Кариманки &company - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:58     #1031
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Так-с. Пришли с гимназии. Я еще больше в раздрызганых чувствах. Тестирование прошли, у логопеда и у психолога, умничка сказали, обучаема и ты пы. Ну, и чё делать то??? Попросили определиться за несколько дней.

Настя разоралась там, хочу в школу! Учиться хочу! Пожаллссттааааа!!
Они на меня смотрят , как на мать -ехидну, типа не даю ребенку развиваться. Я то знаю, что не хочет она ни фига. Она там , у них ,в хоре хочет петь и днем не спать.

Класс выше всех похвал, евроремонт, техники понапихано, кулер стоит, просторно , в классе диваны , зона отдыха, свой гардероб, и свой туалет. Все это еще больше подкупает. Типа учительница хорошая очень ( ну это голословно, я её не знаю).
Будем ломать голову в ближайшие дни.
Старый 03-04-2009, 17:01     #1032
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
а мне понравились.... я наверно Ольге заведу, на лето к бабушке в парник поедет, зимой к нам... все ребенку веселее. только я хочу одну, чтоб без кладок там всяких, а они говорят скучают
Мне они тоже нравятся, я бы одну не завела. Уж штучки 3. Тем паче , что скучают. Подумаешь кладки, ты их что разглядывать будешь ? Они же не в воде живут, думаю и не видно будет, выползут мелкие потом и все. Если бы у меня акваса не было, я бы тоже завела.
Старый 03-04-2009, 17:04     #1033
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Ленок, ты чего переживаешь из за раннего вылета?
ну ка перестань.
поспит Настюха в самолете, все нормуль будет, потом в отеле поспите днем!!!

обратно кстати вылет в 20,00 более противоречиво
если номер не продлять, то тяжеловато

хорошо мы тогда у вас вещи оставили и я смогла переодеться, а слоняться по отелю без возможности куда нибудь попу приткнуть неудобно.
Про 20 часов было бы прекрасно( я бы тоже нашла у кого вещи оставить), но там еще и 9-00 есть, и он скорее всего будет наш.

Переживать не буду. Поспим где нить.
Старый 03-04-2009, 17:11     #1034
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Так-с. Пришли с гимназии. Я еще больше в раздрызганых чувствах. Тестирование прошли, у логопеда и у психолога, умничка сказали, обучаема и ты пы. Ну, и чё делать то??? Попросили определиться за несколько дней.

Настя разоралась там, хочу в школу! Учиться хочу! Пожаллссттааааа!!
Они на меня смотрят , как на мать -ехидну, типа не даю ребенку развиваться. Я то знаю, что не хочет она ни фига. Она там , у них ,в хоре хочет петь и днем не спать.

Класс выше всех похвал, евроремонт, техники понапихано, кулер стоит, просторно , в классе диваны , зона отдыха, свой гардероб, и свой туалет. Все это еще больше подкупает. Типа учительница хорошая очень ( ну это голословно, я её не знаю).
Будем ломать голову в ближайшие дни.
а это бесплатный класс?
ну и условия как в лучших домах
может отдать?
Старый 03-04-2009, 17:25     #1035
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Да, это бесплатный класс. Но спонсорский взнос и поборы, как везде, и их размеры мне пока не известны
Старый 03-04-2009, 17:44     #1036
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Так-с. Пришли с гимназии. Я еще больше в раздрызганых чувствах. Тестирование прошли, у логопеда и у психолога, умничка сказали, обучаема и ты пы. Ну, и чё делать то??? Попросили определиться за несколько дней.

Настя разоралась там, хочу в школу! Учиться хочу! Пожаллссттааааа!!
Они на меня смотрят , как на мать -ехидну, типа не даю ребенку развиваться. Я то знаю, что не хочет она ни фига. Она там , у них ,в хоре хочет петь и днем не спать.

Класс выше всех похвал, евроремонт, техники понапихано, кулер стоит, просторно , в классе диваны , зона отдыха, свой гардероб, и свой туалет. Все это еще больше подкупает. Типа учительница хорошая очень ( ну это голословно, я её не знаю).
Будем ломать голову в ближайшие дни.
во дает мать, конечно идите..
справится Настя я уверена и в коллективе не потеряется, тем более школа хорошая, тут не попасть паришься, а вас зовут!! в следующем году еще больше детей будет

какой уклон у гимназии Лен???
Старый 03-04-2009, 17:59     #1037
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
во дает мать, конечно идите..
справится Настя я уверена и в коллективе не потеряется, тем более школа хорошая, тут не попасть паришься, а вас зовут!! в следующем году еще больше детей будет

какой уклон у гимназии Лен???
Углубленный английский. Это прогимназия, до 5 класса. Там царит домашняя атмосфера, уроки по 35 мин, прогулки на переменах, после уроков прогулка тоже, потом дом.задание и несколько кружков на выбор( пока бесплатно, но как будет неизвестно, из за кр.) Хорошее питание говорят.
Старый 03-04-2009, 19:10
ответ для loksa на сообщение "Углубленный английский. Это..."
    #1038
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Углубленный английский. Это прогимназия, до 5 класса. Там царит домашняя атмосфера, уроки по 35 мин, прогулки на переменах, после уроков прогулка тоже, потом дом.задание и несколько кружков на выбор( пока бесплатно, но как будет неизвестно, из за кр.) Хорошее питание говорят.
Лен, и ты еще думаешь???

тебе просто себя жалко!!! в сад отвел и забыл.. а тут и маме тоже придется потрудиться!!!
Старый 03-04-2009, 19:22     #1039
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Лен, и ты еще думаешь???

тебе просто себя жалко!!! в сад отвел и забыл.. а тут и маме тоже придется потрудиться!!!
Да, очень жалко Очень . Очень.
Старый 03-04-2009, 19:30
ответ для loksa на сообщение "Да, очень жалко:073: Очень . Очень."
    #1040
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Да, очень жалко Очень . Очень.

я вот до сих пор пок не представляю кто будет Ксю из школы забирать
мне еще много много думать и мне себя не жалко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.