Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1640 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:47     #16391
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
зачем вообще такие фильмы снимать?
Мне кажется это новое веяние шокировать публику. Показали жизнь Индии за пределами Болливуда
Старый 03-04-2009, 23:48     #16392
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Наверное. Вчера посмотрела "Войну невест", тоже ерундатполнейшая. Видимо резко поменялись представления о жизни, даже Бриджит Джонс не радует
ну Бриджит Джонс - фильм на один раз
Старый 03-04-2009, 23:50     #16393
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Мне кажется это новое веяние шокировать публику. Показали жизнь Индии за пределами Болливуда
значит, кому то нравится так шокироваться.. вот мне например противно, и я такие фильмы не смотрю...
Старый 03-04-2009, 23:50     #16394
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Мне кажется это новое веяние шокировать публику. Показали жизнь Индии за пределами Болливуда
я думаю, повысить эмоциональность. Не всё же мелодрамы снимать или комедии, да еще и с хорошим концом. В жизни, конечно, как сегодня Лори сказала, и так много плохого, но комедии и мелодрамы особо не заставляют задуматься.. так.. легкое приятное проведение вечера
Старый 03-04-2009, 23:56     #16395
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


у меня сегодня муж спас девушке мобильник... говорит, выходит из метро, идет девушка, в уших найшники, музыку слушает. за ней пристраивается несколько цыганят, и раз - выуживают из кармана телефон, отсоединяют провод, и собираются бежать. девушка еще два шага делает, нашаривая в кармане причину отключения музыки, а мыж схватил за шкирку кого-то из цыганят, и они вернули девушке телефон
Старый 03-04-2009, 23:58     #16396
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
значит, кому то нравится так шокироваться.. вот мне например противно, и я такие фильмы не смотрю...
Я тоже не люблю, это муж мне разрекламировал
Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
я думаю, повысить эмоциональность. Не всё же мелодрамы снимать или комедии, да еще и с хорошим концом. В жизни, конечно, как сегодня Лори сказала, и так много плохого, но комедии и мелодрамы особо не заставляют задуматься.. так.. легкое приятное проведение вечера
Есть, конечно, много хороших фильмов, которые заставляют задуматься.
Мне кажется, что наоборот, показывая постоянно убиийства, оскорбления и унижения людей, нас приучают к обыденности этих явлений. И притупляются эмоции, перестаешь задумываться, черствеешь.
Ой, чего-то я расстроилась. Надо приятного чего-нибудь посмотреть
Старый 03-04-2009, 23:59     #16397
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
у меня сегодня муж спас девушке мобильник... говорит, выходит из метро, идет девушка, в уших найшники, музыку слушает. за ней пристраивается несколько цыганят, и раз - выуживают из кармана телефон, отсоединяют провод, и собираются бежать. девушка еще два шага делает, нашаривая в кармане причину отключения музыки, а мыж схватил за шкирку кого-то из цыганят, и они вернули девушке телефон
какой находчивый, молодец!! а я на пляже фин.залива однажды потеряла телефон.. за 100км. Думала все, но позвонила женщина, что нашла и хочет отдать, но никакой благодарности не примет!!! мне так приятно было (отблагодарила все-таки, не деньгами) что теперь мечтаю найти мобильник и так вот просто вернуть..
Старый 03-04-2009, 23:59     #16398
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
у меня сегодня муж спас девушке мобильник... говорит, выходит из метро, идет девушка, в уших найшники, музыку слушает. за ней пристраивается несколько цыганят, и раз - выуживают из кармана телефон, отсоединяют провод, и собираются бежать. девушка еще два шага делает, нашаривая в кармане причину отключения музыки, а мыж схватил за шкирку кого-то из цыганят, и они вернули девушке телефон
Молодец, смелый
Старый 04-04-2009, 00:01     #16399
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


ну вот, я поскрапила, поняла, что розовое не мое и пришла к вам болтать
Старый 04-04-2009, 00:03     #16400
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
ну вот, я поскрапила, поняла, что розовое не мое и пришла к вам болтать
покажи, чего наваляла :-)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.