Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 757 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 13:25     #7561
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я на перекличку



ЕМС - это клиника, в которой хорошие педиаторы и т.д. Мы когда выбирали, в итоге на них остановились, но страховые, которые с ними работают - у них цены на страховку атомные...
В ЭргоРуси, например, 94000



Да нет, еще рано такие меры принимать... в норме до 42-х недель ходить можно, только под наблюдением конечно!!!
Вот меня 6-го посмотрят, если что-то там уже не совсем хорошо, то конечно оставят в РД и будут со мной что-то делать...



Не-а!!!!!! Я б так еще полгодика походила спокойно - мне нравится
У меня т-т-т ничего не болит, ничего не беспокоит, зато сколько всяких плюсов - все вокруг тебя носятся, все тебе можно, любое твое желание исполняется - не жизнь, а сказка
Дороговато конечно!!! В 21 веке от 32000 до 70000 кажется, 94 тыс это запредельно, на мой взгляд...
А мне уже жуть как надоело!!! Хочется поскорее дело сделать и приступить к восстановительному этапу... Может, 6го там и встретимся...
Старый 04-04-2009, 13:32     #7562
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Ксюх, так свекровь все время дома ошивается? Не ездит даже никуда?
Блин, я уже вешаюсь....
Она дома не сидит, но когда сидит - просто бесит...
Я даже по утрам вставать не хочу...
Вроде всё дружелюбно, всё типа любя, но так бесит... между делом так - то одно не так, то другое....
А еще больше всего нравится - я вчера начала убираться, она говорит - полы не мой - я помою... Я все пропылесосила, пыль вытерла - а она ходила, ходила кругами, а потом говорит - вроде так все чисто, наверно не надо уже полы то мыть
Посуду либо вообще не моет, либо без средства - в итоге все тарелки я потом перемываю - жирные - в руки не взять...
А еще ест как слон - и только сегодня взялась первый раз что-то приготовить, а так я тут как кухарка, посудомойка и уборщица бегаю за ней...
Уффф, зла не хватает...
Старый 04-04-2009, 13:38     #7563
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леник Посмотреть сообщение
Да,я старшим своим много чего в низ закупаю,как правило,очень выгодно получается,ну и качество хорошее,когда точно знаешь,во что вписываешься.
Вот закупилась недавно обувью "Викинг" и "Рикоста",просто отличная обувь,а обошлась относительно (если сравнивать с магазинами) недорого.Девочки писали,что,например,в "Кенгуру" точно такие же ботиночки,какие были в нашей закупке,стоят 4300 р.,а мы их приобрели что-то в районе 2 тыс. Если внимательно следить,можно много интересного приобрести.
Спасибо тебе за ссылочки! Я уже благодря тебе в Эколайновскую вписалась!

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Блин, я уже вешаюсь....
Она дома не сидит, но когда сидит - просто бесит...
Я даже по утрам вставать не хочу...
Вроде всё дружелюбно, всё типа любя, но так бесит... между делом так - то одно не так, то другое....
А еще больше всего нравится - я вчера начала убираться, она говорит - полы не мой - я помою... Я все пропылесосила, пыль вытерла - а она ходила, ходила кругами, а потом говорит - вроде так все чисто, наверно не надо уже полы то мыть
Посуду либо вообще не моет, либо без средства - в итоге все тарелки я потом перемываю - жирные - в руки не взять...
А еще ест как слон - и только сегодня взялась первый раз что-то приготовить, а так я тут как кухарка, посудомойка и уборщица бегаю за ней...
Уффф, зла не хватает...
Ксюха, это просто жесть!
Может и правда на ДО?
Старый 04-04-2009, 13:42     #7564
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Блин, я уже вешаюсь....
Она дома не сидит, но когда сидит - просто бесит...
Я даже по утрам вставать не хочу...
Вроде всё дружелюбно, всё типа любя, но так бесит... между делом так - то одно не так, то другое....
А еще больше всего нравится - я вчера начала убираться, она говорит - полы не мой - я помою... Я все пропылесосила, пыль вытерла - а она ходила, ходила кругами, а потом говорит - вроде так все чисто, наверно не надо уже полы то мыть
Посуду либо вообще не моет, либо без средства - в итоге все тарелки я потом перемываю - жирные - в руки не взять...
А еще ест как слон - и только сегодня взялась первый раз что-то приготовить, а так я тут как кухарка, посудомойка и уборщица бегаю за ней...
Уффф, зла не хватает...
На хрена такая помощница!!?? Айда на ДО!
Старый 04-04-2009, 13:49     #7565
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я Вот меня 6-го посмотрят, если что-то там уже не совсем хорошо, то конечно оставят в РД и будут со мной что-то делать...

Не-а!!!!!! Я б так еще полгодика походила спокойно - мне нравится
У меня т-т-т ничего не болит, ничего не беспокоит, зато сколько всяких плюсов - все вокруг тебя носятся, все тебе можно, любое твое желание исполняется - не жизнь, а сказка
Угу... я тут мужу предлагала сегодня рожать, типа дата красивая 04.04.09, а он говорит, что 09.09.09 лучше...
но мне не очень хочется ещё полгода ходить... А у тебя, Ксюш, все шансы
Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Понятно, все 33 удовольствия... Давай, выживай соседку к понедельнику!!! Похрапи ночью погромче, как вариант Может сама свалит



Лимузин!!!! И красиво, и все поместятся
Женька проникся, предлагает наш 6-местный почти микроавтобус Если не в один день будем выписываться можем помочь. Серьезно, обращайтесь

Как ты там, кстати???
Мерси за предложение

Нормально... сижу, капаюсь.
Я так понимаю, нас тут послезавтра станет сильно больше?
Поляну накрывать?

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Дороговато конечно!!! В 21 веке от 32000 до 70000 кажется, 94 тыс это запредельно, на мой взгляд...
А мне уже жуть как надоело!!! Хочется поскорее дело сделать и приступить к восстановительному этапу... Может, 6го там и встретимся...
Интересно, а в Гиино Таки никто заказ не делал с доставкой на 2 этаж роддома?
Старый 04-04-2009, 13:53     #7566
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Да, всем привет!!!
А я с новостями о новых апрелятах:

3 апреля у IRALEX родилась девочка!!!!!!!!!!
Назвали Ксюша, вес 3 800, рост 53 см.

У Иры было плановое КС с эпидуралкой. После чего малышку свозили в больницу ДГБ №1 и вернули обратно. Сказали, что срочного вмешательства не требуется. (у малышки еще на УЗИ был выявлен ВПС)
Сейчас Ира в реанимации, сегодня переведут в палату.
Всем огромный привет и поздравления тем кто уже с детками!


УРА!!!!!!
Поздравляем ИРИШУ И КСЮШУ!!!!!!!!!!!!
Здоровья и много молочка!!!

Старый 04-04-2009, 13:53     #7567
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


читаю ваши сообщения про датки и думаю как мне тоже хотелось и 04.04.08, потом 14.04.08, а вышло 15.04.08

это вам привет из Апрелят 2008г !
Старый 04-04-2009, 13:56     #7568
olesya82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 67
olesya82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Блин, я уже вешаюсь....
Она дома не сидит, но когда сидит - просто бесит...
Я даже по утрам вставать не хочу...
Вроде всё дружелюбно, всё типа любя, но так бесит... между делом так - то одно не так, то другое....
А еще больше всего нравится - я вчера начала убираться, она говорит - полы не мой - я помою... Я все пропылесосила, пыль вытерла - а она ходила, ходила кругами, а потом говорит - вроде так все чисто, наверно не надо уже полы то мыть
Посуду либо вообще не моет, либо без средства - в итоге все тарелки я потом перемываю - жирные - в руки не взять...
А еще ест как слон - и только сегодня взялась первый раз что-то приготовить, а так я тут как кухарка, посудомойка и уборщица бегаю за ней...
Уффф, зла не хватает...
О,Боже!!!
Это просто ЖЕСТЬ!!!!
ДЕРЖИСЬ)))
Старый 04-04-2009, 14:01
ответ для Муша на сообщение "Да, всем привет!!!:support: А я с..."
    #7569
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


И еще один апреленок родился сегодня у Оксаны Ksu-Ha!!!!!!!!!!!!!!!!
Мальчик, вес 3 950, рост 53.
"Экстренное кесарево в 6 утра из-за слабой родовой деятельности. Сейчас все нормально, я в послеоперационной, малыш у педиатров. Папа видел его - дрыхнет как сурок))))
Я его еще не видела, только на фотке, но предположительно назовем Кирилл.
Жду встречи с сыночком. Папа говорит - крупненький, щеки по полкило))))"


Поздравляем Оксану с рождением сыночка!!!!!
Скорейшей им встречи и крепкого здоровья!!!!!

Старый 04-04-2009, 14:12     #7570
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


поздравляю мамочек!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.