Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 741 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 17:13     #7401
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
В единоличное пользование
Так в чем подвох-то был?


Если б не насекомые, то я бы завидавала. А так нет- не завидую, совсем нет
Не было там подвоха, этот отель ещё на нескольких тур. сайтах рекламировался как "от 223 евро", а в конце получался вот такой вот результат . Может глюк у них какой.

Не завидуй. Я себе ноги шлёпанцами в кровь стёрла . Ощущение, как будто я на юге, только купаться негде , аквапарк закрыт.
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки! Кто собирается, расскажите, куда собрались в отпуск?
Мы в начале июня летим в Испанию, в Валенсию через Мадрид. В Мадриде сдадим дитя на хранение любящему дедушке и полетим в Валенсию отдыхать .
А в мае я думаю поехать в Италию дней на 5, числа так с 18-20, в район Венеции. Там вроде как уже можно купаться в это время. Да даже если и нельзя, я всё равно в воду полезу, мозга ж нет . И цены там... не по 100 тыщ евро за номер . Я нашла апартаменты за 65 евро/5 дней . Плюс транспортные расходы.
Старый 04-04-2009, 17:20     #7402
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
А я вообще отдельно свеклу варю! Тогда цвет у борща получается очень насыщенным
Свеклу или варить в пароварке, потом в борщ, или, моя подруга так делает, варит свеклу в борще целиком, под конец режет и в борщ
Старый 04-04-2009, 17:25     #7403
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки! Кто собирается, расскажите, куда собрались в отпуск? ЧТо-то мне ничего не придумать. Но мы хотим пляжный отпуск, чтобы самим покупаться и ребенка покупать в море. Везде в европе темпа воды низкая в мае - 19-20 макс. А летом вроде как там темпа воздуха очень высокая. Хочется чего-нибудь среднего. Понимаю, что в европе в сентябре хорошо, но вот я собралась учица, в сентябре начало занятий

Аня-Фоксик, помню вы о Хургаде говорили. Наталкин, вы тоже куда-то собрались в мае. Хотелось бы тоже поскорее, в мае уже куда-нибудь рвануть.

Поделитесь
Мы вот летим в мае в Турцию, правда, в конце совсем, 30 мая. В Белек отель Paloma Grida Village&Spa 5* на 2 недели. Отельчик прям на берегу моря стоит, пляжный отдых получается.
Старый 04-04-2009, 17:40     #7404
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Сыпь у нас была ужасная. сначала мелкие пятнышки покрыли щёчки и попу, потом все остальное - они были везде и через 12 часов от начала высыпания, Герик стал выглядеть, как обожженный, потом так-же быстро пошла на спад и через три дня не осталось и следа от неё! Не чесалась!
Темпа обычно, при розеоле от 3-5 дней держится, и , например, у нас она доходила до 39,7, причем не спускалась ниже 38 градусовв течении трех дней.
Лен, вызови лучше врача и кулачков вам: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот понимаешь, сыпь есть, а деть довольный и веселый. Только днем спит много. на животе сыпи почти нет, заметила я ее вчера вечером. А много на спине, волосистой части головы, на моське. фиг его знает, что это. Темпа была только под вечер, днем все нормуль. . А аллергия как проявляется?
Старый 04-04-2009, 18:53     #7405
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Девы, всем привет!

Я вас сейчас не читаю совсем. Мы глобально заболели - я 3 дня валялась с 38, сегодня первый день получше, но сегодня Мишка подхватил то же самое. Так что теперь он с 38.
Так я и думала, млин.
Я болею со второго дня нашего пребывания в Питере. Мишаня хотя бы успел пройти ряд процедур. И то хорошо.

Контакт у меня не работает. Куздра, отзовись! Я тебе обещанное отдам :-)))) Взамен разбитого корыта :-)
Старый 04-04-2009, 19:14     #7406
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
Марушка, а в итоге какая обувь вам подошла (если можно, с картинкой) у нас тоже подъем высокий, в результате (а может и не из-за этого) пятка нормально никуда не встает, несколько пар обуви купила - все не то, денег в свете кризиса как-то жалко на то чтоб купить обувь принести домой, померить и понять что это опять не подошло. А в магазине ребенку не померить - он дома с трудом соглашается на такое испытание
У нас самые простые Скороходы. Отлично подошли.


Обувь можно сдать обратно в магазин в течение 14 дней с момента покупки

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Маш-Марушка, может сдашь своего Котофеича, потом для девочки купишь другого.
ЗЫ. Сейчас чек не обязателен! Достаочно свидетельских показаний, если чек не сохранился!
Давно куплены Котофеи (мама моя купила, не могла удержаться), чека тоже нет. Скандалить не хочется.

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Мы глобально заболели - я 3 дня валялась с 38, сегодня первый день получше, но сегодня Мишка подхватил то же самое. Так что теперь он с 38.
Так я и думала, млин.
Я болею со второго дня нашего пребывания в Питере. Мишаня хотя бы успел пройти ряд процедур.
Выздоравливайте!
Старый 04-04-2009, 19:17     #7407
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
У Вас Камри что-ли или, боюсь, спросить Прадо???
Смирись, дорогая, мы тоже на машины много тратим, почти как член семьи, млин ...
----------------------------------------------
Знаю, заехала как-то туда к вам, умная, пробку перед виадуком хотела объехать, гыы---------------------------------------------
хе-хе...королла . но мы до этого резину ооочень долго не меняли. а тут деньги появились...и исчезли...не, я не жалуюсь, она отрабатывает на все 400%. просто...


ну вот, раз знаешь - приезжай. я покажу, как ее можно объехать

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Аня-Фоксик, помню вы о Хургаде говорили. Наталкин, вы тоже куда-то собрались в мае. Хотелось бы тоже поскорее, в мае уже куда-нибудь рвануть.

Поделитесь
значит так...

во-первых - у меня счастье - я сегодня сдала Аню на вписку-вклейку. поборов всех и вся. и еще рассказала местным ОВИРовцам, что теперь не месяц вклеивают, а 10 дней. так что 14 пойду за паспортом.

во-вторых - мужжа отпускают с середины апреля. . собственно, как я и хотела. до майских съездить.

в-третьих. мы едем в Хургаду. т.к. только там в это время тепло (не только, конечно, но в Тай нам не потянуть). видимо. едем из Москвы. . потому что из Питера летают 2 раза в неделю, а из Москвы 6. цены разительно отличаются. что из Питера в 3*-4*, из Москвы - в 5*. и до Москвы мы, видимо, едем на машине - потому что лететь из М. и еать на поезде с ребенком не реально. т.е., реально, но если есть выбор - лучше машина. менее геморрней на обратном пути.
более того, мы собираемся где-то на 20 дней . т.е., 14 + 7/8. все будем брать горящее. причем качественно горящее. потому что, опять же, дешевле. и у мужжа нет определенного отпуска. что еще...а ничего! пакую чумаданы, пишу список аптечки. как-то так.

смотрела Турцию, но там еще холодно. и в мае тоже. так что не вариант.
Старый 04-04-2009, 19:19     #7408
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Наш дедушка с моей подачи зафанател от развивающих игрушк. Его последний презент- "а ля Монтессори".

Кстати, made in SPb.
Старый 04-04-2009, 19:20     #7409
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Наташ, завидую, тоже так хочется в отпуск на море....
Старый 04-04-2009, 19:25     #7410
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Девы, ну что ж такое... всё болеем и болеем...
Всем срочно выздороветь!!!!!!!!!!!! Я вроде оклемалась! А всем @@@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня загрузили коляску, ребенка и себя в машину и поехали на Крестовский! выгулялись отменно!
Выполз 6-й зуб.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.