Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 633 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:26     #6321
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Девочки, всем привет!!!
Перечитывать сил нет, но увидела что у Иррры будет девочка????
Иришка, поздравляю!!!! Ты ведь так девулечку хотела!!! прекрасно тебя понимаю и рада за тебя!!!

Я вчера ездила покупала путевку в Египет. В отель, который мы выбрали места были только на 14 апреля, а мы хотели числа 8 уже улететь. Но взяли на 14-е на 10 дней. Сейчас ждем подтверждение отеля, сегодня должен ответ придти.
А еще у нас большая семейная радость, мы купили квартиру!!!
правда не в городе, а в Шлиссельбурге, но за то трехкомнатную!!!!
Детям будет свобода!!! Да и воздух там чище и свежее. В новом доме, дом еще достраивают, точнее уже построили и готовят к сдаче. Обещают в сентябре выдать ключи
Старый 03-04-2009, 10:33     #6322
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Поздравляем!!!
Далековато от города, конечно. Но один раз уехав загород жить, возвращаться не хочется совсем. !

У нас тоже стоит уже построенная, но надо собрать себя в кучу и ехать оформлять документы.
А народ уже живет!
Старый 03-04-2009, 10:33     #6323
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Всем привет и доброго дождливого, мокрого утра.
Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
беременные особенно красивы и не только звезды.
Ой не знаю, о себе я такого сказать не могу. К зеркалу даже боюсь подойти, да и муж смотрит на меня, как на чудовище... Всё время предлагает поменьше есть, а я говорю что теперь не есть уже не поможет. А пока только набрала 3 кг, толь еще будет.
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
а ты мне тогда показалась такой ну...скромной...скромной...
а сколько ты набрала уже?
нет есть еще одна извращенка-любящая картошку (не Марьюшка). Муж у меня на картошку уже смотреть не может. Вот и сегодня ему заказала сварить картошечки на ужин. Ему вчера рис с сердцем сделала- сама есть не смогла-горько мне было
Забавные у нас организмы, всем хочется примерно одного и того же. Я тоже и хлеб ржаной буханками поглощала в свеежм виде с маслом и с солью и в виде сухарей, и макароны, и картошку с начала Б, хотя раньше ее почти не ела.
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У меня творог не идет и молочные продукты, а зря...
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Меня как отвернуло от молочного,ем редко и без аппетита...
Аналогично. Как-то купила себе зерненый творог на работе, так пришлось выкинуть. Я и до Б. творог не очень жаловала в чистом виде, но есть по чуть-чуть могла, а сейчас совсем не хочу.
Исключение составляет питьевой даниссимо с вишней (думаю, что из-за вишни) и холодное молоко с какао Несквик. И то редко.
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Какое поведение? Человек у себя дома, а не в гостях. Делает что хочет, живёт как хочет и имеет на это полное право. Между прочим, она действительно родной человек мужу - сестра родная.
Я лично проблемы не вижу вообще. Никто не мешает открыть рот и высказать всё, что накипело. И никто не мешает убрать шампуни и крема из ванной, не оставлять еду в доступных местах и т.д. Вопросы совместного бытия с родственниками решаются очень просто и ругаться при этом совсем не обязательно. Имхо. Я вообще этого не понимаю - терпеть, мучаться, но молчать.
Вот я не очень согласна. Если бы она одна жила, то пожалуйста, а так нужно считаться с мнением людей сосуществующих с тобой в одной квартире, уважать их интересы и их труд. И при таком раскладе никто ни у кого в гостях, вы о чем?!!! Если люди живут вместе, то они имеют равное право на свое жизненное пространство. Чья изначально квартира, имеет значение, ИМХО, только в случае развода с последующем разделом имущества.
Старый 03-04-2009, 10:47     #6324
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!
Далековато от города, конечно. Но один раз уехав загород жить, возвращаться не хочется совсем. !

У нас тоже стоит уже построенная, но надо собрать себя в кучу и ехать оформлять документы.
А народ уже живет!
Спасибо!!!
Да, мы вообще планируем жить за городом, но со временем хотим перебраться в свой дом на участке. Мечта у нас такая...
Старый 03-04-2009, 10:54     #6325
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Я тут страшные истории слышала, как девочка одна при недостатке железа втыкала гвозди в яблоки (предварительно их прокипятив), давала "настояться" , а потом ела эти яблоки. Говорит, что анемия прошла.
Ну, очень смешно, мне показалось
Девочка, наверное жила в глухой деревне, где про аптеки пока не слышали.
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ну и зря, в первый класс я пошла с двумя приличными подбородками и набирала массу тела до того момента пока не поняла, что мне уже хватит. Класса с 6-7 все время жестко контролирую собственные размеры. Без фанатизма, разумеется, но если сегодня у меня, например, был тортик, то завтра капустная запеканка и овощной бульон. Это уже не диета, а образ жизни. Раз природа наградила прекрасным аппетитом, надо сдерживаться.
А рост у тебя какой?
У меня подруга так живет, при росте 165 весит 48-50 кг. Зато при начале Б, когда начинает есть нормально в первые недели 2-е сразу набирает 5-6 кг, видимо до своей нормы, поэтому она всё удивлялась, когда я до 15-ти недель не поправлялась.
Но главное, это как ты к себе относишься!!! Так тебя и другие воспринимать будут. У нее же сестра младшая 23 года, ниже ее (160) весит 60 кг, худеть и не думает, не комплексует, жених ее обажает и считает красавицей.
Уверенность - важнее веса.
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Меня тоже к гематологу послали в снегиревку
Там очереди в километр и прием с раннего утра
Я уже миллион раз пожалела, что проболталась, что у мамы на фоне беременнности мной страшный варикоз вылез.
10 апреля мне к ним к 9 утра переть чтоб кровь сдать Значит встать надо где-то около семи - кошмар!
Так сходи платно!!! Чего себя мучить-то?!
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Какая прелесть!
Честно говоря, мне такая позиция не понятна, как не понятна же и позиция мужа "разбирайтесь сами".
Жена тоже у себя дома, она на то и жена своему мужу. А уж если ведет хозяйство, то и ваще главная. Я бы была жесткой и требовательной с этой девочкой.
+1000
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки!!! У меня новости!!!!!!!
Сегодня ездила на узи в Даная к Белькиной, она ДЕВОЧКУ мне напророчила УРЯ-УРЯ-МЯЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Муж чуть со стула не упал, был уверен что пацан
Еще была у Баженовой, тройной тест ГУД, мазки ПЦР тоже ГУД..... Но Баженова насчупала мне тонус небольшой и выписала Магне В6. После чего я поехала к Белькиной на узи, которая тонус подтвердила Сказала что плацента по передней стенке, а тонус по задней (и даже мне его показала, тонус всмысле) И дала рекомендации - не бегать, не перетруждаться физически, не гулять (только сидя на скамеечке), отдыхать, лежать и кушать...... А вот про секас то я и не спросила У кого такое было... чего присоветуете???
Поздравляю с дочуркой!!!
...при тонусе секас низя.
Старый 03-04-2009, 10:56     #6326
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от torriS Посмотреть сообщение
я тоже 31.03.09 записалась на СР в 9-ке, с дежурной бригадой,
на счет платной палаты еще думаю, но пока забила тоже местечко.....
А ты на какое число?


у меня ПДР 15.09. Я записалась с акушеркой, но дома на семейном совете решили, что будем брать оптом-и врача, и акушерку . Палату хочу платную на бесплатном отделении, жалко 25 тысяч отдавать за палату на СР.
Но говорят, что может и недостаться платной палаты, тогда определят в бесплатную

А у тебя когда ПДР?
Старый 03-04-2009, 11:02     #6327
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Да, мы вообще планируем жить за городом, но со временем хотим перебраться в свой дом на участке. Мечта у нас такая...
Ой, и моя мячта тоже. Ну хоть маленький домик с маленьким участком.
Хоть бы участок купить, дом-то построить дешевше и проще, чем участок найти и купить
Старый 03-04-2009, 11:04     #6328
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Эх, завидую даже немножко. 10 дней всего до УЗИ. а у меня плановое только почти в середине мая =(
Начинаю что-то параноить и уже почти одной ногой на внеплановом УЗИ. Но пока держусь....
Зато у тебя первое недавно было,а у меня ужас,как давно.
И на внеплановое даже и не собиралась.
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
А у меня завтраааааа!.... Трясуссь!
Завидуююююю!
Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
У меня плановое узи в жк. Решила в этот раз не заморачиваться. Единственное думаю у них можно будет фотку попросить за деньги или нет. Так хочется, чтобы осталась на память. Сыночка до сих пор смотрю фотки с узи умиляюсь. И тоже не терпеться мне на узи посмотреть все ли хорошо после моих болячек. Тем более мне на пороки из-за орви не стали делать анализ.
Ясно.
Не волнуйся,всё будет в полном порядке!
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
А еще у нас большая семейная радость, мы купили квартиру!!!
правда не в городе, а в Шлиссельбурге, но за то трехкомнатную!!!!
Детям будет свобода!!! Да и воздух там чище и свежее. В новом доме, дом еще достраивают, точнее уже построили и готовят к сдаче. Обещают в сентябре выдать ключи
Поздравляю!!!!!Это просто СУПЕР новость!!!!
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!
Далековато от города, конечно. Но один раз уехав загород жить, возвращаться не хочется совсем. !

У нас тоже стоит уже построенная, но надо собрать себя в кучу и ехать оформлять документы.
А народ уже живет!
А у тебя,Маш где?
Старый 03-04-2009, 11:05     #6329
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
А вот у меня другая проблема: до Б имела отменный аппетит, а сейчас есть вообще не хочу...а если и хочу, то "траву" в основном...на мясо вообще смотреть не могу...ПОЧЕМУ Я ТАК МАЛО ЕМ???

счастливая! я тоже до этого мало ела, и до Б тоже. А тут третий день... Прям страшно, аж, потряхивать начинает при виде еды. При чем, ни чего-то конкретного, а еды в приниципе, хоть замок амбарный на холодильник вешай
Старый 03-04-2009, 11:06     #6330
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А у тебя,Маш где?
Новая квартира? Во Всеволожске тоже.
Муж мой в городе не поехал бы жить.
Да и хорошо тут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.