Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 762 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 18:44     #7611
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Во-во!! Бред! Такое чувство, что в магазин за малышом идем:
1. Что бы не был рыбой (уже и не рыба, пронесло)
2. Хотелось бы в первой половине месяца... ну просто потому ,что ему так хочется и все тут. А то что ПДР 16 апреля - это не колышит
3. Свекровь (гадина! ) масла в огонь подливает: "Я то своих на 38-й неделе родила, обычно никто не донашивает до 40 недель".
Ух бы я ей надовала бы по шее, жаль в Англии живет.
Счас правда приехал с работы на обед: попросил прощения у меня и у малыша. Правда пока с пузом общался, все-равно приговаривал что бы тот долго не засиживался, что он очень хочет на него посмотреть по-скорее
Не переживай так!
Уже не рыба! может и родится, как хочется, а свекровь пусть не возникает, раньше считали от зачатия, а теперь от месячных, от зачатия 38 недель это и есть 40 от месячных! Вот так!
А муж молодец, не со зла он, тоже волнуется!


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Я опять потерялась. Все читаю а писать как-то не получается.

Никто не знает, где взять кроватку по человеческой цене и чтобы все было в ней?
Ну, тут уже все написали, что на ДО. Ты, главное, комментарии не пиши в темах, а то забанят.Все вопросы пиши в личку. Еще без поиска неудобно, но можно отсортировать темы по алфавиту, все таки удобнее искать. Удачи!

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Всем привет, день очень продуктивно начался, всех новых мам поздравляю! всем кто собирается сегодня-удачи по поводу топика- мне и здесь пока нравится, интересно следить за развитием событий мне кажется что мы не очень помешаем, если иногда обсудим газики тем более здесь есть опытные мамочки, еще не родившие, и можно было бы у них что то спросить. Да и тем кто первый раз думаю было бы интересно узнать как и чего хотя соглашусь с большинством вот
Вот и я с тобой согласна. Сейчас пишем немного, вопросы не потеряются, а нам, будущим, тоже все интересно!

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Сегодня очень продуктивный денек оказался!
Пришла новость от Иры Leil@:
"Мы сегодня в 14:00 родили дочу! 48 см, 2745 г., 8/9 по Апгар. Все супер, я счастлива!"

Поздравляю Ирочку с рождением малышки!!!!!!!!!!!!!!


УРА!!! Мамочке и малышке всего наилучшего!

Цитата:
Сообщение от Алекса и Фауст Посмотреть сообщение
интересно, а как дела у Наташи??

Мне тоже интересно! Думаю, в процессе Наташа. Наши ей кулачки
@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 19:00     #7612
Dvornyagka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 247
Dvornyagka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Ну, тут уже все написали, что на ДО. Ты, главное, комментарии не пиши в темах, а то забанят.Все вопросы пиши в личку. Еще без поиска неудобно, но можно отсортировать темы по алфавиту, все таки удобнее искать. Удачи!


Смотрела, смотрела ничего не насмотрела. Пойду смотреть как сортировать по алфавиту Может это мне поможет.
Старый 04-04-2009, 19:01     #7613
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Не переживай так!
Уже не рыба! может и родится, как хочется, а свекровь пусть не возникает, раньше считали от зачатия, а теперь от месячных, от зачатия 38 недель это и есть 40 от месячных! Вот так!
А муж молодец, не со зла он, тоже волнуется!
Спасибочки!!! Теперь в следующий раз когда звонить она будет, я скажу ей что сейчас по-другому считают =))) хе-хе
Старый 04-04-2009, 19:02     #7614
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Смотрела, смотрела ничего не насмотрела. Пойду смотреть как сортировать по алфавиту Может это мне поможет.
А примерно за сколько хотите купить кроватку??
Я купила новую бейби Италия Долли по детской карте, получилось около семи тыс что ли...
Старый 04-04-2009, 19:03     #7615
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Наташенька,спасибо большое-очень понятно все написала-значит у нас колики!!!!
БебеКалм как давала-из пипеточки????10 капелек до еды????
Я попробовала и разбавить и попоить, и в докорм добавить, но в общем-то из пипетки до еды 10 капель самое правильное! главное, разбавить в самой бутылке не забудь
Старый 04-04-2009, 19:17
ответ для puzano4ka на сообщение "Всем привет!..."
    #7616
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Только к вечеру добралась до компьютера..Зато нагулялись с мамой, потом приготовили вкусный обед и накормили наших мужчин..

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с малышами!!! Так здорово,что вы уже встретились..

А у меня сегодня была веселая ночка: где-то с 11 вечера меня мучали тренировочные схватки, сильно тянуло поясницу и прихватывало живот каждые 5 минут вполне терпимо, но сильнее чем раньше..Я выпила таблетку но-шпы, но не помогло..Позвонила в роддом, мне сказали примите душ, понаблюдайте еще и если не прекратится, то приезжайте..
Я сходила в душ..Пока была в душе никаких схваток не было..Когда вышла-опять то же самое..В-общем, у страха глаза велики, я подняла мужа и 1.30 ночи мы поехали в роддом..
Там меня посмотрели, сказали, что я еще не рожаю и даже раскрытия почти нет(полпальца всего).. Сказали, что сегодня точно не рожу, может через пару дней, а может и через неделю..Дали послушать сердечко малыша, успокоили и отправили домой..В итоге мы в 3 часа ночи были дома..Легли спать, но поясницу у меня еще долго тянуло..Я выпила еще но-шпы - отпустило только часам к 6 утра..
Ох!И не спокойная ночка у вас была.
а ТЫ В КАКОЙ РД ездила?

Поругайте меня,девоньки!
Выпила бутылку пива.Тааак хотелось.И муж почему-то не отказал мне в этом.Щас лежу и наслаждаюсь уже забытым чувством легкости в голове
Старый 04-04-2009, 19:19     #7617
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Я попробовала и разбавить и попоить, и в докорм добавить, но в общем-то из пипетки до еды 10 капель самое правильное! главное, разбавить в самой бутылке не забудь
Да,я так и сделала сечас-разбавила в самом бутыльке водичкой и уже пипеточкой дам ему.Только у меня вопрос-там в самом бутыльке есть типо пипеточки или ты своей набираешь????
Старый 04-04-2009, 19:27     #7618
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
А у меня сегодня была веселая ночка: где-то с 11 вечера меня мучали тренировочные схватки, сильно тянуло поясницу и прихватывало живот каждые 5 минут вполне терпимо, но сильнее чем раньше..Я выпила таблетку но-шпы, но не помогло..Позвонила в роддом, мне сказали примите душ, понаблюдайте еще и если не прекратится, то приезжайте..
Я сходила в душ..Пока была в душе никаких схваток не было..Когда вышла-опять то же самое..В-общем, у страха глаза велики, я подняла мужа и 1.30 ночи мы поехали в роддом..
Там меня посмотрели, сказали, что я еще не рожаю и даже раскрытия почти нет(полпальца всего).. Сказали, что сегодня точно не рожу, может через пару дней, а может и через неделю..Дали послушать сердечко малыша, успокоили и отправили домой..В итоге мы в 3 часа ночи были дома..Легли спать, но поясницу у меня еще долго тянуло..Я выпила еще но-шпы - отпустило только часам к 6 утра..
Самые настоящие треники! Бедная, отсыпайся сегодня, у моей сестры через день роды начались после такого, а у меня через неделю.

Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Ох!И не спокойная ночка у вас была.
а ТЫ В КАКОЙ РД ездила?

Поругайте меня,девоньки!
Выпила бутылку пива.Тааак хотелось.И муж почему-то не отказал мне в этом.Щас лежу и наслаждаюсь уже забытым чувством легкости в голове
Не прилюдно хоть пила? Дома? Не переживай. Главное не злоупотреблять. Я вино красное иногда пью по бокальчику. А вот пива не хочется. Летом , наверное, захочется, а будет нельзя.
Старый 04-04-2009, 19:31     #7619
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Привет девчонки!!! Огромное спасибо за кулачки и за поддержку!!!!!!!
Мы уже дома приходим в себя потихоньку! Поздравления родственников приняла....сейчас отпишусь и пойду спать...если Дарья даст ...хы..хы.....
Завтра зайду почитаю вас и отвечу на вопросы!!!!!
Старый 04-04-2009, 19:33     #7620
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Я попробовала и разбавить и попоить, и в докорм добавить, но в общем-то из пипетки до еды 10 капель самое правильное! главное, разбавить в самой бутылке не забудь
Рада,что вы спали ночку!!!!!И в дальнейшем желаю вам с малышкой спокойных ночек!!!!!А с каким перпывом ночью спала зайка???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.