подтекание вод((((( страшноооо(((( - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:26
ответ для yorklizzi на сообщение "девочки, добрый день..."
    #91
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от yorklizzi Посмотреть сообщение
девочки, добрый день всем!!!!!!!
спасибо, что поддерживаете!!! у нас действительно все хорошо! мы просто лежали на сохранении.
вобщем пятно мое мокрое - это, слава Богу, выделения молочницы, не воды. Но чтоб это узнать нам потребовалось ооочень много времени... медицина у нас, конечно....
по порядку.
4го днем у меня появилось это злополучное пятнышко. вечером я начала уже паниковать, так как муж пришел домой и было кому поплакать в жилетку.
5го утром мы проснулись и к 9 утра, как мне и сказали по телефону в роддоме, ближайшему к дому (на Вавиловых), поехали мы делать амниотест. Приходим в приемный покой, сидят 4 акушерки, я в слезах рассказала, что меня привело. Они послушалим, сказали, что тесты в наличии есть, но нет врачей, так как они все на совещании. Попросили подождать в коридоре, цитирую: "Кто-нибудь из врачей появится, мы уточним сделают ли они вам тест или нет." Вобщем пока я сидела в коридоре, подошел мужчина-врач, спросил почему я плачу. Я ему все рассказала, на что он сказал, опять же цитирую: "Амниотест - это полная ерунда, он покажет положительный результат, даже если есть кольпит (т.е. молочница). Так что советую Вам лечь в стационар."
Ложиться на Вавиловых в мои планы не входило, очень уж много страстей я наслушалась о нем. Поэтому я пошла в консультацию, там мне вызвали скорую и отвезли меня в Отто... Это тоже стресс был еще тот....
Значит приехали мы в приемный покой Отто. Я объясняю, что у меня подозрение на подтекание вод, периодически болит низ живота и матка в тонус приходит. У меня взяли анализ мочи, расспросили обо всем, побрили... сказали, что поведут в родилку..... тут мне стало жутко. 30 недель. В родилку. Завели карточку на ребенка.... Вобщем я там чуть не поседела... Приехал муж, забрал вещи, а я в казенном халате поехала наверх....
Доктор меня посмотрела руками, не брала никаких мазков, никакой крови, никаких тестов не делали... Сказала, что все закрыто, цитата: "...острый кольпит, ничего там у вас не подтекает. И вобще, почему к нам привезли? Что ближе места не было?" Вобщем я в шоке, мне принесли бумагу на подпись, что я согласна лежать на платном дородовом (бесплатно лежат там только диабетики и ЭКОшники). Я ее подписала, конечно, потому что понимала, что сохраняться надо, а тем более мазок на воды то у меня до сих пор никто не взял!!!!!!!!!!!!! Мало ли что она там руками насмотрела!
Вобщем мазок у меня взяли только на следующий день! Это пол беды!! А ответ пришел только через 6 дней!!!!!!!!!!! Я была просто в шоке! Я все понимаю, попала в праздники, но 6 дней ждать результат мазков..... это слишком. Вобщем этот факт просто убивал меня, я каждый день просила ординаторов посмотреть не пришли ли мои анализы! И вобще, "сервис" платного дородового Отто меня прсто поразил. Я, конечно, не лежала в других роддомах, только в больницах..... Но больше я туда ни ногой! Врач за все 10 дней, что я лежала, пришел ко мне всего 2 раза! Все остальное время приходили ординаторы... Это, я считаю, ненормально!
В итоге все хорошо, слава Богу. Молочницу вылечили.
Еще раз всем спасибо большое за поддержку, всем крепкого здоровья, еще более крепких нервов и здоровых малышей)))
Поздравляю, что все хорошо Надо было оставаться на вавиловых, я только оттуда с ДО, Персонал и врачи ооочень хорошие!!
Старый 25-03-2009, 20:03     #92
yorklizzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 38
yorklizzi отсутствует


правда?? а мне так много гадостей нарассказывали((((
спасибо за поддержку)
Старый 03-04-2009, 14:25     #93
byntaro4ka
Гость
 
Профиль byntaro4ka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 9
byntaro4ka отсутствует


начиталась ваших страстей и побежала сдавать анализы в 17 роддом. выделения у меня давно, причем обильные. врач из ЖК успокоила, мол, не молочница...анализы,КТГ, УЗИ хорошие.но что же тогда за выделения желтого и белого цвета? в 17 на Леснозаводской содрали с меня 700 рублей за успокоение души. 250 сам тест + 450 консультация врача (расспросил о сроке и самочувствии) ))))
лучше быть спокойной за своего ребеночка, но очень неприятно потребительское отношение врачей. на следущей неделе еду заключать договор с акушеркой опять за вынужденную консультацию надо денюжку платить ))
Старый 03-04-2009, 14:49     #94
yorklizzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 38
yorklizzi отсутствует


у меня сейчас тоже белые и желтые выделения. боюсь, что молочница, хотя только недавно ее лечила и вылечила!
а что вам сказали? это нормально??
Старый 03-04-2009, 18:38     #95
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от yorklizzi Посмотреть сообщение
у меня сейчас тоже белые и желтые выделения. боюсь, что молочница, хотя только недавно ее лечила и вылечила!
а что вам сказали? это нормально??
Перед родами врач свечки назначит, если надо. Не волнуйтесь!
Старый 04-04-2009, 20:25     #96
yorklizzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 38
yorklizzi отсутствует


спасииибо))))))))
Старый 05-04-2009, 20:42     #97
Sarmatina
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 20
Sarmatina отсутствует


а у меня пару-тройку дней воды подтекали, причем только ночью, выльется столовая ложка или пару...и так раза 4 за ночь..а днем - тишина...в роддом звонила -сказали это не воды...это 40 недель уже было...потом меня гинеколог отправила в роддом... а там обратно отправить хотели - не воды типа... но потом таки положили на дородовое... а ночью опять подтекать стала...сказала медсестре...та сказала врачу.... короче посмотрели меня и пошли мы клизму делать.... В итоге пузырь подтекал, но шейка - тишинаааа...простимулировали...4 кг, 54 см девочка, успела воды наглотаться зеленой...Короче, надо было наверное сразу ехать.но и так все ок. Все суперздоровы
Старый 06-04-2009, 12:16     #98
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sarmatina Посмотреть сообщение
а у меня пару-тройку дней воды подтекали, причем только ночью, выльется столовая ложка или пару...и так раза 4 за ночь..а днем - тишина...в роддом звонила -сказали это не воды...это 40 недель уже было...потом меня гинеколог отправила в роддом... а там обратно отправить хотели - не воды типа... но потом таки положили на дородовое... а ночью опять подтекать стала...сказала медсестре...та сказала врачу.... короче посмотрели меня и пошли мы клизму делать.... В итоге пузырь подтекал, но шейка - тишинаааа...простимулировали...4 кг, 54 см девочка, успела воды наглотаться зеленой...Короче, надо было наверное сразу ехать.но и так все ок. Все суперздоровы
У вас воды подтекали,т.к. вы рожать уже собирались.Здесь разговор о том, что воды могут подтекать задолго до родов. Не пугайте людей тем, что воды могут подтекать, а врачи не заметить. В ваши 40 недель никто и не обращал на это особого внимание,т.к. это нормально. А здесь девочки с 20-тинедельным сроком начитаются, что врачи,мол, не замечают и спать спокойно не могут!
Старый 06-04-2009, 13:07     #99
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Что то я начиталась и призадумалась:тоже выделения беспокоят белые и вокруг мокрое пятнышко,но анализы молочницу не показали!!!!Завтра пойду к врачу,узнаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.