✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1072 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:07     #10711
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мы животных наотрез отказываемся изображать, только надо мной ржут, когда я им показываю, да как ржут, прямо катаются
мы хрюшу умеем показывать и знаем как лошадка цокает,а при слове мишка,топаем ногой
Старый 03-04-2009, 15:25     #10712
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я из гостиницы из Одессы по wi-fi, но связь прерывистая так что если пропаду не обессудьте

сейчас попытаюсь вас почитать, а пока всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Одессе привет!!! У меня там дядя живет с семьей.
Старый 03-04-2009, 15:54     #10713
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Ален, нам неврохель советовали еще год назад, его уже тогда ни в одной аптеке не было.
Не знаю конечно, может потом опять появился.



Фадюха то тоже еще тот болтун.
Молодчинка, мы все больше по звукам, как коровка мычит, что сова говорит, котик и т.д.
Нам неврохель или Валерианахель сказали.. но я думаю нам только Димедрол поможет!!

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
А мы сегодня кровь на аллергены сдали. И все прочие к году положенные анализы заодно. Вызывали на дом даму, которую когда-то мне Алленочка рекомендовала. Кровь она и правда берет из пальца виртуозно - быстро и много (4 кубика). Мотя до сих пор в обиде. Орала она конечно как резаная, даже не плакала, а судя по интонациям - материлась.

Ладно, все позади.
Молодцы!!! Главное теперь, чтоб результаты порадовали
Лен, а она и обычную кровь берет??..я правильно понимаю?

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ален, может вам к остеопату с вашей гиперактивностью???
У меня у сестры такой же бутуз. Но она в них не верит да и надо в Москву ей (до Питера дальше).
Сейчас пьют гомеопатию, но они с 2 лет только по рекомендации, а так вообще с 3 лет разрешены для деток. Вот она вроде помогает. Но надолго ли...
Записались уже....к Ксенофонтовой...ждемс
Старый 03-04-2009, 15:58
ответ для Allenochka на сообщение "Может это он меня так..."
    #10714
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Может это он меня так зовет..мамой то не называет..даааааа, Гадя это слишком


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Знаю какой это ужас, у меня до беременности частенько бывало..думал сдохну!! Держись!


Еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Да, все- равно...кто как называет.....меня в детстве назвали Аленой, НО записали, как Елену..так вот лет до 3 все Аленкой звали, потом кто-как, уже в школе, универе Леной...муж только Леной зовет, не нравится ему Алена, родня тоже, друзья - по-разному... Так что выбирай сама
ПыСы:..иногда торможу и не откликаюсь.. ни на Лену, ни на Алёну
про силикон..Дима оценит
На след может не получится..в понедельник придет мастер колонку делать...если сможет, то все ОК, если нет, что ГЕМОРРРРР мне обеспечен..надо будет ехать на завод покупать запчасть, снова вызывать, чтоб поставил..это минимум на 3 дня..сооответственно свекровь будет с Димой сидеть..ну посмотрим..надеюсь обойдется!"



Привет!!!!!!!!
Ну давай, рассказывай, нам ТАЙНУ!!!!
Моя второй день говорит новых два слога ГА и КА. ГА у нас игрушки, а КА - собаки, кошки и прочие как на улице так и в телевизоре.
Старый 03-04-2009, 16:00     #10715
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Юнессу с зубиком!!!


звонили Гордиенко...она ,конечно,не обрадовалась,что мы отпирались от препарата,сошлись на мираместине)


у моих знакомых такая же собачка терялась,позвонили им через 2 дня,нашелся через 12 км АЖ)))
они еще давали на сайт потерянных животных,то ли Потеряшка,то ли как то так...так и их и нашли...
вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2


Димочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может зубик!



А мы сегодня с Аленой и Димой погуляли))) Дима просто неугамонный ребенок...он всюду и везде))) бедная Алена ели успевала за ним,вот уж юла,мы просто нервно курим в сторонке)))
Мирамистин??? Он же гормональный и его в чистом виде не дают.
А что она не обрадовалась, ты мать и имеешь право не давать то лекарство которое с твоей точки зрения опасно.
Старый 03-04-2009, 16:01     #10716
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Юля, еще раз спсибо за статью!!
Умная статейка, понравилась..почти все правда!
Старый 03-04-2009, 16:08     #10717
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, даже не знаю как рассказать - как-то определенности у меня не прибавилось, а только вопросов прям целая тема для ЖГ
дальше мннога букофф
В общем, как вы, наверное, уже поняли, Максимкин папа теперь в прошлом не только во времени но и в моем сердце
В понедельник у меня было что-то вроде свидания (гы, день и ночь провели вместе но ПРОСТО ТАК), с мальчиком (гы на 2 года меня старше), с которым я знакома давно, но всегда относилась по-дружески, вернее никак. Еще когда я была беременна мы при случае с ним гуляли, ну я как-то не задумывалась тогда зачем ему оно надо
а теперь так выходит что кажется я ему серьезно нравлюсь, а я все-таки после БМ шуганная немного, а он по ходу не может поверить своему счастью
в общем мы оба себя ведем, стыдно сказать - со мной такое еще в школе было
но все под видом дружбы
а я со своим комплексом неполноценности все никак не расстанусь

БЛИН не знаю что писать.... спрашивайте



у меня сестричка двоюродная - не любит страшно имя Алена, которым мы ее с детства зовем, и уже всех в семье отучила, только я не сдаюсь







я бы тоже пошла к гомеопату, к сожалению, мне такое дали образование, что нормальные методы лечения мне неизвестны
Юленька, я так за тебя рада, просто отличные новости. У тебя обязательно все будет хорошо.
Конечно ты боишься. Но если он хочет чтобы у вас были отношения и ты это хочешь, почему бы вам не попробовать, а вдруг чем ч... не шутит у вас будет семья замечательная, а у Максимки папа.
Держу кулачки за вас... @@@@@@@@@@@@@

А по поводу комплексов я бы тя ща скалкой точно отлупила. Ты посмотри на себя. Ты умница, красавица, замечательная мама и не сомневаюсь будешь замечательной женой. Чего стеснятся. Да мужики табунами должны ходить и ножки целовать. Тем более ты несмотря на то что говоришь очень смелая, не каждая решится растить дите одна.
Старый 03-04-2009, 16:10     #10718
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Нам неврохель или Валерианахель сказали.. но я думаю нам только Димедрол поможет!!


Молодцы!!! Главное теперь, чтоб результаты порадовали
Лен, а она и обычную кровь берет??..я правильно понимаю?


Записались уже....к Ксенофонтовой...ждемс
И как у нее с записью сейчас?
Старый 03-04-2009, 16:20     #10719
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Всем привет! девочки, а я кажется тоже приобрела эту страшную прилипучую заразу, которая называется ОЗ . Теперь вот залезаю уже третий день как сначала на ОЗ, провожу там мониторинг, а потом к вам . Прозевала такую классную закупку с костюмчиками спортивными . Дома хожу кс вытянутыми коленками, пора бы уже и обновить домашний гардеробчик .

девочки, чего хочу спросить: я сначала одно время отучила ребенка от ночных кормлений - Элина спала с 22 до 9 утра спокойно, ни разу не проснувшись. Тут я как-то подумала, что получается, что ребенок смесь больше не получает, решила что это не порядок и стала один раз за ночь ее кормить сама (она не просила). Вобщем не знаю, то ли это следствие сбитого режима, то ли еще чего, но у меня ребенок уже несколько дней подряд просыпается в одно и то же время (где-то около 6 утра) и орет дурниной битых полтора часа. Потом опять засыпает. При этом ни смесь, ни вода, ни соски не помогают. Пока она не проплачет 1,5 часа, она не успокоится. Что бы это могло быть??
Старый 03-04-2009, 16:26     #10720
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Еще хотела спросить: у нас сейчас голова 43 в объеме. На осень, зиму, весну шапки какого размера заказывать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.