаюий оптимизм! Умничка! Так держать!
Konya полностью с тобой солидарна, как человек ответственный уже очень хочу сделать дело и перейти к следующему этапу.

Девочки, если я не ошибаюсь Наташа Helimadoe доченьку как раз в ЕМС наблюдала. У 2-ки есть свой педиатрический центр они тоже обслуживание первого года предлагают.
ИМХО, столкнувшись сейчас во время беременности и с 21 веком, и с ЕМС, надо искать ВРАЧА, а потом подбирать самую рациональную страховую.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.