***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Страница 615 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:53     #6141
*-Katerinka-*
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 2 061
*-Katerinka-* отсутствует


Кстати никому не надо ботиночки осенне-весенние (р.20), правда не поняла какой фирмы и сандалики ECCO (р.21), привезены из финки, у меня свекровь принесла, у них женщина на работе торгует


Вот такие
Старый 03-04-2009, 12:53
ответ для Tau на сообщение "У меня утром было намного хуже...."
    #6142
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
а можно обосновать если вам не трудно

эх....
ну я вообще остеопатам не доверяю..это лично мое мнение..МЫ БЫЛИ ОДИН РАЗ..БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ ПОЙДУ..но у меня остеопат ассоциируется с экстрасенсом..чего то вроде делает - а чего - НИКОМУ не понятно..
модно просто стало..вот и ломанулись..и нет у нас в России учебных заведений где учат на остеопата...но это все мое ИМХО!!!
Старый 03-04-2009, 12:53     #6143
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Так что девочки, простите что вчера вас напугала! Просто сама испугалась сильно.
Старый 03-04-2009, 12:54     #6144
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Где это у нас сухо? Лично у меня вид из окна вот такой
я утром на работу шла..............было такое ужас, зонтик сохнет до сих пор
Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Ну у меня почти такой же

Девочки,хочу завтрашний день посветить покупке мебели Антохе..
Хочу как у Олега была складная парта вместе со стульчиком..Но таких сейчас нигде не видела..
Что купить посоветуете? А то мы то же попу везде пристраиваем
Сейчас вроде таких не делают, а может и делает кто, по крайней мере я не видела. У нас у Сашки был просто столик маленький и стульчик детский.

Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
Девочки,привет...
я к вам опять за советом.. счас положение материальное не очень.... знакомая посоветовала остеопата.Вот думаю массаж или остеопат.Про остеопатов много негатива..массаж вроде всем помогает.. Лиска все еще сама не ходит..
Я за хороший массаж. Ведь если массаж действительно хороший, то он поможет, а то большинство так делают - типа поглаживания. Это релаксация, но не массаж.
Старый 03-04-2009, 12:55     #6145
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от *-Katerinka-* Посмотреть сообщение
Кстати никому не надо ботиночки осенне-весенние (р.20), правда не поняла какой фирмы и сандалики ECCO (р.21), привезены из финки, у меня свекровь принесла, у них женщина на работе торгует


Вот такие
Эх, маловаты уже будут
Старый 03-04-2009, 12:56     #6146
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
ну я вообще остеопатам не доверяю..это лично мое мнение..МЫ БЫЛИ ОДИН РАЗ..БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ ПОЙДУ..но у меня остеопат ассоциируется с экстрасенсом..чего то вроде делает - а чего - НИКОМУ не понятно..
модно просто стало..вот и ломанулись..и нет у нас в России учебных заведений где учат на остеопата...но это все мое ИМХО!!!
ага спасибо...растолковали... тоже не доверяю,а на попробывать у нас просто нет денег и так на этот массаж выжимаем блин
Старый 03-04-2009, 12:57     #6147
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Да у невролога была вчера с Саней. Но думаю что просто вот так все вчера наложилось и мне все виделось очень ужасно. Сейчас пытаюсь разложить все по полкам - совсем все не страшно. И эта, у меня дни сейчас критические, так что сама понимаешь.

Настя тут еще зажигает - не слушается нифига, даже не знаю как с ней себя вести. Мне похоже тоже психолог нужен. Но воспитатели меня сегодня уверяли что с Настей все нормально, все такими бывают периодически.
Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Так что девочки, простите что вчера вас напугала! Просто сама испугалась сильно.
и правда напугала
хорошо - что ничего серьезного
Старый 03-04-2009, 12:58     #6148
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Цитата:
Сообщение от *-Katerinka-* Посмотреть сообщение
Кстати никому не надо ботиночки осенне-весенние (р.20), правда не поняла какой фирмы и сандалики ECCO (р.21), привезены из финки, у меня свекровь принесла, у них женщина на работе торгует


Вот такие

Хорошенькие, но маленькие....
Старый 03-04-2009, 12:58     #6149
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
ага спасибо...растолковали... тоже не доверяю,а на попробывать у нас просто нет денег и так на этот массаж выжимаем блин
а так Алиса много что уже делает?
за ручку ходит?
Старый 03-04-2009, 13:01     #6150
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
А еще есть проблема - как ни крути ЮЗ я знаю хуже...в силу того что до них доезжать тяжко...И если так пойдет дальше, то выбор (как бы мне не не хотелось) все же мне придется делать...Ибо на 2 топа сидеть - тяжело. Особенно пробегами.....
скажу про себя
Сидеть на два топа не буду.
То, как был открыт новый топ вчера, было сделано некорректно, с моей точки зрения

Пока буду здесь

НО:
Я - за новый всеобщий топ, если он будет заведен с уважением по отношению ко всем участникам
Всякие непонимания будут и впредь, никуда не деться и могут быть даже в раздельных топах, никто ни от чего не застрахован


В общем топе при желании тоже можно уживаться, если приложить некоторые усилия ( я,например, в целом стараюсь не вклиниваться в тематики и дебаты, которые могут выйти боком и кому-то очень принципиальны) и общаться в таких случаях нейтральные темы.

(ну и на старуху бывает проруха, как оказалось 2 дня назад).И - приношу извинения всем участникам топа за проявленную несдержанность в выражениях и резкость.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.