Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:04     #45751
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
тебе нравится в использовании или еще не успела обновить?
как твой Гриша старший? не скучает дома?
Я уже на них давно подсела с подачи СА,а эти диаметром побольше,так что очень в тему.
В личку ответила про Гришу.
Старый 03-04-2009, 19:12
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45752
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


а где владельцы снапов, как они в использовании-то? расскажите
Старый 03-04-2009, 19:13
ответ для Ryjaya_Belka на сообщение "ну, Слава Богу, пошли дела..."
    #45753
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
ну, Слава Богу, пошли дела понемногу!
Уколы все-таки эффективнее, чем таблетки, думаю к понедельнику уже значительно самочувствие улучшится и не будет температуры.
Бог с ним с лором этим, почему-то лоры все такие. Вон даже в платном мне так же ответили- а уж врач круче некуда, наверное поэтому - чем круче ... . Так что с них взять.
не, наша ЛОр хооорошая, все время все объясняет и рассказывает, ладно мне - я мертвого достану, так и тем кто к ней просто в полликлинику приходит...вот поэтому и мотаюсь к ней за 39земель
Старый 03-04-2009, 19:15     #45754
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
хорошо с вами, девочки, но пойду делами домашними заниматься и вышивать понемногу.

Настя, помнишь, как Светлана Андреевна говорила - рукоделие в любой ситуации утешит. села, иголочку взяла и спокойнее на душе стало, монотонные привычные движения действительно успокаивают. ты сейчас что вышиваешь? скатерть закончила, я помню.
этта точно! мне тут седня в 17 (!) часов позвонила барышня, которую мы от ТСЖ откоммандировали в суд нашим представителем в понедельник на слушание (!) и грит - а я не смогу пойти! о как. я, как тока икру отметала, взяла пошивать... успокоооилааась
Старый 03-04-2009, 19:22     #45755
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


потихоньку отмываю мордень какимто суперским тоником..ой! не помню от кого! (то ли Холилэнд, толь Эриксон...) - спасибо моему косметологу, тоник суперский - противовоспалительный, дорогууущий, зараза (а мине по дружбе)... прям примачиваю к вавке (ну , такм где корок нет и опс! почти лицо нежабье:-)... зуб мудрости полез последний, ...! к челюсти не притронуться. ну что за напастииииии... пойду иСЧо попошиваю - Илья то ли заболевает, то ли фиг знает - ноет и ноет, паразит! уже сил нет: математику со слезами делали, щаз английский - сопли аж потекли от поднывания... ууууу
типо нажалилась
Старый 03-04-2009, 19:42     #45756
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
кошмар на улице вязов отдыхает... не дай бог в такое заведение попасть...
не, Юльчик, все реально. своимми глазами виденное.

и надо сказать ,что чисто по медицинским критериям показатели хорошие. там же еще и оборудования для диагностики нет, соответственно, смешно сказать - УЗИ до сих пор аппарат двухмерный, т.е. не картинку показывает, а графики, линии на экране. я там умудрилась немного поработать в рамках практики, так полезный опыт оказался. так вот, невзирая на все эти бытовые и финнасовые неурядицы, покзатели просто отличные! диагнозы ставят правильно, расхождений с патологоанатомическими заключениями практически нет, лечение проводят как нужно. данные смертности не превышают таковых по стационарам Питера или Киева, например. а зачастую даже лучше - по отдельным годам. и реабилитация на достойном уровне при минимальных условиях. так что не в бытовых условиях дело.
Старый 03-04-2009, 19:44     #45757
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
потихоньку отмываю мордень какимто суперским тоником..ой! не помню от кого! (то ли Холилэнд, толь Эриксон...) - спасибо моему косметологу, тоник суперский - противовоспалительный, дорогууущий, зараза (а мине по дружбе)... прям примачиваю к вавке (ну , такм где корок нет и опс! почти лицо нежабье:-)... зуб мудрости полез последний, ...! к челюсти не притронуться. ну что за напастииииии... пойду иСЧо попошиваю - Илья то ли заболевает, то ли фиг знает - ноет и ноет, паразит! уже сил нет: математику со слезами делали, щаз английский - сопли аж потекли от поднывания... ууууу
типо нажалилась
может, заболевает тем же, что и ты? для деток иногда характерно такое продромальное состояние, когда еще вроде не болеет, но уже и не здоров. врачи что говорят? осматривали его?
Старый 03-04-2009, 19:51     #45758
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
может, заболевает тем же, что и ты? для деток иногда характерно такое продромальное состояние, когда еще вроде не болеет, но уже и не здоров. врачи что говорят? осматривали его?
нинаю, может... Юль, ну что врачи - не в обиду присутствующим будь сказано ...сама осматриваю:-)... вот, завтра 10 день... так шо бум смотреть лучче:-)...скорее всего устал просто, очень нелегко нам новая школа дается... + еще английский... погода гадская, днем толком неспал, все в кучу...
Старый 03-04-2009, 20:17     #45759
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
не, Юльчик, все реально. своимми глазами виденное.

и надо сказать ,что чисто по медицинским критериям показатели хорошие. там же еще и оборудования для диагностики нет, соответственно, смешно сказать - УЗИ до сих пор аппарат двухмерный, т.е. не картинку показывает, а графики, линии на экране. я там умудрилась немного поработать в рамках практики, так полезный опыт оказался. так вот, невзирая на все эти бытовые и финнасовые неурядицы, покзатели просто отличные! диагнозы ставят правильно, расхождений с патологоанатомическими заключениями практически нет, лечение проводят как нужно. данные смертности не превышают таковых по стационарам Питера или Киева, например. а зачастую даже лучше - по отдельным годам. и реабилитация на достойном уровне при минимальных условиях. так что не в бытовых условиях дело.
Юль, я поняла о чем ты - но читать было страшненько
Старый 03-04-2009, 20:52     #45760
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
а где владельцы снапов, как они в использовании-то? расскажите
Динины у меня и мне неловко их распаковывать,хоть она и разрешила Но про отличие их я поняла.Потом,когда Дина даст попробовать,может тоже куплю.Меня больше всего смущает вес,не будет ли тяжело в руке держать.Я вообще,еще не придумала,как теперь сидеть за рукоделием.Врач,когда шеей моей грОмко так хрустел во все сотороны,приговаривал "Это ваша штопка все" Вот так вот обощил все мое творчество сказал каждые 10-15 мин вставать и делать зарядку,двигаться т.е.,когда вяжу или вышиваю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.