В США жить лучше, чем в России! Кто бы хотел уехать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:05     #6
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Вот что я Вам скажу: общаясь со своими соотечественниками, уехавшими на ПМЖ, приходишь к грустному выводу, что нет большего быдляка, чем совок, который из грязи в князи.
1) О присутствующих не говорю.
2) Есть случаи, когда наши там действительно очень достойно устроились (но это исключения!).

О чем я? А вот о чем.
- Общение там ограниченное (либо между своими же - Боже упаси, либо с такими же эмигрантами – тоже не приведи Господь)

- Крутятся они как белки в колесе по 3-5 работам-приработкам, времени не только что на семью – на сон не хватает.

- Отношение к ним как к эмигрантам, читай второй сорт.

- Дома, как правило, гарлемского типа, мебель-машины с габиджа и вечная кредитная кабала.

- Семейные отношения очень часто напоминают клетку (даже, если в некоторых случаях – золотую)

И как результат многие спиваются….
По сути, и у нас себе можно такую же жизнь создать, разница в пейзаже и в антураже…

Ах да, у них появляется одно отличие – они, когда родину немытую навещают, они себя презентуют как иностранцев и часто в речи употребляют: «Как это будет по-русски…?»

А после бутылки водки и словесного поноса о том, как там хорошо, а здесь плохо, узнаешь (для тех, кто умеет слушать), что хорошо там, где нас нет…

Не надо кидаться в меня тапками – я за свои слова отвечаю – у меня масса знакомых живет за рубежом!

родственники мужа совсем не подходят под ваше описание
дядя мужа пил тут по черному,завязал и уехали.там он вообще не пьет,общается он не с эмигрантами,а с американцами.и работа у него одна
и времени у них хватает на все,очень чатсо путешествуют
кредитной кабалы там как раз нет,они совершенно спокойно платят кредит за дом, кабала скорее у нас мин 30 тыр в мес
я не сколько не оправдываю америку,я ее вообщем то даже где то недолюбливаю,но факт есть факт
скучно правда там,даже усилия не надо прилагать,чтобы дверь открыть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.