В Рив Гоше продаются подделки!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:18     #1
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от amanda83 Посмотреть сообщение
Я согласна что в Рив Гош продают поделки , покупала Clinique тоник для лица , и точно такой же покупала в Америке бутылка и содержимое отличается колоссально . А крема это вообще безобразие.
На днях покупала клиник в иль де боте, потом пошла посмотреть в рив гош (цены сравнить ). Никаких отличий не заметила. Не иначе как у нас вообще ничего,кроме подделок, не продают

Тем не менее хочется рассчитывать на то, что для разных стран могут делать немного отличающуюся продукцию. В США вообще довольно специфические требование к косметической продукции, так что я бы не сравнивала.
Старый 03-04-2009, 20:44     #2
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
На днях покупала клиник в иль де боте, потом пошла посмотреть в рив гош (цены сравнить ). Никаких отличий не заметила. Не иначе как у нас вообще ничего,кроме подделок, не продают

Тем не менее хочется рассчитывать на то, что для разных стран могут делать немного отличающуюся продукцию. В США вообще довольно специфические требование к косметической продукции, так что я бы не сравнивала.

Воооот!!! ППКС!!!!!
Старый 04-04-2009, 17:38     #3
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Тем не менее хочется рассчитывать на то, что для разных стран могут делать немного отличающуюся продукцию. В США вообще довольно специфические требование к косметической продукции, так что я бы не сравнивала.[/quote]

Как написал наш великий писатель Булгаков : Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. .....
Нет никаких специфических требований, просто там все производители боятся выпускать некачественную продукцию или нарушать условия производства из страха что недовольный покупатель засудит их до последнего цента.
Старый 04-04-2009, 18:19     #4
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение

Как написал наш великий писатель Булгаков : Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. .....
Нет никаких специфических требований, просто там все производители боятся выпускать некачественную продукцию или нарушать условия производства из страха что недовольный покупатель засудит их до последнего цента.
Свежесть тут не при чем. Или вы сомневаетесь, что в Штатах многие средства, которые продаются и у нас, имеют несколько иной состав?..

Впрочем, я себе местный Клиник покупаю и очень им довольна. Не знаю, куда уж лучше.
Старый 04-04-2009, 18:42     #5
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Свежесть тут не при чем. Или вы сомневаетесь, что в Штатах многие средства, которые продаются и у нас, имеют несколько иной состав?..
.
нет, я не сомневаюсь что многие средства, которые продаются у нас, имеют другой состав. В плохом понимании...
Считаю что там, где возможно подделать - все подделка (а подделками считаются даже те товары, при изготовлении которых нарушена технология изготовлетия)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.