Лос Анжелес , каньон и секвойи. Рекомендации? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:25     #1
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Тахо видели, снега не хочется. Напа - что там делать с 2 маленькими детьми?
А что хорошего в Орегоне?
А нам Тахо летом гораздо больше нравится Совершенно серьезно. Рекомендую как-нибудь съездить. И с детьми нормально. Правда купаться приятнее в Donnor lake, оно помельче, и вода лучше прогревается. А еще не доезжая до Тахо, есть куча озер, куда хорошо с палаточкой. Причем идти от места парковки недалеко, поэтому с детьми нормально, можно пару ходок за вещами сделать.

Мы в Напу ездили и с ребенком (правда еще тогда одним), и он у нас нормально все выдерживал. Во многих винодельнях даже сразу раскраску с карандашами предлагают . А заодно можно к гейзеру заехать или в лес с окаменелостями - это детям интересно. Но, конечно, все дети разные, тут уж Вам виднее.

В Орегоне нам очень понравилось Crater Lake. Но я даже не знаю в какое время туда лучше ехать. Мы были в конце мая - там все было в снегу, чего мы совсем не ожидали. Но мы туда просто заезжали по дороге из Сиэтла и больше нигда не были, а моя приятельница с семьей на две недели ездила в Орегон по разным паркам и осталась очень довольна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.