Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2006, 15:53     #1791
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


ПДР 26 апреля ...хотя по моим подсчётам 21.
А утренних занятий там нет? чёт неохота в темноте туда мотацца
Старый 25-12-2006, 16:11     #1792
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Нет , там только вечерние, я просто живу рядом и мне очень удобно
Старый 25-12-2006, 16:31     #1793
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Спасибо за инфу
Старый 25-12-2006, 17:21     #1794
Indra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 447
Indra отсутствует


Всем привет! Живот растет не по дням а по часам и теперь начинается сразу под грудью, и я первый раз случайно коснулась мебели не расчитала растояние. Теперь я начинаюсь гораздо раньше к этому сложно быстро привыкнуть. У кого-нибудь есть подобные ощущения?
Скоро я всерьез стану беременной женщиной и не буду так быстро бегать, и начну степенно нести себя, а не бегать по лестницам как ужаленная, а передвигаться с нормальной для беременных скоростью?
Старый 25-12-2006, 18:41     #1795
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Indra,
у меня живот уже немаленький, но при этом самочувствие такое хорошее, что я про него периодически забываю - не мешает пока Доча напоминает пинками и шевелюшками

А вот чтоб никто не толкнул и я на мебель не налетела, прикрываю его с первого месяца. Если кто-нить идет на меня, то выставляю руки клином - люди инстинктивно обходят стороной
Старый 25-12-2006, 19:40     #1796
Горошка
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки, привет.

Анечка, поздравляю с возвращением, тебе и малышке здоровья .
Честно говоря, я так и не поняла по поводу встречи, но если это 26, то я к сожалению не могу - мне к дохтору. А жаль очень хотелось .

Маришка, дай пожалуйста ссылочку про Стихаль, а то я раньше не сохранила, а вот теперь заинтересовалась .

А еще у нас начинается ремонт, думаю это катастрофа. Толпа грязных дядек будет ходить по квартире , но делать нечего, надо к рождению дочурки все сделать.

Читала про ваши рассуждения об отношении мужа и хочу от себя добавить. У нас беременность выстраданная, поэтому муж очень заботиться, я даже другими глазами на него смотреть стала, он раньше таким не был, хотя мы не первый год живем вместе. Но у меня есть подруга, которая родила 1,5 г. назад, так вот во время беременности муж её холил и лелеял, а как только малыш родился, что-то изменилось. Вот и думай, в чем дело? Это конечно все очень сложно, но мне кажется, что в каждой семье по-своему. А еще, мама мне с детства вдалбливала, что все в доме зависит от женщины, т.е. надо нам стараться .
Старый 25-12-2006, 21:52     #1797
fi-alka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 327
fi-alka отсутствует


Всем привет!
Спасибо всем за теплый прием, сама без любимых апрелюшек жуть как скучала .
А что насчет встречи?
Как я понимаю готовы только я, Юля и Света ведь это значит встреча будет в Гулливере .
Я сегодня в парикмахерской была, не удержалась не только постриглась но еще и мелирование сделала.
На больничном меня оставили на недельку до пт, но в пт. в 9-00 на прием (вот облом-то )
Старый 25-12-2006, 23:02     #1798
mylove
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 12
mylove отсутствует


ХВАТИТ ШУРШАТЬ, ВСЕМ СПАТЬ !!!
Старый 26-12-2006, 11:04     #1799
Януська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 95
Януська отсутствует


Катюшку поздравляю с доченькой!
Растите здоровенькими!

Фиалка,
А когда ты собираешься ходить на курсы в Отто? Просто я тоже туда планирую ходить, но после выхода в декрет, а это не раньше февраля. Могли бы вместе, если ты не против
Просто мне туда сейчас не доехать, я информацию по телефону узнавала. За какой срок нужно записаться, ты не знаешь?

Девочки,
А мы дома уже поставили новогоднюю елку, и вчера я объедалась мандаринами. Прямо настоящий новый год! Только снега за окном не хватает
Хотя, с другой стороны, исключается один неприятный момент - мы с мужем большие поклонники горных лыж. В этом году они мне ессна, не светят. А поскольку снега и так нету, то не так обидно.
Старый 26-12-2006, 11:10     #1800
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Девочки,
Вчера прогноз слышала. Так снега на Новый Год не будет ...............
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.