"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 18:07     #2331
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Это наверно потому что курю уже 25 лет...
А мне не помогает...
Старый 03-04-2009, 18:34     #2332
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Это совсем рядом со мной....Мне туда пешком минут 15 идти....Когда поедешь - сразу скажи, я тоже тогда подойду, а вот одной мне как-то не удобно штоли Никогда в эти секонды не ходила, я вообще раньше по-другому жила, но жизнь-то меняется....
А я к сэкондам пристрастилась из-за того, что на Польку ничего не найти в магазинах. Надо все объездить, искать. И потом так жалко, если платишь 800 руб. за сарафанчик, а одеваешь один раз. А тут и вещи фирменные в прекрасном состоянии и цена. Я как поеду, сразу сообщу. Пороемся вместе..) Когда меня спрашивают, откуда у меня Полька так одета, то вру, что нам вещи из-за бугра прислали..)
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Аня, я уже 75,5 сегодня
Прогресс налицо

Бла у эндокринолога, она сказала, что пока не брошу кормить похудею вряд ли...А у меня хоть и по-тихоньку, но получается
Сильно не похудеешь, но хоть малость. И организму легче, и тебе приятно.)

Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
А там детское только? или взрослое тоже? и адреса по-точней не скажешь? или, может, вместе?
Там и взрослое тоже. Муж у меня футболки покупает прикольные для ношения дома. Надо ковыряться во взрослом, а у нас обычно времени не хватает. На Металлистов не очень взрослое, а вот на Ушинского - много и хорошее. Завтра туда собираюсь, Полька опять ни во что не лезет. узнаю, какой у них номер дома.
Старый 03-04-2009, 18:37     #2333
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


А у моего мужа сегодня шеф празднует 50-летие...С утра пьют, а потом в Тинькофф...Эххх.. Дай Бог, чтобы домой приполз. Он за 3 месяца 2 бутылки пива выпил...Завтра точняк будет не встать..
Старый 03-04-2009, 18:40     #2334
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Больно дорого у тебя получается, в салон сходить дешевле. Моя за стрижку с окраской 1000 берет.
Лена, а ты в Пушкине стрижешься,адресочек не дашь. Я стриглась в салон еЭСТЭ у Парка Победы, но мне сейчас там дороговато.
Старый 03-04-2009, 18:46     #2335
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Девочки добрый вечер. Почитаю вас потом, сейчас про себя расскажу.
У нас сегодня была МЧС. Сын вытолкнул на лестничную клетку сестру, у меня на глазах и захлопнул стальную дверь. Уговаривали открыть, а он вторую захнопнул и защелка закрылась. Приехала МЧС, вместе с соседом отжали одну дверь, замок сломали , дверь не повредили. Вторую пришлось ломать. Хорошо , что у нас на каждой двери по 3 замка.Есть на что закрыть. Открывают дверь , сын сидит в комнате на диване и плачет.
Вот сейчас сижу и пью пиво. Испугаться не успела, но шок был.
Главное что газ не тронул и на балкон не вышел.
Старый 03-04-2009, 18:46     #2336
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
А у моего мужа сегодня шеф празднует 50-летие...С утра пьют, а потом в Тинькофф...Эххх.. Дай Бог, чтобы домой приполз. Он за 3 месяца 2 бутылки пива выпил...Завтра точняк будет не встать..
Да, с непривычки тяжко будет
Старый 03-04-2009, 18:52
ответ для ирушка на сообщение "Лена, а ты в Пушкине..."
    #2337
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Лена, а ты в Пушкине стрижешься,адресочек не дашь. Я стриглась в салон еЭСТЭ у Парка Победы, но мне сейчас там дороговато.
Она и в салоне стрижет и на дому у себя. В салоне, естественно, подороже раза в два, но все же не 5 тыщ. Салон у нас в Пушкина на Оранжерейной улице. Если была у нас в центре, то это напротив Гостиного двора в доме, где книжный магазин. Салон "Элизабет Люкс". Тел. 451-94-35. Если надумаешь к ней домой - пиши, скину в личку ее координаты. Живет она тоже в Пушкине.
Старый 03-04-2009, 18:55     #2338
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Больно дорого у тебя получается, в салон сходить дешевле. Моя за стрижку с окраской 1000 берет.
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Она и в салоне стрижет и на дому у себя. В салоне, естественно, подороже раза в два, но все же не 5 тыщ. Салон у нас в Пушкина на Оранжерейной улице. Если была у нас в центре, то это напротив Гостиного двора в доме, где книжный магазин. Салон "Элизабет Люкс". Тел. 451-94-35. Если надумаешь к ней домой - пиши, скину в личку ее координаты. Живет она тоже в Пушкине.
Соберусь в конце следующей недели спасибо.
Старый 03-04-2009, 19:01     #2339
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер. Почитаю вас потом, сейчас про себя расскажу.
У нас сегодня была МЧС. Сын вытолкнул на лестничную клетку сестру, у меня на глазах и захлопнул стальную дверь. Уговаривали открыть, а он вторую захнопнул и защелка закрылась. Приехала МЧС, вместе с соседом отжали одну дверь, замок сломали , дверь не повредили. Вторую пришлось ломать. Хорошо , что у нас на каждой двери по 3 замка.Есть на что закрыть. Открывают дверь , сын сидит в комнате на диване и плачет.
Вот сейчас сижу и пью пиво. Испугаться не успела, но шок был.
Главное что газ не тронул и на балкон не вышел.
Ира, а как он ухитрился Дашу вытолкать?
Старый 03-04-2009, 19:06     #2340
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Ира, а как он ухитрился Дашу вытолкать?
Она стояла к нему спиной в дверях и разговаривала со мной, Миша подбежал, толкнул сестру , а она такая, соплей перешибешь, отлетела к стене. А этот засранец захлопнул дверь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.