Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 636 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:20     #6351
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Всем привет1

[quote=Ломовая лошадь;24139776]Спасибо за отзыв. Просто никогда не отпускала от себя так надолго ребенка одного. Даже в Вологодскую при желании можно часов за 5 долететь. А в Крым два дня на поезде. Хотя море манит((.
Да и боюсь вдруг у него опять начнутся такие проблемы .. а там другие дети.. а он у меня мальчик ранимый, хорошо хоть незлопамятный.

/QUOTE]

У меня та же проблема: надо ребенку море, у нас в этом году тоже 1-ый класс плюс музыкалка плюс спортшкола. Устал ужасно. И точно, с морем по степени влияния на детский организм ничего не сравнится..... Но все равно 7-милетку никуда одному не отпущу!!!!!! И папа наш тоже!!!! Не то время сейчас..... Будет на даче сидеть Я его даже со спортшколой под Одессу не отпускаю. Думаю с мужем отправить может на пару неделек.... Хотя, учитывая сколько в это лето туры будут стоить((


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
И шевеления вроде у меня есть, но нерегулярные и не пиночки, а как будто он положение меняет, а может это и не шевеления вовсе. А вчера и сегодня утром так вообще тишина.
Хотела всё с вами посоветоваться, идти мне на УЗИ, чтоб не паранойить или подождать 14-го апреля?!
Вот-вот, у меня то же самое, как будто он внутри перемещается. Но я даже и не парюсь Пусть пока так, я еще помню как со сыном у меня ребра трещали))
Старый 03-04-2009, 12:24     #6352
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А потом сдуется окончательно раз и навсегда
А ты куда пойдёшь и во сколько?Как мы с тобой ровненько
У обеих мальчики,роды в один день,УЗИ в один день

ага, вровень топаем я у Баженовой в Прайме

Маш, не сдуется! не волнуйся! а вообще, если этот факт тебя тревожит - спроси у врача при случае...хотя я думаю, что это не повод для волнений

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Спасибо, Нат Я уже нашла модель, осталось ниточки подобрать, музу позвать и за дело
классно!!!! не зря тебе хотелось именно платьишки вязать-то

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Не, не сказала.... прописала пить Магне В6 и явиться через 3 недели
я сегодня посмотрела, эти таблеточки почти 400 р. стоят, блин...а я -то думала, что это типа витаминок дешевых....мне зачем-то их тоже терапевтиня прописала, хотя у меня не было тонуса....
Старый 03-04-2009, 12:25     #6353
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Точно!Вспомнила.Вычитала,что он в основном с Бурмистровой работает,а её хвалят очень
Ты будешь договор на врача заключать и всё?
Эх,может там и встретимся
Маша, да, я буду только с Николаевым заключать договор, я его мнению насчет аккушерки доверяю
И правда, может встретимся, только у меня ПДР попозже- 09/09/09

Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Я вот тут выясняла про врачей про 11 - мне ооооочень рекомендовали Юлию Анатольевну, я правда. к сожалению, не знаю ее фамилии, но мона узнать в справочном. Она говорит, что конечно лучше бы брать и врача, и акушерку.
Со мной вроде мона договорится на месте, те 24 с акушеркой, ей в карман 10 плюс палата, 40 выходит.....вообщем я думаю еще..на курсы все равно в Радугу запишусь, их хвалят, а там буду думать и смотреть по деньгам...Про эпидуралку ее спросила- она сказала, если будет надо - сделаю...Если по договору через роддом с врачем, то вроде сущ-но дороже выходит. Что скажете, уто там решил?

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Фамилия Янкевич
Мне кажется,что в родах важнее акушерка,но это если всё в порядке.
Для себя не вижу смысла брать врача,в 17(11)все врачи,как на подбор,поэтому даже не переживаю по этому поводу.
Платить буду только через кассу,случись что(ТТТ)-это не про нас конечно,но соломку надо везде подстелить.,потом и не докажешь,что ты деньги платила....
Я посмотрела по отзывам, действительно, отрицательных о врачах этого РД практически нет (кроме послеродового, разве что)
Но я, думаю, буду через кассу с договором - врач 23000, при средних ценах по городу значительно дешевле
Старый 03-04-2009, 12:29     #6354
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
вот спасибо, вот чтозначит это такое побаливает- круглые связки.
Не за что!
Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девы, что за день сегодня такой вообще не чего делать не хочется. Так все лениво, а дел дома массу.
+1000
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ага, вровень топаем я у Баженовой в Прайме

Маш, не сдуется! не волнуйся! а вообще, если этот факт тебя тревожит - спроси у врача при случае...хотя я думаю, что это не повод для волнений
Я особо и не волнуюсь,расстроилась только Такой бюст был
Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Маша, да, я буду только с Николаевым заключать договор, я его мнению насчет аккушерки доверяю
И правда, может встретимся, только у меня ПДР попозже- 09/09/09

Я посмотрела по отзывам, действительно, отрицательных о врачах этого РД практически нет (кроме послеродового, разве что)
Но я, думаю, буду через кассу с договором - врач 23000, при средних ценах по городу значительно дешевле
Всякое в жизни бывает Может я на две неделе больше ходить буду
Ясно,молодец ты!Уже определилась!Когда поедешь заключать?И договариваться?
На ПО в бесплатную палату пойдёшь?
На послеродовом просто глубоко вдыхаем и до выписки считаем про себя до 10 и обратно и так все 4 дня
Старый 03-04-2009, 12:31
ответ для BloodMary на сообщение "Всем привет1 [QUOTE=Ломовая..."
    #6355
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Всем привет1

У меня та же проблема: надо ребенку море, у нас в этом году тоже 1-ый класс плюс музыкалка плюс спортшкола. Устал ужасно. И точно, с морем по степени влияния на детский организм ничего не сравнится..... Но все равно 7-милетку никуда одному не отпущу!!!!!! И папа наш тоже!!!! Не то время сейчас..... Будет на даче сидеть Я его даже со спортшколой под Одессу не отпускаю. Думаю с мужем отправить может на пару неделек.... Хотя, учитывая сколько в это лето туры будут стоить((

Вот-вот, у меня то же самое, как будто он внутри перемещается. Но я даже и не парюсь Пусть пока так, я еще помню как со сыном у меня ребра трещали))
А может скооперируемся и на море с детьми махнем . Одной с пузом и с ребенком страшно, а вдвоем вроде не так. Мы с вами наверняка виделись на каких-нить эксурсиях.

И у меня в основном какое-то бурление внутри, пинков мало.
Старый 03-04-2009, 12:33
ответ для Марьюшка на сообщение "Не за что! :flower: +1000 :010: Я..."
    #6356
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Перечитывать сил нет, но увидела что у Иррры будет девочка????
Иришка, поздравляю!!!! Ты ведь так девулечку хотела!!! прекрасно тебя понимаю и рада за тебя!!!

Я вчера ездила покупала путевку в Египет. В отель, который мы выбрали места были только на 14 апреля, а мы хотели числа 8 уже улететь. Но взяли на 14-е на 10 дней. Сейчас ждем подтверждение отеля, сегодня должен ответ придти.
А еще у нас большая семейная радость, мы купили квартиру!!!
правда не в городе, а в Шлиссельбурге, но за то трехкомнатную!!!!
Детям будет свобода!!! Да и воздух там чище и свежее. В новом доме, дом еще достраивают, точнее уже построили и готовят к сдаче. Обещают в сентябре выдать ключи
Всем привет!У меня наконец-то появился голос!!!!
Иррру поздравляю с девочкой!!!
А Олю - с грандиозным приобретением - новой квартирой
Старый 03-04-2009, 12:40     #6357
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
А может скооперируемся и на море с детьми махнем . Одной с пузом и с ребенком страшно, а вдвоем вроде не так. Мы с вами наверняка виделись на каких-нить эксурсиях.

И у меня в основном какое-то бурление внутри, пинков мало.
Эт можно Да вроде на экскурсии виделись Че то припоминаю
Старый 03-04-2009, 12:41     #6358
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение

я сегодня посмотрела, эти таблеточки почти 400 р. стоят, блин...а я -то думала, что это типа витаминок дешевых....мне зачем-то их тоже терапевтиня прописала, хотя у меня не было тонуса....
Я вчера в Первой помощи купила за 312 руб., но это с учетом скидки 7%. Там 50 таблеток - почти на месяц хватит. ТАк что канефрончик наш подороже будет
Старый 03-04-2009, 12:42
ответ для Марьюшка на сообщение "Не за что! :flower: +1000 :010: Я..."
    #6359
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Всякое в жизни бывает Может я на две неделе больше ходить буду
Ясно,молодец ты!Уже определилась!Когда поедешь заключать?И договариваться?
На ПО в бесплатную палату пойдёшь?
На послеродовом просто глубоко вдыхаем и до выписки считаем про себя до 10 и обратно и так все 4 дня
По поводу ПДР - да, это еще как знать, как все сложится
я очень смеялась:рассказываю мужу про ПДР, говорю, смотри дата какая красивая 09/09/09, только вот только 10% рожает точно в срок...а он мне "Лена, мы должны быть в десятке"

Дак, видишь, я доверилась совету знакомой и с самого начала Б. (как только узнала) позвонила ему, что хочу вести Б. у него и роды, соответственно тоже, поэтому вопрос выбора для меня не стоял совсем, мне было проще изначально. я к нему когда 1 раз съездила, поняла, что никого другого мне не хочется

Я почему то профукала момент до подорожания, надо было тогда все оплатить и быть спокойной, а я чего то так что поеду попозже, пока даже не решила когда именно.
На прием то я к нему хожу как в консультацию - раз в 3 нед. где то.

Я про палату пока думаю, но честно говоря, хотела бы 2-х местную, платную..

Ты уже все окончательно решила? туда пойдешь?
Старый 03-04-2009, 12:43     #6360
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ну, я конечно тоже спорить не хочу, мы же интилихентные люди.
Просто девочка по словам Natali1105 живет на всем готовом, все готовое обеспечивает именно Натали и ее муж. В таком случае и требовать тоже имеют полное право. Как говорится,кто девушку ужинает, то ее и танцует. Это мама обязана ее содержать до совершеннолетия, а брат и его жена не обязаны.
Хочешь жить как пожелаешь - заработай и иди обедать в ресторан, а не в чужой холодильник. Хочешь в своем праве гадить на чистом- найми уборщицу и плати ей за ежедневную уборку, какие проблемы! А, грубо говоря, хождение в ботинках по чистому полу, который только что помыла беременная женщина, прописка не оправдывает. Вот как-то так...

А раз она жена своему мужу (тем более брак зарегистрирован), то и в его квартире она находится в полном праве, иначе зачем тогда вообще нужен институт брака, жили бы себе вместе и все.
Это вопрос риторический, это нам с тобой уже в ЖГ
Кстати то, что ты написала никак не противоречит моему мнению, то, что сестра мужа должна уважать чужой труд и также считаться со всеми проживающими в квартире - это факт, жаль не все 17-тилетние девушки это понимают.
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки, что у вас там не идет?
Я наоборот всеядная стала Ем абсолютно все!! кроме лука
и часто на ночь
Надеюсь, что к концу беременности мой 42 р. не станет 50-м
Не идёт у нас творог и кисломолочное , зато копченое, жирное и кофейное очень идет, боремся

Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Спасибо за "поддержку" конечно. Не для того я своей ситуацией делилась с вами, чтобы меня еще и обвиняли в неправоте. Но это твое мнение и я его уважаю хотя полностью с ним не согласна.
Натали, ты о чем вообще??? Это где это я тебя обвиняла??? Цитируемое тобой моё сообщение было адресовано Ломовой Лошади, мы обменялись мнениями о ситуации, не более. Хотя конечно если не готова услышать мнение, отличное от твоего, действительно лучше тогда не делиться Обидеть тебя ни коим образом не хотела.
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

А еще у нас большая семейная радость, мы купили квартиру!!!
правда не в городе, а в Шлиссельбурге, но за то трехкомнатную!!!!
Детям будет свобода!!! Да и воздух там чище и свежее. В новом доме, дом еще достраивают, точнее уже построили и готовят к сдаче. Обещают в сентябре выдать ключи
Олечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Это просто СУПЕР!!!!!

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение

На том основании,что они живут вместе и Натали готовит и убирает за всеми, и на том основаниии, что нужно уважать друг-друга. Раз муж ее привел в дом, то это уже и ее дом тоже. Пусть не юридически, но морально точно. Нельзя быть всю жизнь на птичьих правах же и чувствовать себя в гостях у 17-ти летней девушки. И зачем им покупать квартиру или снимать квартиру, если квартира есть у мужа?
У меня так сложилось, что мы с мужем живем в моей квартире, и я считаю, что на время совместного проживания права и обязанности у нас одинаковые. А с покупкой или съемом это было бы тоже самое, если бы мой муж, чтобы чувствовать себя хозяином предложил нам переехать в съемное жильё - бред, ИМХО.
ЗЫ поймите правильно, я не ругаюсь и не спорю - это просто моё мнение такое.
Абсолютно согласна!
А вот с этим не согласна, т.к. имею живой пример перед глазами. Мой брат, когда стал встречаться с будущей женой и они решили жить вместе, долгое время снимал жилье ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, чтобы быть полноправныи и единственным хозяином в доме, потом они смогли купить квартиру.
ЗЫ: Дык я ж тоже не ругаюсь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.