Апрельское чудо - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 18:19
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3751
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


А мне еще сегодня зачем то огромный шприц внутривенно вкатали - глюкоза+ аскорбинка - я так и не поняла зачем ?? Медсестра которая укол делала еще так странно спросила - не в роддом ли меня кладут - что теперь такие уколы делают перед отправкой на госпитализацию ?!
Старый 03-04-2009, 18:19     #3752
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!!!!
Да, что -то мы совсем не активно общаемся...
Меня муж заразил, горло с вечера вчера обложило, красное, болит, вот и предохранялась, а все-равно.... Я так боялась заболеть, и на тебе
Вот полощу усиленно, главное,чтоб в насморк не пошло, тогда -ппц....
Девчонки, вроде кто-то говорил Биопорокс можно, это точно?


Иду сегодня в ЖК еще, хотя по такой погоде совсем не хочется высовываться
Ты это завязывай болеть!!! Желаю скорее вылечиться...
Старый 03-04-2009, 18:23     #3753
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Прочитала, что вы тут понаписали. Остается гадать, кто будет следующий за мной... Присоединяйтесь уж ко мне поскорее! (это я тем, у кого срок уж вот-вот, остальные малышастики пусть ждут своей очереди)
Старый 03-04-2009, 18:29     #3754
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Только не понятно, почему ее применять надо не вперед а назад.........))))))
наверное, чтобы клизма не понадобилась

Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
А мне еще сегодня зачем то огромный шприц внутривенно вкатали - глюкоза+ аскорбинка - я так и не поняла зачем ?? Медсестра которая укол делала еще так странно спросила - не в роддом ли меня кладут - что теперь такие уколы делают перед отправкой на госпитализацию ?!
а это еще зачем?
Старый 03-04-2009, 19:13     #3755
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Девочки, а вас что на кресле смотрят? Как определяют, что шейка готова или нет? Я только что из ЖК. Меня честно говоря за весь срок смотрели один раз-когда мазок брали. Потом я упросила больше мазок не брать. Я перед беременностью полностью проверялась и вот во время один раз. Врач согласилась-я уж очень не хотела, чтоб мне туда еще раз лазили. А так больше меня и не смотреи. Прописали сегодня Но-шпу, свечи с красавкой в попу и еще какие-то свечи. Правда, врач сказала, что живот опустился, а я и не заметила........
Меня на кресле в РД смотрели. Первый раз в 37 недель - очень мягко, я вообще не почувствовала, вчера по жестче, но вполне терпимо. Я то надеялась что осмотр будет толчком к началу... увы
В ЖК я бы и не далась смотреться, им то зачем? Роды они у меня все равно принимать не будут.

Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
Не знаю как она сделала такой вывод, видимо только ее принимала. Но ее точная фраза: "мне красавка очень помогла. За две недели хватило подготовиться хорошо".
Про красавку я и раньше слышала. Не знаю, но я верю в ее действие. Даже больше, чем в малину....
Мне в РД сказали что от красавки только глаза становятся квадратными, а эффекта для родов 0. Мне к сожалению и малина не помогла.

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
наверное, чтобы клизма не понадобилась

:

Юля, ну ты как всегда зажигаешь!
Старый 03-04-2009, 19:14     #3756
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Прочитала, что вы тут понаписали. Остается гадать, кто будет следующий за мной... Присоединяйтесь уж ко мне поскорее! (это я тем, у кого срок уж вот-вот, остальные малышастики пусть ждут своей очереди)
Я думаю что самый вероятный кандидат у нас Апрелинка. Ей вроде уже и дату КС назначили.
Старый 03-04-2009, 19:21     #3757
arrowanna
Частый гость
 
Профиль arrowanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщения: 57
arrowanna отсутствует


Мне тоже так кажется
Старый 03-04-2009, 19:23     #3758
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я думаю что самый вероятный кандидат у нас Апрелинка. Ей вроде уже и дату КС назначили.
у нее же сегодня или в понедельник
Старый 03-04-2009, 19:43     #3759
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
А мне еще сегодня зачем то огромный шприц внутривенно вкатали - глюкоза+ аскорбинка - я так и не поняла зачем ?? Медсестра которая укол делала еще так странно спросила - не в роддом ли меня кладут - что теперь такие уколы делают перед отправкой на госпитализацию ?!
И правда, что это и для чего?

Я все-таки сползала в ЖК, сдала очередной раз кровь на антитела, больше пока ничего.
Ломаю все-таки голову,куда рожать ехать, уже мозги лопаются...Девочки, а кто-нибудь планирует бесплатно по скорой и куда,кроме 10-ки, в неё я все-таки не успеваю?
Горло вроде полегче, лечу усиленно...
Старый 03-04-2009, 21:30
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3760
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Девчонки что-то стало у меня прихватывать поясницу и тянуть низ живота как при месячных - пока промежуток был 1 час: в 7,8,9 жду что дальше будет!!! Если завтра не отпишусь - то я следующая на очереди
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.