Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 745 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:36     #7441
Dymka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 485
Dymka отсутствует


@@@@@@@@@@ и мои кулачки Юле-Ямасе и ее сыночку!!!
Огромный привет домовому 2-ки - Маслинке!!!
Konya я тоже очень надеюсь, что выходные пройдут результативно, если нет, буду в пн звонить Т.А.
Ksu-spb терпения тебе!!! Я тоже активно шейку готовлю, остается только ждать.
Читала сегодня топик тех, кому до родов осталось 2 недели, кроме но-шпы, секса, рекомендуют оливковое масло побольше есть, и полы на четвереньках мыть, думаю коленно-локтевой можно заменить...
Старый 03-04-2009, 16:39     #7442
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
пасибки,девчат,главное что они и вправду есть.)))а насчет но-шпы нихто мне не ответил...))вы тоже ее пьете по 3р в день аж???)ох и не доверяю я все-таки нашим врачам в жк)))))или беременная придира просто стала)......
я пью по 1 таблетки 2 раза в день, если вспомню
Старый 03-04-2009, 16:42     #7443
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Да, маслинка там так и лежит...
уже пролежни появляются

Ксюш, а тебя-то почему отпутили на свободу???
Пролежни - это круто
Мне сказали - не фиг тебе тут делать, тем более в выходные...
Если до 6-го не рожу, поеду на допплер и КТГ, а так Серова сказала, что если роды начнутся - точно не пропущу и ехать нам до РД даже по пробкам минут 15... воть... поэтому какая разница, где сидеть - лучше уж дома...
Но судя по всему - не начнутся - наглухо у меня там все закрыто...
Муж сказал, что в животе тоже трусиха сидит...

Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
А долго тебе сказали дома сидеть? У нас с тобой разница в один день всего, я вот тоже пока дома сижу
Пока до 6-го, а там посмотрят че как и будут уже дальше думать... пока даже стимулировать нельзя - шейка наглухо закрыта
Старый 03-04-2009, 16:43     #7444
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Привет, красавицы!
Кукла Фекла, как нас много одновременно в 9-ке лежало С наследником тебя!
Девчонки про раздражение к старшим деткам писали - вот и я себя ругаю, но остановиться не могу - замучила солвсем старшую - на младшую не налюбуюсь, а на старшей все нервы-гормоны-бессонные ночи срываю. Как с собой справиться???
Марьяна вторую ночь дает нам всем прикурить - живот ее беспокоит, сплю часа два максимум за всю ночь и то с ребенком у сиськи... Одно радует - теперь я знаю, что все эти проблемы быстро пройдут, время так быстро летит - не успеваешь оглянуться, а деть уже и вырос...
Вчера была у меня педиатр по страховке (из EMC), объяснила, что СабСимлпекс хорошо помогает при газиках, а вот колики снимает БэйбиКалм, сегодня купим, посмотрим на результат.
Девочки, у кого-то еще EMC будет ребенка вести?
Старый 03-04-2009, 16:48     #7445
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Просмотрела все по диагонали - вообще нет времени читать

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Ну может ты и права! Просто я не знаю как обычно на ЛВ делается.
Было бы логично чтобы его сделал кто-то из уже родивших мамочек, но им сейчас скоре всего е до этого.
Я могу создать Только название придумайте

У меня сейчас ребь все последнее кормление срыгнул. 9 раз "плевался" молоком - причем первый раз на груди еще Звонила в неотложку - говорят, переел. Ну как можно НАСТОЛЬКО переесть? Там полстакана минимум вышло.
Старый 03-04-2009, 16:49     #7446
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Привет, красавицы!
Кукла Фекла, как нас много одновременно в 9-ке лежало С наследником тебя!
Девчонки про раздражение к старшим деткам писали - вот и я себя ругаю, но остановиться не могу - замучила солвсем старшую - на младшую не налюбуюсь, а на старшей все нервы-гормоны-бессонные ночи срываю. Как с собой справиться???
Марьяна вторую ночь дает нам всем прикурить - живот ее беспокоит, сплю часа два максимум за всю ночь и то с ребенком у сиськи... Одно радует - теперь я знаю, что все эти проблемы быстро пройдут, время так быстро летит - не успеваешь оглянуться, а деть уже и вырос...
Вчера была у меня педиатр по страховке (из EMC), объяснила, что СабСимлпекс хорошо помогает при газиках, а вот колики снимает БэйбиКалм, сегодня купим, посмотрим на результат.
Девочки, у кого-то еще EMC будет ребенка вести?
Я ещё помню...что малявочкам можно Хилак-форте,когда с животиком проблемы...
Старый 03-04-2009, 16:51     #7447
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Просмотрела все по диагонали - вообще нет времени читать



Я могу создать Только название придумайте

У меня сейчас ребь все последнее кормление срыгнул. 9 раз "плевался" молоком - причем первый раз на груди еще Звонила в неотложку - говорят, переел. Ну как можно НАСТОЛЬКО переесть? Там полстакана минимум вышло.
Не переживай...у меня у Лёльки тоже такое бывало...Такое впечатление,что чувство нормы отсутствовало напрочь
Старый 03-04-2009, 16:51     #7448
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Девочки - я на ДО сейчас поеду, потому ничего не читаю. В ЖК даже слова не казали- дали в Пушкин направление. Дуй на ДО с такими трениками.
Natalubina - я не могу, волнуюь за малыша . Вызови скорую - отвезут в РД, там посмотрят.
Подержите кулачки, чтобы у нас все хорошо было. Кулачки здесь волшебные. Всем пока!!!
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Юля - Ямася написала, что они с Севой в больничке со стафом. Просит наших кулачков.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Море кулачков девочкам и Севе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 16:52     #7449
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
А, блин, вот я тормоз ... Я 6-го должна ложиться, в понедельник... Если конечно про меня там не забыли... И если не случится счастье, в которое я уже престаю верить, и я не рожу на выходных
+ мульон
Мне кажется, что я тоже никогда не рожу... правда я и не тороплюсь пока - мне и так хорошо

Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
пасибки,девчат,главное что они и вправду есть.)))а насчет но-шпы нихто мне не ответил...))вы тоже ее пьете по 3р в день аж???)ох и не доверяю я все-таки нашим врачам в жк)))))или беременная придира просто стала)......
Я пила по 2 в день, но ни фига рез-тов - шейка ни к чему не готова
Старый 03-04-2009, 16:53     #7450
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Юля - Ямася написала, что они с Севой в больничке со стафом. Просит наших кулачков.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
.
Муж сказал, что в животе тоже трусиха сидит...
Пока до 6-го, а там посмотрят че как и будут уже дальше думать... пока даже стимулировать нельзя - шейка наглухо закрыта
Не боись -трусиха твоя в пузе не останется Заезжай в гости (только осторожно - может, муж завезет-заберет?), за порцией наглядной агитации - может, осмелеете обе?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.