Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 637 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:49     #6361
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж;24143848[COLOR=Blue
А вот с этим не согласна, т.к. имею живой пример перед глазами. Мой брат, когда стал встречаться с будущей женой и они решили жить вместе, долгое время снимал жилье ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, чтобы быть полноправныи и единственным хозяином в доме, потом они смогли купить квартиру.
ЗЫ: Дык я ж тоже не ругаюсь
[/color]
Точно, самим снимать, а мою, большую, красивую, купленную год назад с новеньким ремонтом сдавать чужим людям, чтобы не простаивала!!!
Деньги не что, имидж всё!
Мне лично кажется, что совсем не важно, кто купил квартиру. Вот нарожаю детей, нужно будет расширяться, тогда пусть уже он добавляет денег.
Старый 03-04-2009, 12:50     #6362
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Всем привет!У меня наконец-то появился голос!!!!
УРА!!!!
Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
По поводу ПДР - да, это еще как знать, как все сложится
я очень смеялась:рассказываю мужу про ПДР, говорю, смотри дата какая красивая 09/09/09, только вот только 10% рожает точно в срок...а он мне "Лена, мы должны быть в десятке"

Дак, видишь, я доверилась совету знакомой и с самого начала Б. (как только узнала) позвонила ему, что хочу вести Б. у него и роды, соответственно тоже, поэтому вопрос выбора для меня не стоял совсем, мне было проще изначально. я к нему когда 1 раз съездила, поняла, что никого другого мне не хочется

Я почему то профукала момент до подорожания, надо было тогда все оплатить и быть спокойной, а я чего то так что поеду попозже, пока даже не решила когда именно.
На прием то я к нему хожу как в консультацию - раз в 3 нед. где то.

Я про палату пока думаю, но честно говоря, хотела бы 2-х местную, платную..

Ты уже все окончательно решила? туда пойдешь?
Я в десятке с Настей
Здорово всё таки рожать у того врача,у которого наблюдаешься всю беременность
Да,решила.Пойду туда.Договор с акушеркой,скорее всего с Богачёвой и платная двухместная палата и муж в обязательном порядке
Старый 03-04-2009, 12:55     #6363
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Это вопрос риторический, это нам с тобой уже в ЖГ
Кстати то, что ты написала никак не противоречит моему мнению, то, что сестра мужа должна уважать чужой труд и также считаться со всеми проживающими в квартире - это факт, жаль не все 17-тилетние девушки это понимают.
Не.. в ЖГ я не ходок...

Просто Натали жаловалась-то на что? На то что свекровь девочку повесила им с мужем на шею: кормить, поить, обстирывать и воспитывать.
А ей сразу стали говорить про то, что квартира не ее, а девочки и мужа. Так что неча тут выступать, раз на птичьих правах. Убирай и молчи как восточная женщина. Поэтому я и решила вступить в диалог.
Ну да ладно... обсудили .
Старый 03-04-2009, 12:57     #6364
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Девочки, пожалейте меня, несчастную. Сегодня узнала, что моя начальница за моей спиной всем растрепала про мой приближающийся декрет.
И теперь все вышестоящее рукодство смотрит на меня, как на предателя Родины.
Блин, и я отдала этой конторе 4 года своей жизни.
Старый 03-04-2009, 12:58     #6365
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
меня уже давно на сало тянет, я его очень люблю и до берем. периодически покупали и трескали. А сейчас только 1 маленький кусочек себе могу позволить, у меня какая-то распечатка по ппитанию беременных, там написано, что сало нельзя , правда там про первый триместр речь идет.
А почему сало нельзя??? Я весь первый триместр оторваться от него не могла.....
Старый 03-04-2009, 13:04
ответ для Svetik1981 на сообщение ":0009::0009::0009::0072:Девочки,..."
    #6366
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Я вчера в Первой помощи купила за 312 руб., но это с учетом скидки 7%. Там 50 таблеток - почти на месяц хватит. ТАк что канефрончик наш подороже будет
ага, Канефрончика аж 6 табл. в день надо пить, мне пришлось 3 упаковки покупать... Я его в аптеке Озерки купила за 318 р.

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, пожалейте меня, несчастную. Сегодня узнала, что моя начальница за моей спиной всем растрепала про мой приближающийся декрет.
И теперь все вышестоящее рукодство смотрит на меня, как на предателя Родины.
Блин, и я отдала этой конторе 4 года своей жизни.

ну вот ведь какие люди бывают....

я вообще убедилась давно, что женщины, конечно, УМЕЮТ хранить секреты, но только группами ....человек эдак по 40...
Старый 03-04-2009, 13:05     #6367
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение

я вообще убедилась давно, что женщины, конечно, УМЕЮТ хранить секреты, но только группами ....человек эдак по 40...
ага, вот она и хранит-страется. Так старается, что некоторые сотрудники давно с интересом меня разлядывают, живот, видимо ищут
Старый 03-04-2009, 13:07     #6368
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девы, что за день сегодня такой вообще не чего делать не хочется. Так все лениво, а дел дома массу.
Ага, вообще не могу заставить себя шевелиться.. А мне диплом писать надо....
Старый 03-04-2009, 13:10     #6369
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Я вчера в Первой помощи купила за 312 руб., но это с учетом скидки 7%. Там 50 таблеток - почти на месяц хватит. ТАк что канефрончик наш подороже будет
Канефрон в аптеке "Озерки" стоит 318-50.
Старый 03-04-2009, 13:11     #6370
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ага, Канефрончика аж 6 табл. в день надо пить, мне пришлось 3 упаковки покупать... Я его в аптеке Озерки купила за 318 р.
я тоже там по столько же Мне ваще сказали всю беременность его пить Одно утешает - травки! А денег добудем как нить У тебя хоть муж работает, хоть какая определенность!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.