Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:59     #771
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
А у меня все тельцы знакомые (девушки) такие замечательные, что это мой любимый знак для девочки, я специально планировала, чтобы девочка в мае родилась, даже ждала пол года! Тельцы по моему вообще самый лучший знак - спокойные как танк душевные и целеустремленные (у меня вот 3 знакомых и все такие
А у меня они все аморфные и медлительные,а я не оч плохо перивариваю медлительных людей
Хотя может это только мои тельцы такие??????????
Старый 04-04-2009, 00:00     #772
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
А я в 15.30 проснулась - сейчас тоже ни в одном глазу, и чем вот заниматься? муж вернется домой от компа отгонит наверное, буду наверное опять комаровского штудировать пол ночи...
Давай тусоваться тут вместе. И еще у меня тоже появился комаровский. Сейчас муж сидит - штудирует. Классная книга, с таким чувством юмора написана.
Старый 04-04-2009, 00:00     #773
nikitanika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 31
nikitanika отсутствует


Девочки дорогие!
Добрый вам вечер!!!!
Давно вас читаю и хочу всем пожелать только самого хорошего, весеннего настроения, и самых прекрасных моментов в жизни!!!!
Никого не пугаяю, просто предупредить хочу:
сегодня целый день в новостях расказывают что на фармацевтическом заводе перепутали лекарства при заливке в ампулы, и вместо достаточно безобидного залили очень серьезное и опасное.
Залили его вместо МИЛДРОНАТА. Это было бы не так важно, если бы мне его не кололи в больнице, когда я лежала на сохранении, за месяц до родов.
Я уверена что со всеми вами будет все хорошо, обязательно!
Просто врачам никогда не давайте колоть их лекарства (пусть вам лучше родственники купят) и будьте бдительны - читайте названия!!!
Я прям в каком-то ужасе нахожусь. Его многим нашим там кололи.
Старый 04-04-2009, 00:01     #774
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение

А на аккардеоне, наверное, ну очень не удобно с животиком играть...
Неудобно наверняка.Да еще и малыша оглушить можно.
У меня родители до сих пор вспоминают мою "степь,да степь кругом" в 7 утра.
Старый 04-04-2009, 00:01     #775
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Прочитала пост, сижу делаю это другое упражнение. Хорошо, что к мужу спиной, а то бы повеселился!
Просто я не слишком верю, что это упражнение поможет... Все-таки ниже ключицы только связка идет, но зато -- шея красивая-молодая будет)
Старый 04-04-2009, 00:01     #776
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ага,но главное,я хочу до 20 числа,не хочу тельца
А я тоже хочу родить до 20-го...мая Хочу тельца, сама телец Да и сынуську может буду лучше понимать, а то споются с папочкой своим

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Девочки, все добрый вечер (или ночь ) А я вот только что проснулась. что буду делать ночью - вообще не представляю. Встала сегодня в 7 утра, съездила в ЖК, потом сходила к маме в гости. Вернулась домой в начале 6-го вечера и говорю мужу: я устала, часок посплю... Посыпаюсь, времени 11 вечера, муж спит рядом на МОЕЙ подушке.. а я так, сбоку примостилась Короче, веселая у меня сегодня будет ночка, спать больше совсем не хочется
Прикольно, у нас с мужем тоже такое бывало... А сегодня он вообще в 2 ночи притащится - отпустила его на попойку с друзьями Сейчас прислал мне смс - спокойной ночи пожелал, наивный Нет уж, буду его поджидать

Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
А у меня все тельцы знакомые (девушки) такие замечательные, что это мой любимый знак для девочки, я специально планировала, чтобы девочка в мае родилась, даже ждала пол года! Тельцы по моему вообще самый лучший знак - спокойные как танк душевные и целеустремленные (у меня вот 3 знакомых и все такие
Согласна с тобой, хоть это и нескромно с моей стороны Не раз слышала, что Телец - луший знак для женщины
Старый 04-04-2009, 00:01     #777
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А у меня они все аморфные и медлительные,а я не оч плохо перивариваю медлительных людей
Хотя может это только мои тельцы такие??????????
Не только твои. У меня тоже сложилось впечатление - что это ужасно ленивые и пофигистичные люди.
Старый 04-04-2009, 00:02
ответ для Irma.A.O на сообщение "А у меня они все аморфные и..."
    #778
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А у меня они все аморфные и медлительные,а я не оч плохо перивариваю медлительных людей
Хотя может это только мои тельцы такие??????????
Ну да,есть у них такое. Я бы сказала что они зануды.(Кать,это я не про тебя,это я про своих)
Старый 04-04-2009, 00:03     #779
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Не только твои. У меня тоже сложилось впечатление - что это ужасно ленивые и пофигистичные люди.
Старый 04-04-2009, 00:04
ответ для Пушонок на сообщение "А я тоже хочу родить до..."
    #780
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
А я тоже хочу родить до 20-го...мая Хочу тельца, сама телец Да и сынуську может буду лучше понимать, а то споются с папочкой своим
А папочка близнец?
Расскажите мне про мужчин близнецов!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.